Главный тренер Зенита не хочет видеть Тимощука в своем штабе

Между Сергеем Семаком и Анатолием Тимощуком непонимание

Главный тренер Зенита не хочет видеть Тимощука в своем штабе
© Спорт-Экспресс

По информации источника, Анатолий Тимощук может покинуть «Зенит» по окончании нынешнего сезона. Сообщается, что наставник «Зенита» Сергей Семак не хочет видеть украинца в своем тренерском штабе. Причины, почему Семак не видит Тимощука своим помощником, не сообщаются.

Отметим, что Тимощук пришел в тренерский штаб Мирчи Луческу в 2017 году. После увольнения румынского специалиста украинец стал помогать Сергею Семаку.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил продлить контракты членам тренерского штаба Сергея Семака и самому главному тренеру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2020 13:02
    0
    zakharka, 21.05.2020 09:30
    Підсів Толя на голку Газпрому , не думаю , що колись повернеться до неньки. Буде бігати по російським клубам заштатним помічником...
    Ще один " голубь мира".....
    Нах он тут нужен?
    turist86
    online
      turist86, 21.05.2020 12:14
    +3
    піде на базар футболками торгувати
    turist86
    online
      turist86, 21.05.2020 12:14
    +4
    піде на базар футболками торгувати
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 10:07
    +4
    Ніхто гамнистих не любить... Не по пацанячому руку пожимати козлу, який по бєзпрєдєльному щімить своіх дітей і жінку, яка родила йому дітей. Цей яничар чмо останнє!
    zakharka
      zakharka, 21.05.2020 09:30
    +5
    Підсів Толя на голку Газпрому , не думаю , що колись повернеться до неньки. Буде бігати по російським клубам заштатним помічником...
    Ще один " голубь мира".....
    Panama2830
      Panama2830, 21.05.2020 09:20
    +4
    Видно що гамниста людина.... ніде не може прижитися...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.05.2020 04:01
    +3
    Evgene Boykinyuk, 21.05.2020 02:52
    ты его возвращение не заметишь, не переживай, это не больно
    Кто о чем, а петик Бойкинюк о боли с мужиками
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 03:23
    +1
    Не вернется, слишком токсичный персонаж. Свой выбор сделал.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.05.2020 02:52
    -6
    Frank Piter, 21.05.2020 01:45
    Не дай бог вернется.
    ты его возвращение не заметишь, не переживай, это не больно
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.05.2020 01:45
    +5
    Не дай бог вернется.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.05.2020 01:27
    +9
    Казалось уже всё вылизано..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2020 00:43
    +13
    предателей никто не хочет видеть
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2020 00:43
    +13
    предателей никто не хочет видеть
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.05.2020 01:27
    +9
    Казалось уже всё вылизано..
    zakharka
    online
      zakharka, 21.05.2020 09:30
    +5
    Підсів Толя на голку Газпрому , не думаю , що колись повернеться до неньки. Буде бігати по російським клубам заштатним помічником...
    Ще один " голубь мира".....
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.05.2020 01:45
    +5
    Не дай бог вернется.
    turist86
    online
      turist86, 21.05.2020 12:14
    +4
    піде на базар футболками торгувати
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 10:07
    +4
    Ніхто гамнистих не любить... Не по пацанячому руку пожимати козлу, який по бєзпрєдєльному щімить своіх дітей і жінку, яка родила йому дітей. Цей яничар чмо останнє!
    Panama2830
      Panama2830, 21.05.2020 09:20
    +4
    Видно що гамниста людина.... ніде не може прижитися...
    turist86
    online
      turist86, 21.05.2020 12:14
    +3
    піде на базар футболками торгувати
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.05.2020 04:01
    +3
    Evgene Boykinyuk, 21.05.2020 02:52
    ты его возвращение не заметишь, не переживай, это не больно
    Кто о чем, а петик Бойкинюк о боли с мужиками
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 03:23
    +1
    Не вернется, слишком токсичный персонаж. Свой выбор сделал.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2020 13:02
    0
    zakharka, 21.05.2020 09:30
    Підсів Толя на голку Газпрому , не думаю , що колись повернеться до неньки. Буде бігати по російським клубам заштатним помічником...
    Ще один " голубь мира".....
    Нах он тут нужен?