СРНА: «Если бы вылетели от Динамо в Кубке УЕФА, до сих пор не мог бы спать»

Экс-капитан «Шахтера» вспомнил победу в Кубке УЕФА-2009

СРНА: «Если бы вылетели от Динамо в Кубке УЕФА, до сих пор не мог бы спать»
© Футбол 1/2/3. Дарио Срна

Бывший капитан, а ныне ассистент главного тренера «Шахтера» Дарио Срна вспомнил победу команды в Кубке УЕФА-2009:

«У нас была тяжелая группа в Лиге чемпионов. После поражения в последнем туре группового этапа от «Спортинга» 0:1 наш президент зашел в раздевалку и сказал, что мы должны выиграть Кубок УЕФА.

Он сказал, что ЦСКА, который выиграл Кубок УЕФА в 2005 году – хороший пример для нас.

Атмосфера в середине сезона была не очень. Болельщики ожидали большего от команды, и от тренера, Мирчи Луческу. На нас оказывалось давление, но это было нормально. Нас поддерживало руководство, президент.

Переломным моментом был матч против ЦСКА. Мы поняли, что если мы обыгрываем команду, которая недавно выиграла Кубок УЕФА, то можем выиграть и сами.

В полуфинале я не хотел играть с «Динамо», а Луческу хотел. Если бы мы тогда вылетели, думаю, я бы до сих пор не мог спокойно спать.

