Артем БЕСЕДИН: «Пусть это видео будет уроком. Не повторяйте мои ошибки»

Форвард «Динамо» призвал молодежь учиться на таких примерах

Артем БЕСЕДИН: «Пусть это видео будет уроком. Не повторяйте мои ошибки»
© fcdynamo.kiev.ua

Несколько дней назад в сети опубликовали видео, на котором явно выпивший форвард «Динамо» Артем Беседин получил по лицу от одного из своих товарищей того времени.

Беседин не стал отрицать, что это действительно случилось с ним, и призвал учиться на ошибках.

«Эта неприятная ситуация случилась 4 года назад, когда мне было 18 (отметим, что в 2016 году Артему было 20 лет - прим). Я попал в дурную компанию и отлично понимаю, что эта история меня не красит».

«С тех пор в моей жизни многое изменилось. Я профессионально отношусь к футболу, постоянно поддерживаю себя в форме. У меня прекрасная семья: супруга и ребенок. Конечно, сейчас ничего подобного со мной произойти не может. Пусть это видео будет уроком для молодых ребят и девушек».

«Не повторяйте чужих ошибок. Внимательно следите, с кем вы общаетесь, и не попадайте в плохие компании», – сказал Беседин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 25.05.2020 12:31
    0
    Yura Юрий, 23.05.2020 11:21
    наоборот, было 20 говорит что 18, ...хм ...если он врет с самого начала, то верить ему ..... до следующей съемки "синим"
    Он не врет, он дятел, который не может произвести элементарный расчет.
    mishael vermiha
      mishael vermiha, 23.05.2020 11:32
    0
    Я знаю кто его ударил)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.05.2020 11:21
    -1
    samird, 22.05.2020 23:47
    Т.е. было 18, а он всем врал, что 20? Это гениально!
    наоборот, было 20 говорит что 18, ...хм ...если он врет с самого начала, то верить ему ..... до следующей съемки "синим"
    samird
    online
      samird, 22.05.2020 23:47
    +1
    Akella_147, 22.05.2020 23:03
    Если не знает, сколько лет, значит мазанный тоже, на Цытаишвилли ещё бухтел
    Т.е. было 18, а он всем врал, что 20? Это гениально!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 22.05.2020 23:03
    +1
    Если не знает, сколько лет, значит мазанный тоже, на Цытаишвилли ещё бухтел
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 22.05.2020 22:19
    0
    Вячеслав Круссер, 22.05.2020 22:04
    А кто он?простой ногомячист
    Он игрок сборной Украины,а вот что ты такое неизвестно.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.05.2020 22:04
    -2
    kerch30, 22.05.2020 21:36
    Молодец. И вообще кто ТИ и чего достиг и кто они?
    А кто он?простой ногомячист
    kerch30
    online
      kerch30, 22.05.2020 21:36
    -4
    Молодец. И вообще кто ТИ и чего достиг и кто они?
    f-play
      f-play, 22.05.2020 21:28
    +2
    Я считаю, что достойно ответил.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 22.05.2020 21:22
    +6
    Он даже не помнит сколько тогда ему лет было )))
    Ya H
    online
      Ya H, 22.05.2020 21:19
    0
    Украинский футбол. А еще хотят миллионы получать "как в Европе", чмошники кривоногие. Алкашня. "Гавна вам на лопате", а не миллионы.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.05.2020 19:35
    -4
    Так там еще и девушка получила по морде? Нормальная компашка была...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 19:31
    +5
    Нормально ответил . Надеемся искренне
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.05.2020 19:14
    +2
    А той хто вдари, за "базар" і удар потім відповів чи ні? І що аргументував? Я думаю там ще були розбірки з цього приводу...
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 22.05.2020 19:07
    +11
    Держись, Артём! Эта дисквалификация не вечна, и спортивная жизнь должна продолжаться. За гол сербам тебе отдельное спасибо!
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 18:41
    +10
    Молодчага!Сказал Мужчина!
    firstromario
      firstromario, 22.05.2020 18:38
    +20
    на диво нормально відповів. навіть нема що додати.
    common_sense
    online
      common_sense, 22.05.2020 18:26
    -14
    не умеешь петь, не пей, артемка
    firstromario
      firstromario, 22.05.2020 18:38
    +20
    на диво нормально відповів. навіть нема що додати.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 22.05.2020 19:07
    +11
    Держись, Артём! Эта дисквалификация не вечна, и спортивная жизнь должна продолжаться. За гол сербам тебе отдельное спасибо!
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 18:41
    +10
    Молодчага!Сказал Мужчина!
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 22.05.2020 21:22
    +6
    Он даже не помнит сколько тогда ему лет было )))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 19:31
    +5
    Нормально ответил . Надеемся искренне
    f-play
      f-play, 22.05.2020 21:28
    +2
    Я считаю, что достойно ответил.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.05.2020 19:14
    +2
    А той хто вдари, за "базар" і удар потім відповів чи ні? І що аргументував? Я думаю там ще були розбірки з цього приводу...
    samird
    online
      samird, 22.05.2020 23:47
    +1
    Akella_147, 22.05.2020 23:03
    Если не знает, сколько лет, значит мазанный тоже, на Цытаишвилли ещё бухтел
    Т.е. было 18, а он всем врал, что 20? Это гениально!
    Akella_147
    online
      Akella_147, 22.05.2020 23:03
    +1
    Если не знает, сколько лет, значит мазанный тоже, на Цытаишвилли ещё бухтел
    samird
    online
      samird, 25.05.2020 12:31
    0
    Yura Юрий, 23.05.2020 11:21
    наоборот, было 20 говорит что 18, ...хм ...если он врет с самого начала, то верить ему ..... до следующей съемки "синим"
    Он не врет, он дятел, который не может произвести элементарный расчет.
    mishael vermiha
      mishael vermiha, 23.05.2020 11:32
    0
    Я знаю кто его ударил)
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 22.05.2020 22:19
    0
    Вячеслав Круссер, 22.05.2020 22:04
    А кто он?простой ногомячист
    Он игрок сборной Украины,а вот что ты такое неизвестно.
    Ya H
    online
      Ya H, 22.05.2020 21:19
    0
    Украинский футбол. А еще хотят миллионы получать "как в Европе", чмошники кривоногие. Алкашня. "Гавна вам на лопате", а не миллионы.