Президент УЕФА: «80% национальных чемпионатов будет возобновлено»

Александер Чеферин планирует завершить еврокубки к концу августа

Президент УЕФА: «80% национальных чемпионатов будет возобновлено»
© УЕФА. Александер Чеферин

Президент УЕФА Александер Чеферин сообщил прессе, что 80% национальных чемпионатов будет возобновлено, а еврокубки планируется доиграть в августе:

«Наш план – завершить еврокубки к концу августа. Я думаю, что этот план сработает. Вы никогда не знаете, что случится, но, кажется, ситуация уже успокаивается.

80% европейских лиг собираются возобновить сезон, и я не вижу причин, почему бы Лига чемпионов и Лига Европы не должны быть доиграны».

Напомним, УЕФА собирается доиграть Лигу чемпионов и Лигу Европы в экспресс-формате из одного матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 01:00
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 00:36
    Зимой коронавирус вернется. Он станет сезонным заболеванием, как грипп. Одна надежда что к тому времени вакцина будет изобретена
    А он и не уходил. Кривая уверенно ползет вверх с завидной стабильностью в 100k в день. Все послабления проводятся в надежде на адекватность населения. И судя по тому что я вижу на улицах, народ рано расслабил булки. Соцдистанция и маски, мытье рук - наше всё в этом году.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 00:36
    0
    Sentinel, 21.05.2020 00:09
    Лето и то, что большинство людей в Европе в адеквате, позволяет с оптимизмом смотреть на доигровку сезона. Вот что будет осенью и с новым сезоном, никто щас не даст прогноза.
    Зимой коронавирус вернется. Он станет сезонным заболеванием, как грипп. Одна надежда что к тому времени вакцина будет изобретена
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 00:09
    0
    Лето и то, что большинство людей в Европе в адеквате, позволяет с оптимизмом смотреть на доигровку сезона. Вот что будет осенью и с новым сезоном, никто щас не даст прогноза.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 01:00
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 00:36
    Зимой коронавирус вернется. Он станет сезонным заболеванием, как грипп. Одна надежда что к тому времени вакцина будет изобретена
    А он и не уходил. Кривая уверенно ползет вверх с завидной стабильностью в 100k в день. Все послабления проводятся в надежде на адекватность населения. И судя по тому что я вижу на улицах, народ рано расслабил булки. Соцдистанция и маски, мытье рук - наше всё в этом году.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.05.2020 00:36
    0
    Sentinel, 21.05.2020 00:09
    Лето и то, что большинство людей в Европе в адеквате, позволяет с оптимизмом смотреть на доигровку сезона. Вот что будет осенью и с новым сезоном, никто щас не даст прогноза.
    Зимой коронавирус вернется. Он станет сезонным заболеванием, как грипп. Одна надежда что к тому времени вакцина будет изобретена
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 00:09
    0
    Лето и то, что большинство людей в Европе в адеквате, позволяет с оптимизмом смотреть на доигровку сезона. Вот что будет осенью и с новым сезоном, никто щас не даст прогноза.