ВИДЕО. Пидручный без инструктора исполнил мертвую петлю на самолете

Украинский биатлонист продолжает увлекаться полетами

ВИДЕО. Пидручный без инструктора исполнил мертвую петлю на самолете
© Instagram. Дмитрий Пидручный

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный поделился со своими подписчиками видео, на котором запечатлен его полет на самолете.

28-летний биатлонист управлял самолетом в одиночку, без сопровождения инструктора, и исполнил несколько довольно сложных элементов, в том числе знаменитую «мертвую петлю».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЯК-52✈️ моментами думав, що відключусь😂

Публикация от Dmytro Pidruchnyi (@dmytro.pidruchnyi)

 

Читайте также: Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Планирую сдавать экзамены на лицензию пилота»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 23.05.2020 18:48
    0
    Ну Дима даёт! Молодец!
    Sport
      Sport, 22.05.2020 15:00
    +6
    ihor7003, 22.05.2020 13:38
    Откуда бабки на полеты? Если он может себе такое позволить, то наверное Брынзак не такой уж и плохой руководитель
    Ну-да, ну-да, Боинг себе купил и летает тут над головами. Миллионер долларовый благодаря Брынзаку.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.05.2020 13:38
    -10
    Откуда бабки на полеты? Если он может себе такое позволить, то наверное Брынзак не такой уж и плохой руководитель
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.05.2020 13:03
    +12
    Просто красава!!!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.05.2020 13:03
    +12
    Просто красава!!!
    Sport
      Sport, 22.05.2020 15:00
    +6
    ihor7003, 22.05.2020 13:38
    Откуда бабки на полеты? Если он может себе такое позволить, то наверное Брынзак не такой уж и плохой руководитель
    Ну-да, ну-да, Боинг себе купил и летает тут над головами. Миллионер долларовый благодаря Брынзаку.
    sand
    online
      sand, 23.05.2020 18:48
    0
    Ну Дима даёт! Молодец!