Усика заподозрили в том, что он был завербован спецслужбами РФ

Мирослав Гай прокомментировал съемки боксера в российском фильме

Усика заподозрили в том, что он был завербован спецслужбами РФ
© Facebook. Василий Ломаченко и Александр Усик

Заместитель председателя Совета резервистов Мирослав Гай прокомментировал съемки боксера Александра Усика в российском фильме и предположил, что тот завербован спецслужбами России:

«Я не знаком с ним лично и не знаю его как человека. Но однозначно могу сказать, что не уважаю его поступок – съемки в этом абсолютно пропагандистском ролике.

Имея определенный опыт в противодействии информационно-психологическим операциям Российской Федерации, у меня есть подозрение, что Усик сознательно или бессознательно был завербован спецслужбами РФ.

Это никакое не обвинение, это не значит, что он какой-то специальный агент. Может, он бессознательно. Но я не думаю, что он совсем глухой человек, чтобы не понимать, к чему приводят его заявления».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 5 канал

(452 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.05.2020 17:04
    0
    Вус працює на Абвер, а Лом на Хамаз...,
    Урус -шайтан
      Урус -шайтан, 15.05.2020 07:28
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Румынорагули валите нах домой в Трансильванию.Скоро вам вава выйдет на лоби. Сало уронили!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 23:22
    +4
    Урус -шайтан, 14.05.2020 21:19
    Сегодня сцано-голубиную тряпку скинули у спортшколы...Наша молодежь умнее бандерлогов!Хероям саван!
    Потомкам монголотатар слова не давали. Иди подотри сопли трехцветной тряпочкой, только сначала подотрись ею
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 23:19
    +3
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:51
    Рагулятина тухнэ...
    Хероям в срало!
    Тобі в рот насрало вотножопе забрало. Москалів на гільяку
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 23:15
    +2
    Александр Шевченко, 13.05.2020 23:01
    Если бы в Украине была бы четкая вертикаль власти, этих клоунов узика и лохмаченка уже бы давно спец службы Украины приняли. Пора бы уже СБУ заняться этими клоунами.
    Открою маленький секрет или не очень, но все что их заботит в этой организации, так это личное обогащение, а не усики какие-то
    Михаил Скрипка
      Михаил Скрипка, 14.05.2020 23:13
    -1
    Мирослав Гей у тебя наверно не все дома?
    Урус -шайтан
      Урус -шайтан, 14.05.2020 21:19
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня сцано-голубиную тряпку скинули у спортшколы...Наша молодежь умнее бандерлогов!Хероям саван!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2020 18:12
    +1
    одна умная женщина обратила внимание, что Усик стал таким после того, как начал плотно общаться с Ломаченками, в особенности с папой-ломом
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.05.2020 18:11
    +5
    Новый борт с ранеными прибыл в Киев, в госпитале лежат бойцы без рук и ног. Нужна помощь.
    Шатерникова помогает, Зозуля помогает, а этим двум гундяевским уродам религия не позволяет помогать нашим бойцам.
    chackk
      chackk, 14.05.2020 18:01
    +5
    цим двом баранам нема місця в Україні!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 17:25
    +9
    Michel, 14.05.2020 10:55
    Кто мне скажет - о чем эта статья? Какой-то старший помощник младшего дворника чего-то там заподозрил??? Спросите таню черновол. Сейчас весна - в период весеннего обострения она вам много чего нарасскажет удивительного. Это не журналистика. Это тупо охота на ведьм.
    Кстати, а про Ломаченко забыли. Непорядок.
    Это статья о таких как ты сепарах. Ты такой же шахтер как януковощ. Правда для тебя он авторитет, а для меня- г*вно. Гай Родину защищал от сепарни ка-ц-аперой и нет большего авторитета для нормального гражданина, чем защитник Родины. На рАстов "шахтер", на рАстов. К братьям по отсутствующему разуму.
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 14:20
    +7
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:51
    Рагулятина тухнэ...
