СРНА: «Легендарный свитер Ахметова находится в музее на Донбасс Арене»

Ринат Ахметов ходил на все матчи Кубка УЕФА в одном свитере

СРНА: «Легендарный свитер Ахметова находится в музее на Донбасс Арене»
© Футбол 1/2/3. Дарио Срна

Экс-капитан, а ныне тренер донецкого «Шахтера» Дарио Срна поздравил фанов клуба 84-летием, а также рассказал, где находится легендарный свитер, в котором президент «горняков» Ринат Ахметов ходил на все матчи Кубка УЕФА в сезоне 2008/09.

«Хотел бы поздравить всех болельщиков Шахтера с большим праздником – 84-летием. Шахтер будет показывать хороший, красивый, атакующий футбол для них.

Мы знали, что на пути к финалу Кубка УЕФА президент перестал досматривать матчи до конца. И журналисты начали об этом писать. Мы хотели, чтобы президент постоянно уезжал до того, как закончится игра. Это означало, что у нас точно все получится. Правда, в финале президент был до конца матча.

Не помню, приезжал ли президент на тренировки в том легендарном свитере, в котором ходил на все матчи Кубка УЕФА той весной. Но это самый знаменитый свитер, который сегодня находится в музее на Донбасс Арене», - заявил Срна.

Читайте также: СРНА: «Если бы вылетели от Динамо в Кубке УЕФА, до сих пор не мог бы спать»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
      samird, 25.05.2020 12:51
    +1
    Шапка где?! Левитирующая
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.05.2020 12:18
    +4
    Т.е. Лохметов в ОРДЛО.
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.05.2020 11:57
    +4
    В ньому вже,як і в шапці Луческу вже четвертий бурят ходить.Тєпло аднака.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 11:23
    +3
    Kromus2007, 25.05.2020 11:12
    какая хорошая новость,а то уже переживаем и где этот свитер

    А так сразу на душе спокойнее стало , тучки в небе разошлись
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 25.05.2020 11:16
    -9
    Пусть подарят свитер Зеленскому... Ради мира во всём мире.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 11:12
    +1
    какая хорошая новость,а то уже переживаем и где этот свитер
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.05.2020 11:09
    0
    Фетишисты, а трусы где находятся?
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.05.2020 10:33
    +5
    Den96, 25.05.2020 10:17
    Кубок УЕФА там же?
    Скорей всего да.
    Den96
      Den96, 25.05.2020 10:17
    +4
    Кубок УЕФА там же?
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.05.2020 10:33
    +5
    Den96, 25.05.2020 10:17
    Кубок УЕФА там же?
    Скорей всего да.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 25.05.2020 12:18
    +4
    Т.е. Лохметов в ОРДЛО.
    Олег Судак
      Олег Судак, 25.05.2020 11:57
    +4
    В ньому вже,як і в шапці Луческу вже четвертий бурят ходить.Тєпло аднака.
    Den96
      Den96, 25.05.2020 10:17
    +4
    Кубок УЕФА там же?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.05.2020 11:23
    +3
    Kromus2007, 25.05.2020 11:12
    какая хорошая новость,а то уже переживаем и где этот свитер

    А так сразу на душе спокойнее стало , тучки в небе разошлись
    samird
      samird, 25.05.2020 12:51
    +1
    Шапка где?! Левитирующая
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 25.05.2020 11:12
    +1
    какая хорошая новость,а то уже переживаем и где этот свитер
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.05.2020 11:09
    0
    Фетишисты, а трусы где находятся?