Иван РЕДКАЧ: «Рад представлять Украину на другом континенте»

Боксер опубликовал патриотичный пост

Иван РЕДКАЧ: «Рад представлять Украину на другом континенте»
© boxingscene.com

Известный украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач, который всю карьеру проводит в США, рад, что родился в Украине. 

«Я очень рад что родился в Украине и очень рад представлять свою страну на другом континенте», - написал Редкач в Instagram.

 

 

Ранее Иван Редкач бросил вызов Василию Ломаченко.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Максим Гаптар, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.05.2020 10:23
    +1
    Только вот украинцы не очень рады такому представителю. Он просто тупая ебанашка)
    vizuals
    online
      vizuals, 21.05.2020 10:58
    0
    Редкая у 2016 році порадував рашенськіх пропагандонів постом в Твіттері
    "України більше немає, як і Криму"
    AЛВ
      AЛВ, 21.05.2020 10:52
    +2
    Івану Редкачу - ПОВАГА.!!!
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 10:20
    +4
    Боксер-патріот?!!! Дякую, Іване! До речі, хто знає боксерський світ, може підтвердити, що не Усіком і Ломаченком ватний світ повниться((( Багато боксерів, навіть боксерів-невдах, вдають з себе братушок-шансон'є і "фапають" на Дєнь Побєди
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 10:20
    +4
    Боксер-патріот?!!! Дякую, Іване! До речі, хто знає боксерський світ, може підтвердити, що не Усіком і Ломаченком ватний світ повниться((( Багато боксерів, навіть боксерів-невдах, вдають з себе братушок-шансон'є і "фапають" на Дєнь Побєди
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.05.2020 10:52
    +2
    Івану Редкачу - ПОВАГА.!!!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.05.2020 10:23
    +1
    Только вот украинцы не очень рады такому представителю. Он просто тупая ебанашка)
    vizuals
    online
      vizuals, 21.05.2020 10:58
    0
    Редкая у 2016 році порадував рашенськіх пропагандонів постом в Твіттері
    "України більше немає, як і Криму"