ВИДЕО. По стопам Шевченко. Усик увлекся гольфом

У экс-чемпиона мира по боксу появилось новое хобби

ВИДЕО. По стопам Шевченко. Усик увлекся гольфом
© instagram.com/usykaa

Звездный украинский боксер Александр Усик решил пойти по стопам Андрея Шевченко и Владимира Кличко и увлекся новым для себя видом спорта – гольфом:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⛳️🏌️

A post shared by Usyk Aleksandr (@usykaa) on

Ранее Усика заподозрили в том, что он был завербован спецслужбами России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Цік Кац
      Цік Кац, 26.05.2020 12:03
    0
    усік малорусік
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.05.2020 21:04
    +2
    :Ждем сообщение как ватусик в лаптях с портянками играет на балалайке.
    Prokop
      Prokop, 25.05.2020 20:18
    +3
    І захопився ватою!!!! Фу, ..ля
    Hottabych
      Hottabych, 25.05.2020 18:34
    +1
    Саша,лучше пиши Стихи у тебя это лучше получается
    BekXan
      BekXan, 25.05.2020 18:33
    +4
    Я увидел человека который первый раз фигачит по мячикам.А не бьёт клюшкой.И судя по осанке видимо с чувством геморроя в одном месте.Шевченко 18 лет играет в гольф член кучу гольф клубов и у нас и за рубежом.Плюс на сколько я помню ещё входить в федерацию гольфа.Не проф игрок но скорее проф хобби.Когда Усик будет играть лет 3-4 от это уже можно будет назвать увлечением ,а это так пиар,притом неудачный.
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.05.2020 18:09
    +5
    А чому не городки,лапта,чи метаніє каров'їх лєпьошек?Щось не скрєпно.
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.05.2020 18:09
    +5
    А чому не городки,лапта,чи метаніє каров'їх лєпьошек?Щось не скрєпно.
    BekXan
      BekXan, 25.05.2020 18:33
    +4
    Я увидел человека который первый раз фигачит по мячикам.А не бьёт клюшкой.И судя по осанке видимо с чувством геморроя в одном месте.Шевченко 18 лет играет в гольф член кучу гольф клубов и у нас и за рубежом.Плюс на сколько я помню ещё входить в федерацию гольфа.Не проф игрок но скорее проф хобби.Когда Усик будет играть лет 3-4 от это уже можно будет назвать увлечением ,а это так пиар,притом неудачный.
    Prokop
      Prokop, 25.05.2020 20:18
    +3
    І захопився ватою!!!! Фу, ..ля
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.05.2020 21:04
    +2
    :Ждем сообщение как ватусик в лаптях с портянками играет на балалайке.
    Hottabych
      Hottabych, 25.05.2020 18:34
    +1
    Саша,лучше пиши Стихи у тебя это лучше получается
    Цік Кац