    Хероям в срало!
    Ты долго думало, прежде чем такой ник себе присвоить? Очень созвучно с "ру-си-шва-йн")))
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 14:18
    +8
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:23
    У рагулей пригорело...
    Саша,Вася- Спортсмены Херсона и Николаева за Вас!Мы,вами гордимся!
    Титухи воспряли духом) Копытное, если тут у кого-то пригорает, то это у тебя. Не ссы, на каждого козломордого копытного найдется свой Серёга Стерненко)))
    Александр Михайлов
      Александр Михайлов, 14.05.2020 14:16
    -11
    Спросите ещё мнение парубия, тани черновол и прочих ушлёпков, кому это интересно?
    Ukrop
      Ukrop, 14.05.2020 13:11
    +7
    Я это предположил еще месяца полтора назад. Не тяжело было такое предположить
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.05.2020 12:12
    +12
    Я не підтримую останніх висловлювань і дій Усика і Ломаченка,не підтримую їхню участь в фільмі РПЦ ,але це-у меня есть подозрение, что Усик сознательно или бессознательно был завербован спецслужбами РФ- схоже на паранойю.Як можна "безсознательно" бути завербованим? Як на мене то тут скоріш є влив "духовного отця" Усика який є представником УПЦ МП,який,як на мене затягнув у свою секту і Василя Ломаченка.
    Урус -шайтан
      Урус -шайтан, 14.05.2020 11:51
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Рагулятина тухнэ...
    Хероям в срало!
    kh_ua
      kh_ua, 14.05.2020 11:41
    +14
    с нетерпением жду, когда его уже отмудохают в супертяжах
    Ya H
    online
      Ya H, 14.05.2020 11:35
    +5
    А чмУсик - мразь. Желаю ему хорошенько сдохнуть.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.05.2020 11:34
    +6
    Michel, 14.05.2020 10:55
    Кто мне скажет - о чем эта статья? Какой-то старший помощник младшего дворника чего-то там заподозрил??? Спросите таню черновол. Сейчас весна - в период весеннего обострения она вам много чего нарасскажет удивительного. Это не журналистика. Это тупо охота на ведьм.
    Кстати, а про Ломаченко забыли. Непорядок.
    Какая ж это охота, если вся сепарская жывность на виду? Это крававый биндеровский расстрел коцапохомяков.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 13.05.2020 23:01
    +30
    Если бы в Украине была бы четкая вертикаль власти, этих клоунов узика и лохмаченка уже бы давно спец службы Украины приняли. Пора бы уже СБУ заняться этими клоунами.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 23:41
    +18
    Ватусик пусть ходит и оглядывается по сторонам. Уж очень многим он в душу нагадил, особенно тем, кто воюет за Украину и тем кто отдал свою жизнь за Украину в войне с ублюдками кремлевскими ...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.05.2020 00:46
    +17
    Вячеслав Круссер, 13.05.2020 23:59
    Блин какой маразм(( Когда это уже закончиться в Украине? Завербован(( кто же такую дурь пишет?
    Зразу після того як на ПаРаші три дні підряд будуть транслювати на всіх теле-радіо каналах "Лєбєдіное озєро."
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.05.2020 07:36
    +16
    Таких дебілів і вербувати непотрібно, його просто гарно спецслужби використовують. Це ватне чмо просто легенько ведуть в напрямку поопаганди і воно як справжній козел йде сумлінно цією дорогою. Я особисто радий, що така консерва вскрилась, це дасть людям тверезо побачити чорта у лаптях і неідеалізувати його.
    kh_ua
      kh_ua, 14.05.2020 11:41
    +14
    с нетерпением жду, когда его уже отмудохают в супертяжах
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2020 06:47
    +14
    Усика никто не вербовал,он настолько дурной,что сам всё делает безвозмездно и таких тысячи просто бессознательно помогают врагу,но это не снимает с них ответственности
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.05.2020 12:12
    +12
    Я не підтримую останніх висловлювань і дій Усика і Ломаченка,не підтримую їхню участь в фільмі РПЦ ,але це-у меня есть подозрение, что Усик сознательно или бессознательно был завербован спецслужбами РФ- схоже на паранойю.Як можна "безсознательно" бути завербованим? Як на мене то тут скоріш є влив "духовного отця" Усика який є представником УПЦ МП,який,як на мене затягнув у свою секту і Василя Ломаченка.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 23:46