«Динамо» Семина было самым сильным после эры Лобановского. У них была сильная команда, сильный тренер, Милевский в нападении».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.05.2020 20:47
    +1
    Zport., 24.05.2020 22:18
    Где кубок сука?
    Ну ты и ДУРАК.
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.05.2020 20:45
    +1
    Zport., 24.05.2020 22:07
    Полуфинал ЛЧ уже стоит ниже, чем второсортный, забытый кубок УЕФА?
    Полуфинал - это не трофей.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 06:19
    -5
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:41
    По факту, (или ты так не умеешь), ты вызвался приехать и зассал! В моих гласах ты ссыкливле опущенное чмо, которому руку не подашь! Приехал бы, и посмотрел мою прописку, и даже свидетельство о рождении! Но нет, быть безликим трусливым говном тебе видимо лучше)
    По факту тебя просто потролили, а ты как лох повелся. А ведь мог вместо себя отморозков присылать. Ты общаешься с добрым человеком. Не испытывай судьбу, не всегда повезёт.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 05:55
    -5
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:37
    Я это буду вспоминать часто) Ты обычная трусливая и никчемная чепуха, которая прячется за ширмой интернета. Я тебе по мужски предложил приехать, та сначала согласился (я даже подумал что ты мужчина) а потом слился, как трусливая и ссыкотная баба. Я брезгую с тобой общаться. Твое слово как и твои действия не стоят и ломаного карбованца. Тьфу тебе в таое ссыкливое лицо!
    Ты мужика себе ищешь?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:54
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:48
    Когда вы беженцы донбасяцкие уже кончитесь?
    Даун, как у тебя 3к получилось!?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 23:51
    -3
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:48
    А где я говорил что ты так писал? Или от количества выпитого нить разговора потерялась? Я спрашивал, почему если дыка такой матерый по ваши словам клуб, но находится ниже Шахтера в рейтинге клубов УЕФА? Можешь даже не отвечать, я уже кажется говорил, что свое время на дебилов, я уже потратил) Лучше с zport’ом к Гудвину сходите) Для себя попроси ума, а для трусливого напарника - храбрости) Не смею больше вас задерживать)
    Так на кой хер ты меня спрашиваешь о том , о чем я не говорил ! ?
    Поплохело ?
    Ты можешь ещё раз меня повесить , сказав что идёшь спать
    Хочешь я даже сделаю вид чтобы поверю что это ты а не бурбас решаешь
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:48
    +1
    jekаfunny, 24.05.2020 23:42
    Иди пукан в холодильник засунь, а то у меня сейчас монитор дымиться начнет
    У тебя опять галлюцинации , где я писал что Динамо выше копанки в рейтинге УЕФА ? Или ты с темы про ники хочешь съехать ?
    А где я говорил что ты так писал? Или от количества выпитого нить разговора потерялась? Я спрашивал, почему если дыка такой матерый по ваши словам клуб, но находится ниже Шахтера в рейтинге клубов УЕФА? Можешь даже не отвечать, я уже кажется говорил, что свое время на дебилов, я уже потратил) Лучше с zport’ом к Гудвину сходите) Для себя попроси ума, а для трусливого напарника - храбрости) Не смею больше вас задерживать)
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:48
    -6
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:44
    Ты мог приехать и показать, а так-то, я ни одному твоему брехливому и трусливому слову не верю) Ты обычная жалкая трусливая овца) А видео пересматривай на ночь, может это поможет дырявым клоунам с третьего места подняться)
    Когда вы беженцы донбасяцкие уже кончитесь?
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:47
    -6
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:44
    Ты мог приехать и показать, а так-то, я ни одному твоему брехливому и трусливому слову не верю) Ты обычная жалкая трусливая овца) А видео пересматривай на ночь, может это поможет дырявым клоунам с третьего места подняться)
    Так зачем ты общаешься со мной? Покоя тебе не даю? Игнорируй)))
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:44
    +1
    Zport., 24.05.2020 23:42
    Хочешь скину видео, как шикарно горит футболка шахтера? Будет тебе сниться
    Ты мог приехать и показать, а так-то, я ни одному твоему брехливому и трусливому слову не верю) Ты обычная жалкая трусливая овца) А видео пересматривай на ночь, может это поможет дырявым клоунам с третьего места подняться)
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:44
    +4
    Zport., 24.05.2020 23:40
    донецк-донбасс - сосали вы у нас
    Не скули правда, это очень далеко смотрится...
    ну зассал... признал, дальше двинулись
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:43
    -6
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:41
    По факту, (или ты так не умеешь), ты вызвался приехать и зассал! В моих гласах ты ссыкливле опущенное чмо, которому руку не подашь! Приехал бы, и посмотрел мою прописку, и даже свидетельство о рождении! Но нет, быть безликим трусливым говном тебе видимо лучше)
    Я, уебку, который болеет за сепарский клуб, и так бы руки не подал
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:42
    +4
    Zport., 24.05.2020 23:39
    Я могу тоже самое про вас, донецких ублюдков говорить сколько угодно... Вы ссыкливый народ, который позвал войну, а потом разбежались по стране как крысы поганые

