ПОПОВ: «2 года назад играли в селе. Все сразу поняли, кто мы с Цитаишвили»

Защитник «Динамо» – об играх за родное село

ПОПОВ: «2 года назад играли в селе. Все сразу поняли, кто мы с Цитаишвили»
© ФК Динамо Киев

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов рассказал о выступлениях на любительском уровне.

– Ты рассказывал, как играл за село. Есть дикие истории оттуда?
– Так сразу и не вспомнишь. Что мне запомнилось – после матча все старики едут пиво пить, отдыхать. Пьяные болельщики приезжали на «Жигули». Потом кричали маты – вот это мне запомнилось. У нас не было раздевалки – мы переодевались на открытом пространстве. 

– На выезды катал?
– Конечно. Своими машинами. 3-4 штуками. Села же рядом.

– Было, что забивал в одном матче голы пачками и становился героем села?
– К нашему футболу нет такого внимания. Как-то приехал с Георгием Цитаишвили зимой. Мой тренер взял нас на футзал. Мы такой фейерверк крутили. Все сразу поняли – кто мы и что мы. Это было года два назад. Нас все узнали: здоровались, удачи желали. Он тогда пачку забил, я – пару хороших голов. В нападении играли. Хоть я и защитник, но не возвращался.

Были там и хорошие ребята. Не помню, как этого парня зовут. Мы оба играли на позиции нападающего и выделялись. А потом он бах-бах-бах, и поплыл. Где он сейчас – не знаю.

Читайте также: Денис ПОПОВ: «Я не вырубил Мораеса, это был игровой момент»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 20.05.2020 14:34
    +1
    Pro100ecspert, 20.05.2020 14:27
    Ну і навіщо ти це висрав? '' не буду називав прізвища'' тоді навіщо це пишеш? Сказав А кажи і Б. А так х***я твоя історія
    это был Беседин, потом на праздновании за выигрыш кубка его с табуретки сбили )))) шутка, Тема, прости
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 20.05.2020 14:27
    -1
    Владимир Копяк, 20.05.2020 12:38
    Помню один интересный случай. Проводили мы финал чемпионата области по футзалу, и за одну команду выступал подставной игрок под чужой фамилией. Это был игрок выступавший за команду U-19 Динамо Киев. Не хочу называть его фамилию, у него могут быть неприятности. Да, у него была техника, но он совершенно не знал правила и вел себя на площадке очень высокомерно и по-хамски по отношению к арбитрам, которые в итоге и удалили его с площадки за неспортивное поведение. После удаления он вел себя очень агрессивно, оскорблял всех и вся и пытался устроить драку с игроками других команд. И что с него будет дальше?
    Ну і навіщо ти це висрав? '' не буду називав прізвища'' тоді навіщо це пишеш? Сказав А кажи і Б. А так х***я твоя історія
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 12:38
    +2
    Помню один интересный случай. Проводили мы финал чемпионата области по футзалу, и за одну команду выступал подставной игрок под чужой фамилией. Это был игрок выступавший за команду U-19 Динамо Киев. Не хочу называть его фамилию, у него могут быть неприятности. Да, у него была техника, но он совершенно не знал правила и вел себя на площадке очень высокомерно и по-хамски по отношению к арбитрам, которые в итоге и удалили его с площадки за неспортивное поведение. После удаления он вел себя очень агрессивно, оскорблял всех и вся и пытался устроить драку с игроками других команд. И что с него будет дальше?
    Simar
      Simar, 20.05.2020 12:18
    +2
    Останутся в Динамо, будут вечно молодыми и перспективными, а потом оп и им уже 28)))
    Simar
      Simar, 20.05.2020 12:18
    +2
    Останутся в Динамо, будут вечно молодыми и перспективными, а потом оп и им уже 28)))
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 20.05.2020 12:12
    0
    ну прямо кудесники мяча!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 12:38
    +2
    Помню один интересный случай. Проводили мы финал чемпионата области по футзалу, и за одну команду выступал подставной игрок под чужой фамилией. Это был игрок выступавший за команду U-19 Динамо Киев. Не хочу называть его фамилию, у него могут быть неприятности. Да, у него была техника, но он совершенно не знал правила и вел себя на площадке очень высокомерно и по-хамски по отношению к арбитрам, которые в итоге и удалили его с площадки за неспортивное поведение. После удаления он вел себя очень агрессивно, оскорблял всех и вся и пытался устроить драку с игроками других команд. И что с него будет дальше?
    Simar
      Simar, 20.05.2020 12:18
    +2
    Останутся в Динамо, будут вечно молодыми и перспективными, а потом оп и им уже 28)))
    Simar
      Simar, 20.05.2020 12:18
    +2
    Останутся в Динамо, будут вечно молодыми и перспективными, а потом оп и им уже 28)))
    movkli
    online
      movkli, 20.05.2020 14:34
    +1
    Pro100ecspert, 20.05.2020 14:27
    Ну і навіщо ти це висрав? '' не буду називав прізвища'' тоді навіщо це пишеш? Сказав А кажи і Б. А так х***я твоя історія
    это был Беседин, потом на праздновании за выигрыш кубка его с табуретки сбили )))) шутка, Тема, прости
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 20.05.2020 12:12
    0
    ну прямо кудесники мяча!!!