Денис ПОПОВ: «Болею за Усика и Ломаченко. Также мне нравится Хабиб»

Игрок «Динамо» рассказал о спортивных предпочтениях

Денис ПОПОВ: «Болею за Усика и Ломаченко. Также мне нравится Хабиб»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов рассказал, какими видами спорта, кроме футбола, увлекается, и каких спортсменов поддерживает.

- Какими видами спорта интересуетесь, кроме футбола?
- Люблю смотреть все виды спорта, когда выпадает свободное время.

- Во что, кроме футбола, играете, когда есть такая возможность?
- Если есть возможность, люблю играть в волейбол и большой бильярд.

- Кому из спортсменов или команд в других видах спорта симпатизируете?
- Болею за наших боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, а также очень нравится боец UFC Хабиб Нурмагомедов.

- Занимались в детстве или юношестве другими видами спорта параллельно с футболом?
- Да, в детстве я занимался волейболом, теннисом - всеми игровыми видами спорта, которыми только можно было.

- Посещение каких спортивных матчей или мероприятий оставило больше всего впечатлений?
- Пока не удавалось побывать на подобных мероприятиях, но очень хотел бы попасть на бой Хабиба в первых рядах! 

Читайте также: ПОПОВ: «2 года назад играли в селе. Все сразу поняли, кто мы с Цитаишвили».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.05.2020 16:03
    0
    традиционная рубрика "мышибратья" от спорт. как-бы юэй)) хотя. конечно, спортсмены, которые считаются перспективными. получают. в основном, ватное воспитание....рф в этом направлении работает неплохо....вопрос в том, почему ничего не делает Украина в этих вопросах...
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 15:21
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 15:13
    Зато ты в очередной раз показал, что страдаешь дебилизмом.
    Опять приходится тебе напоминать об этом.
    Извини, но это мне надоело. Это не ко мне.
    все тобою написанное ,еще раз доказывает,что малообразованный ,тупой хам у которого вместо мозгов куча говна.Живи с этим!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 15:13
    -3
    Kromus2007, 25.05.2020 15:05
    ты не только грамотностью не страдаешь ,после этого-"Как-то писал семеоб этом" ,просто белиберда и читать это без смеха просто нельзя,ты просто компьютер
    а при чем тут комп,если человек мало мальски думающий и образованный должен знать,что фамилии людей пишут с большой буквы,а вот клички типа зваленок с маленькой.Стыдно это не знать.
    Зато ты в очередной раз показал, что страдаешь дебилизмом.
    Опять приходится тебе напоминать об этом.
    Извини, но это мне надоело. Это не ко мне.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 15:05
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 14:53
    Как-то писал семеоб этом. Тебе тоже напишу--грамотностью не страдаю. Так что извини. Хотя, как вижу, ты тоже не сильно страдаешь.
    С большой или маленькой? Тебе виднее. У меня комп пропустил с маленькой. Он не знает кто такой попов.
    Про *не* не готов спорить. У меня комп определил это как правильно написаное.
    Может ты лучше разбираешься в русском языке. Тебе и флаг в руки.
    ты не только грамотностью не страдаешь ,после этого-"Как-то писал семеоб этом" ,просто белиберда и читать это без смеха просто нельзя,ты просто компьютер
    а при чем тут комп,если человек мало мальски думающий и образованный должен знать,что фамилии людей пишут с большой буквы,а вот клички типа зваленок с маленькой.Стыдно это не знать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 14:53
    -3
    Kromus2007, 25.05.2020 14:38
    ты не можешь думать,так как недалекий, необразованный и глупый человек.Почему, ты спросишь,отвечу тебе,так как когда пытаешься говорить о других,запомни-"непатриотичный"," непатриотично" пишется вместе,а не так ,как ты написал-Какой-то попов не патриотичный ,а тем более фамилия с большой надо,хотя кому это я рассказываю
    Как-то писал семеоб этом. Тебе тоже напишу--грамотностью не страдаю. Так что извини. Хотя, как вижу, ты тоже не сильно страдаешь.
    С большой или маленькой? Тебе виднее. У меня комп пропустил с маленькой. Он не знает кто такой попов.
    Про *не* не готов спорить. У меня комп определил это как правильно написаное.
    Может ты лучше разбираешься в русском языке. Тебе и флаг в руки.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 14:38
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 14:32
    Я думал ты умнее чем пишешь.
    Извини. Ошибся.
    Детские загадки не для тебя.