    Ты смотри, сыкло брехливое ещё и отгавкиваеться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 23:42
    -5
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:39
    Это все прекрасно) От этого динама выше Шахтера в рейтинге оказалось, или ты на неудобные вопросы отвечать не умеешь?) Тогда может сгрупируйся со zport’ом, оно такое же пистливое как и ты)
    Иди пукан в холодильник засунь, а то у меня сейчас монитор дымиться начнет
    У тебя опять галлюцинации , где я писал что Динамо выше копанки в рейтинге УЕФА ? Или ты с темы про ники хочешь съехать ?
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:42
    -6
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:39
    Это все прекрасно) От этого динама выше Шахтера в рейтинге оказалось, или ты на неудобные вопросы отвечать не умеешь?) Тогда может сгрупируйся со zport’ом, оно такое же пистливое как и ты)
    Хочешь скину видео, как шикарно горит футболка шахтера? Будет тебе сниться
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:41
    +1
    Zport., 24.05.2020 23:39
    Я могу тоже самое про вас, донецких ублюдков говорить сколько угодно... Вы ссыкливый народ, который позвал войну, а потом разбежались по стране как крысы поганые
    По факту, (или ты так не умеешь), ты вызвался приехать и зассал! В моих гласах ты ссыкливле опущенное чмо, которому руку не подашь! Приехал бы, и посмотрел мою прописку, и даже свидетельство о рождении! Но нет, быть безликим трусливым говном тебе видимо лучше)
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:40
    -5
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:39
    Это все прекрасно) От этого динама выше Шахтера в рейтинге оказалось, или ты на неудобные вопросы отвечать не умеешь?) Тогда может сгрупируйся со zport’ом, оно такое же пистливое как и ты)
    донецк-донбасс - сосали вы у нас
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:39
    +1
    jekаfunny, 24.05.2020 23:37
    По теме - ты бот , ззашкварный, смешной бот который идеально подходит под пословицу о том кто больше всех кричит "держи вора"
    Только в твоём случае " держи бота "
    Ты ж наверное от хорошей независимой жизни тут наклепал: Мобиус , Дырявый с Днепра , Динамо Дно ,Динамо Кипр, Массимо Плекс( Массимо Плекс - Плекс не уверен но вроде и такой был)
    И того 5-6 ников которые точно твои аххахахаах и после этого ты кого то ботом называешь
    Сам то небось Рокфеллер левой рукой - нефтяные месторождения создаёшь , правой 10 й аккаунт на спорт юа клепаешь
    Это все прекрасно) От этого динама выше Шахтера в рейтинге оказалось, или ты на неудобные вопросы отвечать не умеешь?) Тогда может сгрупируйся со zport’ом, оно такое же пистливое как и ты)
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 23:39
    -5
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:37
    Я это буду вспоминать часто) Ты обычная трусливая и никчемная чепуха, которая прячется за ширмой интернета. Я тебе по мужски предложил приехать, та сначала согласился (я даже подумал что ты мужчина) а потом слился, как трусливая и ссыкотная баба. Я брезгую с тобой общаться. Твое слово как и твои действия не стоят и ломаного карбованца. Тьфу тебе в таое ссыкливое лицо!
    Я могу тоже самое про вас, донецких ублюдков говорить сколько угодно... Вы ссыкливый народ, который позвал войну, а потом разбежались по стране как крысы поганые
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:37
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:34
    Не забудь это рассказать всем своим трахарям подзаборным..... Герой донбасятско- милютенковский
    Я это буду вспоминать часто) Ты обычная трусливая и никчемная чепуха, которая прячется за ширмой интернета. Я тебе по мужски предложил приехать, та сначала согласился (я даже подумал что ты мужчина) а потом слился, как трусливая и ссыкотная баба. Я брезгую с тобой общаться. Твое слово как и твои действия не стоят и ломаного карбованца. Тьфу тебе в таое ссыкливое лицо!
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:44
    +4
    Zport., 24.05.2020 23:40
    донецк-донбасс - сосали вы у нас
    Не скули правда, это очень далеко смотрится...
    ну зассал... признал, дальше двинулись
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:42
    +4
    Zport., 24.05.2020 23:39
    Я могу тоже самое про вас, донецких ублюдков говорить сколько угодно... Вы ссыкливый народ, который позвал войну, а потом разбежались по стране как крысы поганые