    +12
    Ya H, 13.05.2020 23:34
    Усик - Усло - лалалалаала.
    На пару с Васьком рюским, Шмоздиком и прочими шарийофанами.
    Песдуйте с Украины, раз вам так не нравитя. А?
    У них, как и у здешних про соссийских агитаторов, привычка всё время ныть в жилетку и рассказывать как всё плохо стало после Майдана , при этом они остаются жить в Украине и в свою любимую соссию ехать не хотят
    Ya H
    online
      Ya H, 13.05.2020 23:34
    +12
    Усик - Усло - лалалалаала.
    На пару с Васьком рюским, Шмоздиком и прочими шарийофанами.
    Песдуйте с Украины, раз вам так не нравитя. А?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 23:26
    +11
    Він не просто Тузік МПЦ, він Тузік ФСБ.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.05.2020 11:33
    +10
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:23
    У рагулей пригорело...
    Саша,Вася- Спортсмены Херсона и Николаева за Вас!Мы,вами гордимся!
    Такие же мудлы. Пестуйте всей гурьбой на Растов.
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 17:25
    +9
    Michel, 14.05.2020 10:55
    Кто мне скажет - о чем эта статья? Какой-то старший помощник младшего дворника чего-то там заподозрил??? Спросите таню черновол. Сейчас весна - в период весеннего обострения она вам много чего нарасскажет удивительного. Это не журналистика. Это тупо охота на ведьм.
    Кстати, а про Ломаченко забыли. Непорядок.
    Это статья о таких как ты сепарах. Ты такой же шахтер как януковощ. Правда для тебя он авторитет, а для меня- г*вно. Гай Родину защищал от сепарни ка-ц-аперой и нет большего авторитета для нормального гражданина, чем защитник Родины. На рАстов "шахтер", на рАстов. К братьям по отсутствующему разуму.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 23:37
    +9
    И не только Ватусик, но и старый пердун Иванов и его внебрачный опросык Романов
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 14:18
    +8
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:23
    У рагулей пригорело...
    Саша,Вася- Спортсмены Херсона и Николаева за Вас!Мы,вами гордимся!
    Титухи воспряли духом) Копытное, если тут у кого-то пригорает, то это у тебя. Не ссы, на каждого козломордого копытного найдется свой Серёга Стерненко)))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:00
    +8
    DKTheBest2, 14.05.2020 00:46
    Зразу після того як на ПаРаші три дні підряд будуть транслювати на всіх теле-радіо каналах "Лєбєдіное озєро."
    Ахахаха +100500
    Oleksandr Kymlach
      Oleksandr Kymlach, 14.05.2020 14:20
    +7
    Урус -шайтан, 14.05.2020 11:51
    Рагулятина тухнэ...
    Хероям в срало!
    Ты долго думало, прежде чем такой ник себе присвоить? Очень созвучно с "ру-си-шва-йн")))
    Ukrop
      Ukrop, 14.05.2020 13:11
    +7
    Я это предположил еще месяца полтора назад. Не тяжело было такое предположить
    Ya H
    online
      Ya H, 14.05.2020 11:34
    +6
    Michel, 14.05.2020 10:55
    Кто мне скажет - о чем эта статья? Какой-то старший помощник младшего дворника чего-то там заподозрил??? Спросите таню черновол. Сейчас весна - в период весеннего обострения она вам много чего нарасскажет удивительного. Это не журналистика. Это тупо охота на ведьм.
    Кстати, а про Ломаченко забыли. Непорядок.
    Какая ж это охота, если вся сепарская жывность на виду? Это крававый биндеровский расстрел коцапохомяков.
    common_sense
      common_sense, 14.05.2020 11:00
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 13.05.2020 23:01
    Если бы в Украине была бы четкая вертикаль власти, этих клоунов узика и лохмаченка уже бы давно спец службы Украины приняли. Пора бы уже СБУ заняться этими клоунами.
    не нужно нам тут рашкинских термонов "вертикаль власти"
    боты топят за диктатуру теперь по путинскому образцу
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 14.05.2020 08:41
    +6
    Статья 111. Государственная измена