    ты не можешь думать,так как недалекий, необразованный и глупый человек.Почему, ты спросишь,отвечу тебе,так как когда пытаешься говорить о других,запомни-"непатриотичный"," непатриотично" пишется вместе,а не так ,как ты написал-Какой-то попов не патриотичный ,а тем более фамилия с большой надо,хотя кому это я рассказываю
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 14:33
    +1
    Не нашел это интервью на сайте ДК
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 14:32
    -1
    Kromus2007, 25.05.2020 14:27
    будешь в загадки с такими,как ты играть,догадайся с трех раз, кто это такие.
    Я думал ты умнее чем пишешь.
    Извини. Ошибся.
    Детские загадки не для тебя.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 14:27
    -1
    zvalenok03, 25.05.2020 14:24
    Догадайся с 3х раз.
    будешь в загадки с такими,как ты играть,догадайся с трех раз, кто это такие.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 14:24
    0
    Kromus2007, 25.05.2020 14:20
    а в чем его не патриотичность?
    Догадайся с 3х раз.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 14:20
    -3
    zvalenok03, 25.05.2020 14:15
    Какой-то попов не патриотичный.
    И это игрок самого патриотично го клуба.
    Нестыковочка.
    а в чем его не патриотичность?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 14:15
    -2
    Какой-то попов не патриотичный.
    И это игрок самого патриотично го клуба.
    Нестыковочка.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 14:05
    -1
    Так вроде бы тоже самое якобы говорил Караваев? Кто-то пишет неправду?
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 25.05.2020 13:00
    -5
    Динамо Ватный Клуб
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:31
    +2
    Kromus2007, 25.05.2020 12:29
    так он и рожден,чтобы с говном работать и лепить,тут он мастак
    Это да
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:29
    +1
    jekаfunny, 25.05.2020 12:27
    Опять слился ивановец
    Чувствую скоро его КГБ в тираж отправит
    Будет ,во славу Ленина, петушков их говна лепить в Сибири
    так он и рожден,чтобы с говном работать и лепить,тут он мастак
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:27
    +5
    Kromus2007, 25.05.2020 12:23
    конечно от туда,ивано-запорожский на уводе
    Опять слился ивановец
    Чувствую скоро его КГБ в тираж отправит
    Будет ,во славу Ленина, петушков их говна лепить в Сибири
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:26
    +4
    Виктор Иванов, 25.05.2020 12:03
    Просил же тебя, тролля, сначала сам идентифицируйся. Кто ты такое?Понимаю, что твоя житуха не такая яркая, как была у меня. Но ты сам виноват. Каркай громче.)
    Все вахтер, аудиенция окончена ?
    Что ж ты за украинец такой , если уже неделю бегаешь теряя портки, от предложения пообщаться на украинском языке ?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:23
    +2
    jekаfunny, 25.05.2020 12:12
    А ещё в алкогольном делиррии аккаунты и легенды путает
    Что то мне подсказывает что эта старая плакальщица из какого то Иваново строчит
    конечно от туда,ивано-запорожский на уводе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:12
    +5
    Kromus2007, 25.05.2020 12:10
    следы заметает,но есть одно "но" вонюч больно,это его и выдает
    А ещё в алкогольном делиррии аккаунты и легенды путает
    Что то мне подсказывает что эта старая плакальщица из какого то Иваново строчит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:27
    +5
    Kromus2007, 25.05.2020 12:23
    конечно от туда,ивано-запорожский на уводе
    Опять слился ивановец
    Чувствую скоро его КГБ в тираж отправит
    Будет ,во славу Ленина, петушков их говна лепить в Сибири
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:12
    +5
    Kromus2007, 25.05.2020 12:10
    следы заметает,но есть одно "но" вонюч больно,это его и выдает
    А ещё в алкогольном делиррии аккаунты и легенды путает
    Что то мне подсказывает что эта старая плакальщица из какого то Иваново строчит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:09
    +5
    Виктор Иванов, 25.05.2020 12:03
    Просил же тебя, тролля, сначала сам идентифицируйся. Кто ты такое?Понимаю, что твоя житуха не такая яркая, как была у меня. Но ты сам виноват. Каркай громче.)
    Привет фашист
    Как там готово сегодня пообщаться на украинском , или снова сольешься ?
    Кстати , почему ты вчера с другого аккаунта рассказывал что живёшь в Крыму , ты же якобы из Запорожья
    Водка мозг заиуманила , или в КГБ приказали легенду менять ?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:06
    +5
    Виктор Иванов, 25.05.2020 12:03