    Ты смотри, сыкло брехливое ещё и отгавкиваеться
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 22:20
    +4
    Zport., 24.05.2020 22:19
    Потеряли трофей уёбки донецкие
    Откуда знаешь, чучело!?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:37
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:34
    Не забудь это рассказать всем своим трахарям подзаборным..... Герой донбасятско- милютенковский
    Я это буду вспоминать часто) Ты обычная трусливая и никчемная чепуха, которая прячется за ширмой интернета. Я тебе по мужски предложил приехать, та сначала согласился (я даже подумал что ты мужчина) а потом слился, как трусливая и ссыкотная баба. Я брезгую с тобой общаться. Твое слово как и твои действия не стоят и ломаного карбованца. Тьфу тебе в таое ссыкливое лицо!
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:12
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:11
    смотрю. 3 тысячи с копейками
    Ну так, к чему вопросы!?
    Ссылку скинь где смотришь
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:11
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:10
    У Оболони большое количество своих болельщиков. Стадион находится в спальном районе Киева. Уютный, небольшой стадион
    Вообще отлично! Рад за Оболонь, на каком они месте!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:10
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:08
    сколько на шахтер ходит в Харькове?
    Епать, да посмотри там где тв про динамо смотрел..,
    Ну, блин, что ты за чучело тупое
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:07
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:06
    сколько на шахтер ходит?
    Епать, да посмотри там где тв про динамо смотрел..,
    Ну, блин, что ты за чучело тупое
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:04
    +3
    Zport., 24.05.2020 23:02
    Динамо Киев
    231 289 21 11 014. Сорри. 11 тысяч
    Так может тогда и у Шахтера не 3!?
    Математик ты ебливый
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.05.2020 22:56
    +3
    Zport., 24.05.2020 22:50
    я так понимаю, ты не будешь отвечать на вопрос, почему шахтер не строит стадион, а играет на чужих?
    Я отвечу.
    Зачем строить стадионы, если есть стадионная жемчужина, построенная в Донецке и Ринат надеется вернуться туда, когда закончится война
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 22:47
    +3
    Forever_young_13, 24.05.2020 22:46
    Сурок - чмо нищебродное - нет чтобы построить новый нормальный стадион на месте Динамо, он просто арендует Олимпийский. На Динамо ему насрать со своего гордого шубного полёта
    Оно никогда ничего не построит, будет пользоваться государственным..
    жопоблок он такой
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 22:44
    +3
    Zport., 24.05.2020 22:42
    Ответь, почему? Гражданская война?
    Дебил, ты просто зашоренный кусок говна с узким мышлением
    И ты у меня спустя 6 лет спрашиваешь почему!? Ты что, мразь, в коме была все это время!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:54
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:48
    Когда вы беженцы донбасяцкие уже кончитесь?
    Даун, как у тебя 3к получилось!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:33
    +2
    J0e777, 24.05.2020 23:26
    На разных сайтах разная статистика. Тут и у Динамо уже больше получается
    Zport, вопросов нет, у динамо больше.. нахрена ты про 3-и тысячи пишешь если это не так!?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:32
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:28
    Он теперь будет всем своим парням рассказывать, что я к нему в гости не приехал)
    Я бы на твоем месте бы меньше вспоминал что ты ссыкло)
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:30
    +2
    jekаfunny, 24.05.2020 23:27
    Ты тоже считаешь что 50 гривен в день от Бурбаса это не зарплата ?
    Ну не совсем ты ещё потерянны , может когда то даже на нормальную работу пойдешь . А не выставлять себя посмешищем на спорт сайте за 2 доллара в день
    И это мне говорит тело которое тут ежедневно скулит?)) По теме моего коммента шото будет, или как обычно воздух сотрясаешь?) Большая просьба, отвечай по теме, я сегодняшнее время на идиотов уже потратил) Или тебе в ночную смену, за срач, больше платят?)
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:20
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:16
    ты не можешь десять цифр сложить на калькуляторе и разделить потом? Тебе несколько минут мало для этого?
    Сука тупая, ну ты же ничего не складывало.,. Вот нахрена брехать!? Посмотрело статистику на уа футбол...
    Ну чего ты такая пиздливая скотина!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:16
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:14
    Смотри отчеты каждого домашнего матча и примерно поймешь какая посещаемость. Это не тяжело найти
    Может где то есть статистика , где посмотреть!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 23:13
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:11
    смотрю. 3 тысячи с копейками
    Потому что, тебя, ссыкло брехливое проверять нужно
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 23:12
    +2
    Zport., 24.05.2020 23:09
    что такое конверт-центр дерьнамо? налывайка на Милютенко, где ты живёшь?
    Я не писал что живу, или ты информацией пользоваться не умеешь?) Я говорил что в данный момент там, но тебе, как ссыкливому существу, есть скидка на тупость, и, пожалуй на трусость)