УПЛ возобновится 30 мая

Рестарт чемпионата Украины состоится уже на этой неделе

УПЛ возобновится 30 мая
© ФК Шахтер

Чемпионат Украины по футболу возобновится 30 мая. Изначально эта дата называлась датой рестарта, но позже появилась информация, что возобновление чемпионата может сместится на неделю – на 6 июня.

По информации Sport.ua, все 12 клубов УПЛ высказались за то, чтобы возобновить сезон 30 мая. Теперь осталось утвердить это решение официально.

Отметим, что главный матч первого тура после возобновления чемпионата – «Шахтер» - «Динамо» состоится 31 мая. Скорее всего, встреча пройдет в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Сергей Цыба, Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 26.05.2020 10:07
    +2
    Не пишите смешных анекдотов о Коноплянке.Ему как раз место в супер чемпионате в Украине.Зачем вы смеетесь с человека--ну какая Барса захочет такого вингера,просто смешно,разве что мячи подавать и на больше он не тянет...
    Владимир Квашин
      Владимир Квашин, 26.05.2020 06:57
    0
    Кто подскажет - где и как будут играть Зоря и Александрия?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.05.2020 21:27
    0
    Прекрасно! А вторая шестерка будет играть? Там вроде, у парочки клубов были сомнения...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.05.2020 18:17
    -8
    y-grec, 25.05.2020 17:35
    Нарешті!
    Боротьба за 2ге місце буде спекотною!
    Судячи з того як Динамо провело недавній товариський матч, спекотної боротьби за 2-ге місце не буде
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.05.2020 18:15
    -3
    Завтра скажут что откладывается еще на неделю...
    DK1961
      DK1961, 25.05.2020 17:57
    +5
    Отлично!😀
    Александр Ад
      Александр Ад, 25.05.2020 17:52
    +8
    ну нарешті!А за футболом і всі інші види спорту...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 17:42
    +11
    Ура ! отличная новость !
    y-grec
      y-grec, 25.05.2020 17:35
    +7
    Нарешті!
    Боротьба за 2ге місце буде спекотною!
    avrelu
      avrelu, 25.05.2020 17:23
    +11
    Скорее бы уже
    pricolist
      pricolist, 25.05.2020 16:41
    +11
    Замечательно, очень жду матч Шахтер-Динамо)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 17:42
    +11
    Ура ! отличная новость !
    avrelu
      avrelu, 25.05.2020 17:23
    +11
    Скорее бы уже
    pricolist
      pricolist, 25.05.2020 16:41
    +11
    Замечательно, очень жду матч Шахтер-Динамо)
    Александр Ад
      Александр Ад, 25.05.2020 17:52
    +8
    ну нарешті!А за футболом і всі інші види спорту...
    y-grec
      y-grec, 25.05.2020 17:35
    +7
    Нарешті!
    Боротьба за 2ге місце буде спекотною!
    DK1961
      DK1961, 25.05.2020 17:57
    +5
    Отлично!😀
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 26.05.2020 10:07
    +2
    Не пишите смешных анекдотов о Коноплянке.Ему как раз место в супер чемпионате в Украине.Зачем вы смеетесь с человека--ну какая Барса захочет такого вингера,просто смешно,разве что мячи подавать и на больше он не тянет...
    Владимир Квашин
      Владимир Квашин, 26.05.2020 06:57
    0
    Кто подскажет - где и как будут играть Зоря и Александрия?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.05.2020 21:27
    0
    Прекрасно! А вторая шестерка будет играть? Там вроде, у парочки клубов были сомнения...