Одесская команда готовится к новым матчам

© ФК Черноморец

На стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньонле «моряки» провели тренировочную игру. Это была первая двусторонка «Черноморца» после выхода из карантина.

За команду в желтых манишках играли: Варакута (Мирный), Микицей, Долгов, В. С. Клименко, Зубейко, Лиховидько (Титаевский), Слинкин, Янаков, Брагару, Авагимян (Вакуленко), Сикорский (Штогрин).

За «оранжевых» выступали: Паламарчук, В. А. Клименко, Полевой, Велев, Соколов, Титаевский (Лиховидько), Михайличенко, Войников (Мазур), Вакуленко (Авагимян), Силич, Штогрин (Сикорский).

На 13-й минуте после острого прострела Микицей срезал мяч в свои ворота, а на 20-й Штогрин, воспользовавшись передачей Силича, метко пробил головой. На 38-й минуте Паламарчук парировал пенальти, который исполнял Янаков. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды в оранжевых манишках. Арбитраж двусторонки осуществляли тренеры Андрей Ущаповский и Алексей Антонов, администратор Игорь Печенный.

Футболисты Калугин, Попов, Хамелюк и Яловенко сегодня работали по индивидуальным программам.