ВИДЕО. Зинченко сказал про 7 кг лишнего веса? Сане отвечает на вопросы

Sport.ua предлагает послушать ответы Лероя Сане на вопросы болельщиков

ВИДЕО. Зинченко сказал про 7 кг лишнего веса? Сане отвечает на вопросы
© YouTube. Лерой Сане

На днях футболист «Манчестер Сити» Лерой Сане подвергся критике от одноклубника, Александра Зинченко. Украинец заявил, что Лероя не узнать из-за лишних 7 кг веса, которые тот набрал за время карантина.

В новом видеоролике Sport.ua предлагает послушать ответы Лероя Сане на вопросы болельщиков команды. Футболист рассказывает о занятиях в зале во время карантина, общении с товарищами по команде и многом другом.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 22.05.2020 10:43
    0
    Ukraine Donetsk, 21.05.2020 17:51
    Как жаль, что я прочитал твое сообщение после того как посмотрел видео...
    А я заранее))
    Спасибо Алексу
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 21.05.2020 17:51
    +2
    Alex Bonderro, 21.05.2020 16:04
    Якщо що, в відео ні слова про Зіну, так шо можете не витрачати час.
    Как жаль, что я прочитал твое сообщение после того как посмотрел видео...
    Alex Bonderro
      Alex Bonderro, 21.05.2020 16:04
    +6
    Якщо що, в відео ні слова про Зіну, так шо можете не витрачати час.
    Alex Bonderro
      Alex Bonderro, 21.05.2020 16:04
    +6
    Якщо що, в відео ні слова про Зіну, так шо можете не витрачати час.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 21.05.2020 17:51
    +2
    Alex Bonderro, 21.05.2020 16:04
    Якщо що, в відео ні слова про Зіну, так шо можете не витрачати час.
    Как жаль, что я прочитал твое сообщение после того как посмотрел видео...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.05.2020 10:43
    0