    Просил же тебя, тролля, сначала сам идентифицируйся. Кто ты такое?Понимаю, что твоя житуха не такая яркая, как была у меня. Но ты сам виноват. Каркай громче.)
    вспомни гавно-вот и оно(это про тебя витя) ,выходит в тебе не ошибся -ты говно
    ущербное,краснопузое говно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:26
    +4
    Виктор Иванов, 25.05.2020 12:03
    Просил же тебя, тролля, сначала сам идентифицируйся. Кто ты такое?Понимаю, что твоя житуха не такая яркая, как была у меня. Но ты сам виноват. Каркай громче.)
    Все вахтер, аудиенция окончена ?
    Что ж ты за украинец такой , если уже неделю бегаешь теряя портки, от предложения пообщаться на украинском языке ?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:10
    +4
    jekаfunny, 25.05.2020 12:09
    Привет фашист
    Как там готово сегодня пообщаться на украинском , или снова сольешься ?
    Кстати , почему ты вчера с другого аккаунта рассказывал что живёшь в Крыму , ты же якобы из Запорожья
    Водка мозг заиуманила , или в КГБ приказали легенду менять ?
    следы заметает,но есть одно "но" вонюч больно,это его и выдает
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 11:59
    +3
    выпускайте на арену клована Виктора Иванова посмеемся
    пусть расскажет про катьку-немку вторую, императрицу Всея Руси и как с этим бороться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 12:31
    +2
    Kromus2007, 25.05.2020 12:29
    так он и рожден,чтобы с говном работать и лепить,тут он мастак
    Это да
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:23
    +2
    jekаfunny, 25.05.2020 12:12
    А ещё в алкогольном делиррии аккаунты и легенды путает
    Что то мне подсказывает что эта старая плакальщица из какого то Иваново строчит
    конечно от туда,ивано-запорожский на уводе
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 14:33
    +1
    Не нашел это интервью на сайте ДК
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 12:29
    +1
    jekаfunny, 25.05.2020 12:27
    Опять слился ивановец
    Чувствую скоро его КГБ в тираж отправит
    Будет ,во славу Ленина, петушков их говна лепить в Сибири
    так он и рожден,чтобы с говном работать и лепить,тут он мастак
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.05.2020 12:03
    +1
    Видно,що освіти нормальної не здобув.Ні знань,ні громадянської позиції.Ще один з категорії "какаяразніца".
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 25.05.2020 16:03
    0
    традиционная рубрика "мышибратья" от спорт. как-бы юэй)) хотя. конечно, спортсмены, которые считаются перспективными. получают. в основном, ватное воспитание....рф в этом направлении работает неплохо....вопрос в том, почему ничего не делает Украина в этих вопросах...
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 15:21
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 15:13
    Зато ты в очередной раз показал, что страдаешь дебилизмом.
    Опять приходится тебе напоминать об этом.
    Извини, но это мне надоело. Это не ко мне.
    все тобою написанное ,еще раз доказывает,что малообразованный ,тупой хам у которого вместо мозгов куча говна.Живи с этим!
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 15:05
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 14:53
    Как-то писал семеоб этом. Тебе тоже напишу--грамотностью не страдаю. Так что извини. Хотя, как вижу, ты тоже не сильно страдаешь.
    С большой или маленькой? Тебе виднее. У меня комп пропустил с маленькой. Он не знает кто такой попов.
    Про *не* не готов спорить. У меня комп определил это как правильно написаное.
    Может ты лучше разбираешься в русском языке. Тебе и флаг в руки.
    ты не только грамотностью не страдаешь ,после этого-"Как-то писал семеоб этом" ,просто белиберда и читать это без смеха просто нельзя,ты просто компьютер
    а при чем тут комп,если человек мало мальски думающий и образованный должен знать,что фамилии людей пишут с большой буквы,а вот клички типа зваленок с маленькой.Стыдно это не знать.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 14:38
    0
    zvalenok03, 25.05.2020 14:32
    Я думал ты умнее чем пишешь.
    Извини. Ошибся.
    Детские загадки не для тебя.
    ты не можешь думать,так как недалекий, необразованный и глупый человек.Почему, ты спросишь,отвечу тебе,так как когда пытаешься говорить о других,запомни-"непатриотичный"," непатриотично" пишется вместе,а не так ,как ты написал-Какой-то попов не патриотичный ,а тем более фамилия с большой надо,хотя кому это я рассказываю
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.05.2020 14:24
    0
    Kromus2007, 25.05.2020 14:20
    а в чем его не патриотичность?
    Догадайся с 3х раз.