Денис ПОПОВ: «Я не вырубил Мораеса, это был игровой момент»

Защитник «Динамо» – о столкновении с форвардом «Шахтера»

Денис ПОПОВ: «Я не вырубил Мораеса, это был игровой момент»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов заявил, что хотел бы получить футболку, выпущенную ультрас киевского клуба и посвященную борьбе с форвардом «Шахтера» Жуниором Мораесом в матче 14-го тура УПЛ текущего сезона.

«Такой футболки у меня нет, но хочу ее купить. Я его не вырубил, это был игровой момент. Но зафиксировали этот эпизод неплохо. Хотел бы иметь такую футболку. Неплохо сделали, мне понравилось. Но у меня такой нет, надо бы найти», – сказал Попов.

Напомним, после этого столкновения на 31-й минуте матча вместо Мораеса на поле вышел Дентиньо.

Источник — Трибуна

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    tima fialko
    online
    tima fialko, 20.05.2020 09:26
    +4
    Ну,Мораес припустим був не єдиною жертвою.Поки можна списати на азарт молодісті.Але треба зробити серьозні висновки,бо талант очевидний,жаль якщо когось покаліче і виженуть.
    pavelka
    pavelka, 20.05.2020 09:27
    +2
    Шлюшкамараеш заслужила
    Artyom_I
    Artyom_I, 21.05.2020 11:21
    0
    Vipfishman2, 20.05.2020 13:25
    Это ты говоришь о чемпионе мира и игроке , который был на чемпионате одним из лучших игроков сборной ?
    Физики много, а способностей мало. Потом эти чемпионы мира теряются во взрослом футболе после 20 лет, потому что там у них нет преимущества в физических данных.
    Vipfishman2
    Vipfishman2, 20.05.2020 13:30
    0
    electron440v60hz, 20.05.2020 12:08
    потому что в кыяне не футболисты, а борцы! один бЕседин безголовый чего стоит! да и это чмо тоже. хоть бы его кто вырубил надолго!!
    Бамбасянин , а кто же тогда костолом Степашка и любитель помахать локтями Тайсон ... более грубых игроков в чемпионате нет ...
    Limb-Ur
    Limb-Ur, 20.05.2020 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Напишете это, когда в следующий раз вырубят Попова.
    Vipfishman2
    Vipfishman2, 20.05.2020 13:25
    -1
    Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился
    Это ты говоришь о чемпионе мира и игроке , который был на чемпионате одним из лучших игроков сборной ?
    electron440v60hz
    electron440v60hz, 20.05.2020 12:08
    -1
    Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился
    потому что в кыяне не футболисты, а борцы! один бЕседин безголовый чего стоит! да и это чмо тоже. хоть бы его кто вырубил надолго!!
    Андрей Абзонь
    Андрей Абзонь, 20.05.2020 09:52
    -1
    tima fialko, 20.05.2020 09:26
    Ну,Мораес припустим був не єдиною жертвою.Поки можна списати на азарт молодісті.Але треба зробити серьозні висновки,бо талант очевидний,жаль якщо когось покаліче і виженуть.
    Что ты несешь? Вам лучше балет смотреть.
    Artyom_I
    Artyom_I, 20.05.2020 10:04
    -2
    Все в футбол играют, а Попов вырубать только научился