Шахтер Донецк – Рух Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию товарищеского матча

Шахтер Донецк – Рух Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 24-го мая, состоится товарищеский поединок, в котором донецкий «Шахтер» сразится против львовского «Руха». Стартовый свисток прозвучит в 11:00.

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между донецким «Шахтером» и львовским «Рухом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.05.2020 12:31
    -2
    Пока один из моих прогнозов - 3:1....
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.05.2020 11:42
    -2
    А вообще классно на базе и без зрителей.
    Слышно как птички цвиринькают.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.05.2020 11:19
    -3
    А где дистанция 1,5 м на земляной сиделке???
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 09:18
    0
    Во суперкоманда РУХ! После битвы с дирявыми сразу играет с кротами, а дирявые обосрались и знову роспустили народ по хатам... Абассаться с таких сбороув!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 24.05.2020 08:42
    -5
    PFCLviv, 24.05.2020 08:15
    За РУХ !
    Против Движения. Почему Шахтёр = Шахтар, а руруруруруруруру??? Ведь Движение = Рух.
    Думаю 2:0 или 3:1 (с пенальти)....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.05.2020 08:23
    +4
    МАТЧ «ШАХТАР» – «РУХ» У ПРЯМОМУ ЕФІРІ НА RUH TV!
    ГОЛОВНА › НОВИНИ / МАТЧ «ШАХТАР» – «РУХ» У ПРЯМОМУ ЕФІРІ НА RUH TV!
    Черговий бій з грандом! Стежте наживо за спарингом львівського "Руху" та донецького "Шахтаря" на нашому клубному YouTube-каналі RUH TV. Початок зустрічі об 11:00.
    -------------------
    Хто вболіває за РУХ ЛЬВІВ буде дивитись на RUH TV !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.05.2020 08:15
    +2
    За РУХ !
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2020 07:45
    +1
    Интересно сколько бразилы набрали кг?
    pont0017
    online
      pont0017, 24.05.2020 01:08
    +3
    Мораес дразнит Тайсона, или то наивысшее выражение радости?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.05.2020 08:23
    +4
    МАТЧ «ШАХТАР» – «РУХ» У ПРЯМОМУ ЕФІРІ НА RUH TV!
    ГОЛОВНА › НОВИНИ / МАТЧ «ШАХТАР» – «РУХ» У ПРЯМОМУ ЕФІРІ НА RUH TV!
    Черговий бій з грандом! Стежте наживо за спарингом львівського "Руху" та донецького "Шахтаря" на нашому клубному YouTube-каналі RUH TV. Початок зустрічі об 11:00.
    -------------------
    Хто вболіває за РУХ ЛЬВІВ буде дивитись на RUH TV !!!
    pont0017
    online
      pont0017, 24.05.2020 01:08
    +3
    Мораес дразнит Тайсона, или то наивысшее выражение радости?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.05.2020 08:15
    +2
    За РУХ !
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2020 07:45
    +1
    Интересно сколько бразилы набрали кг?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.05.2020 09:18
    0
    Во суперкоманда РУХ! После битвы с дирявыми сразу играет с кротами, а дирявые обосрались и знову роспустили народ по хатам... Абассаться с таких сбороув!