Карен ЧУХАДЖЯН: «Такие, как Ломаченко, рождаются раз в 100-200 лет»

Украинский боксер восхищен своим соотечественником

Карен ЧУХАДЖЯН: «Такие, как Ломаченко, рождаются раз в 100-200 лет»
© instagram.com. Василий Ломаченко

Чемпион WBA International в полусреднем весе Карен Чухаджян признался, что восхищен Василием Ломаченко:

«Если выбирать между Усиком и Ломаченко, то мне больше нравится Василий. Я бы не смог так боксировать.

В том плане, что та работа, которую он делает в ринге: работа ног, координация, выносливость.

Мне кажется, что такие люди рождаются раз в 100-200 лет. В плане бокса он крут».

Ранее Ломаченко провел тренировку с детьми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sergey R
      Sergey R, 26.05.2020 16:22
    0
    У вас тут тусовка упоротых долбое.... В, смотрю
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 13:56
    +3
    У Василия подготовка с элементами восточных единоборств (вижу по видео его тренировок), отсюда и успех. К сожалению его гражданское воспитание далеко позади спортивного. К примеру в Китае за такие проделки давно бы расстреляли.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.05.2020 09:26
    +1
    Такие как генерал Власов тоже не часто рождаются.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.05.2020 00:12
    0
    Цікаво, буде хоч коли небудь такий день, таке свято, щоб про ватусіка або лохмаченко нічого не написали? В мене вже їх прізвища асоціюються з матюками
    gvs58
      gvs58, 24.05.2020 22:28
    +5
    Как боксер талантлив, как человек - кордом!
    axylinam
    online
      axylinam, 24.05.2020 21:19
    +4
    ломаченко нужно было родиться во времена питекантропов или неандертальцев,как раз времена для его навыков и интеллекта
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.05.2020 21:03
    +6
    Такі підараси краще б взагалі не народжувались. Або одразу на Параші, на пляшці - на піку духовності і скрепів
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.05.2020 21:03
    +6
    Такі підараси краще б взагалі не народжувались. Або одразу на Параші, на пляшці - на піку духовності і скрепів
    gvs58
      gvs58, 24.05.2020 22:28
    +5
    Как боксер талантлив, как человек - кордом!
    axylinam
    online
      axylinam, 24.05.2020 21:19
    +4
    ломаченко нужно было родиться во времена питекантропов или неандертальцев,как раз времена для его навыков и интеллекта
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 25.05.2020 13:56
    +3
    У Василия подготовка с элементами восточных единоборств (вижу по видео его тренировок), отсюда и успех. К сожалению его гражданское воспитание далеко позади спортивного. К примеру в Китае за такие проделки давно бы расстреляли.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.05.2020 09:26
    +1
    Такие как генерал Власов тоже не часто рождаются.
    Sergey R
      Sergey R, 26.05.2020 16:22
    0
    У вас тут тусовка упоротых долбое.... В, смотрю
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.05.2020 00:12
    0
    Цікаво, буде хоч коли небудь такий день, таке свято, щоб про ватусіка або лохмаченко нічого не написали? В мене вже їх прізвища асоціюються з матюками