Денис ПОПОВ: «Я не вырубил Мораеса, это был игровой момент»

Защитник «Динамо» – о столкновении с форвардом «Шахтера»

Денис ПОПОВ: «Я не вырубил Мораеса, это был игровой момент»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов заявил, что хотел бы получить футболку, выпущенную ультрас киевского клуба и посвященную борьбе с форвардом «Шахтера» Жуниором Мораесом в матче 14-го тура УПЛ текущего сезона.

«Такой футболки у меня нет, но хочу ее купить. Я его не вырубил, это был игровой момент. Но зафиксировали этот эпизод неплохо. Хотел бы иметь такую футболку. Неплохо сделали, мне понравилось. Но у меня такой нет, надо бы найти», – сказал Попов.

Напомним, после этого столкновения на 31-й минуте матча вместо Мораеса на поле вышел Дентиньо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 21.05.2020 11:21
    0
    Vipfishman2, 20.05.2020 13:25
    Это ты говоришь о чемпионе мира и игроке , который был на чемпионате одним из лучших игроков сборной ?
    Физики много, а способностей мало. Потом эти чемпионы мира теряются во взрослом футболе после 20 лет, потому что там у них нет преимущества в физических данных.
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.05.2020 18:55
    0
    kvv1404, 20.05.2020 11:15
    Молодому захиснику вже геть голову знесло від уваги журналістів.Вже меле що в голову влізе.Який захисник захоче собі мати футболку з епізодом,де він травмує нападника команди суперника?Тільки Попов,інші якось висловлюють жаль що так вийшло.Якщо він не зміниться,то гадаю його в збірній не буде.Скоріш туди попаде його напарник по молодіжці Бондар,який може виглядає не так ефектно,але о оказникам ефективніший за Попова.Не дарма ж саме він був капітаном молодіжки.
    Он травмирует не только нападающего команды соперника, но и игрока сборной Украины.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:30
    0
    electron440v60hz, 20.05.2020 12:08
    потому что в кыяне не футболисты, а борцы! один бЕседин безголовый чего стоит! да и это чмо тоже. хоть бы его кто вырубил надолго!!
    Бамбасянин , а кто же тогда костолом Степашка и любитель помахать локтями Тайсон ... более грубых игроков в чемпионате нет ...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:28
    -1
    kvv1404, 20.05.2020 11:15
    Молодому захиснику вже геть голову знесло від уваги журналістів.Вже меле що в голову влізе.Який захисник захоче собі мати футболку з епізодом,де він травмує нападника команди суперника?Тільки Попов,інші якось висловлюють жаль що так вийшло.Якщо він не зміниться,то гадаю його в збірній не буде.Скоріш туди попаде його напарник по молодіжці Бондар,який може виглядає не так ефектно,але о оказникам ефективніший за Попова.Не дарма ж саме він був капітаном молодіжки.
    Вот тебя , старый маразматик , забыли спросить будет он в сборной или нет ... судья четко оценил тот эпизод , так что можешь закрыться !!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:25
    -1
    Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился
    Это ты говоришь о чемпионе мира и игроке , который был на чемпионате одним из лучших игроков сборной ?
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 20.05.2020 12:08
    -1
    Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился
    потому что в кыяне не футболисты, а борцы! один бЕседин безголовый чего стоит! да и это чмо тоже. хоть бы его кто вырубил надолго!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.05.2020 11:15
    -5
    Молодому захиснику вже геть голову знесло від уваги журналістів.Вже меле що в голову влізе.Який захисник захоче собі мати футболку з епізодом,де він травмує нападника команди суперника?Тільки Попов,інші якось висловлюють жаль що так вийшло.Якщо він не зміниться,то гадаю його в збірній не буде.Скоріш туди попаде його напарник по молодіжці Бондар,який може виглядає не так ефектно,але о оказникам ефективніший за Попова.Не дарма ж саме він був капітаном молодіжки.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.05.2020 10:04
    0
    Напишете это, когда в следующий раз вырубят Попова.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    -2
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.05.2020 09:52
    -1
    tima fialko, 20.05.2020 09:26
    Ну,Мораес припустим був не єдиною жертвою.Поки можна списати на азарт молодісті.Але треба зробити серьозні висновки,бо талант очевидний,жаль якщо когось покаліче і виженуть.
    Что ты несешь? Вам лучше балет смотреть.
    pavelka
      pavelka, 20.05.2020 09:27
    +2
    Шлюшкамараеш заслужила
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.05.2020 09:26
    +4
    Ну,Мораес припустим був не єдиною жертвою.Поки можна списати на азарт молодісті.Але треба зробити серьозні висновки,бо талант очевидний,жаль якщо когось покаліче і виженуть.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.05.2020 09:26
    +4
    Ну,Мораес припустим був не єдиною жертвою.Поки можна списати на азарт молодісті.Але треба зробити серьозні висновки,бо талант очевидний,жаль якщо когось покаліче і виженуть.
    pavelka
      pavelka, 20.05.2020 09:27
    +2
    Шлюшкамараеш заслужила
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 21.05.2020 11:21
    0
    Vipfishman2, 20.05.2020 13:25
    Это ты говоришь о чемпионе мира и игроке , который был на чемпионате одним из лучших игроков сборной ?
    Физики много, а способностей мало. Потом эти чемпионы мира теряются во взрослом футболе после 20 лет, потому что там у них нет преимущества в физических данных.
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.05.2020 18:55
    0
    kvv1404, 20.05.2020 11:15
    Молодому захиснику вже геть голову знесло від уваги журналістів.Вже меле що в голову влізе.Який захисник захоче собі мати футболку з епізодом,де він травмує нападника команди суперника?Тільки Попов,інші якось висловлюють жаль що так вийшло.Якщо він не зміниться,то гадаю його в збірній не буде.Скоріш туди попаде його напарник по молодіжці Бондар,який може виглядає не так ефектно,але о оказникам ефективніший за Попова.Не дарма ж саме він був капітаном молодіжки.
    Он травмирует не только нападающего команды соперника, но и игрока сборной Украины.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:30
    0
    electron440v60hz, 20.05.2020 12:08
    потому что в кыяне не футболисты, а борцы! один бЕседин безголовый чего стоит! да и это чмо тоже. хоть бы его кто вырубил надолго!!
    Бамбасянин , а кто же тогда костолом Степашка и любитель помахать локтями Тайсон ... более грубых игроков в чемпионате нет ...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.05.2020 10:04
    0
    Напишете это, когда в следующий раз вырубят Попова.