Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Мы построим 25 спортивных комплексов»

Президент Украины заявил, что в стране очень важно развивать спорт

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Мы построим 25 спортивных комплексов»
© Facebook. Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о строительстве 25 спортивных комплексов в Украине.

«Что касается большой стройки. Чтобы не забыть. Мы начали проект с Министерством спорта и Министерством региональной политики. Мы построим 25 спортивных комплексов, для каждой области. В этом году должны быть представлены проекты.

Очень важно развивать спорт в нашей стране. Очень хотелось бы, если это возможно согласно законодательству, чтобы мы назвали стадионы и большие спортивные площадки в честь современных спортивных легенд, а не тех, которые уже ушли», — сказал Зеленский на пресс-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.05.2020 16:04
    0
    svetikrm, 20.05.2020 16:19
    За один президентский срок 25 спорт комплексов не построишь. Если шел на один срок, то пять комплексов уже должны быть построены. Где?
    Капец же ты тупой...очень-очень тупой.
    zhyr
      zhyr, 20.05.2020 22:12
    0
    х-ром по роялю ти настроїш
    svetikrm
      svetikrm, 20.05.2020 16:19
    -1
    За один президентский срок 25 спорт комплексов не построишь. Если шел на один срок, то пять комплексов уже должны быть построены. Где?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.05.2020 15:29
    0
    Ага біля Львова (перед Винниками) місцевий олігарх (Козловський0 2 роки тому забрав озеро, на якому влітку відпочивало тисячі людей та будує там (за офіційними документами) спортивну базу для дітей... цікаво які ж там діти зрештою будуть відпочивати чи займатися... Запитання наразі без відповіді, однак один факт залишається беззаперечним - велика кількість людей тепер влітку (ось вже 2 роки мусять шукати собі інші місця для рятування від спеки, яких довкола Львова (де проживає близько 1 млн. осіб) не так вже й багато... Обіцянки президента підозрюю закінчаться чимось подібним - місцеві олігархи за рахунок держави забабахоють собі спортивно-розважальні комплекси, а юні спортсмени далі будуть тренуватися на аренах де хіба що корів пасти можна...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:26
    +1
    Свежо предание, да верится с трудом... Снова нашему кормчему туфту подбросили для озвучки... И кто строить будет, не сказал? Будем читать, что пошутил...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.05.2020 15:16
    +2
    Как бомжи даже одной нормальной арены нет.
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 20.05.2020 14:57
    +7
    Оно всегда как коксом обдолбается в очередной раз так и начинает идеями фонтанировать, зелупеныш гайморитный. А че тольео 25, даешь 225, а лучше 2225! Видно мало дорожек снюхал кловун.
    Ara Bara
      Ara Bara, 20.05.2020 14:48
    +8
    Да,да, и проведем на них межгалактический шахматный турнир. Где-то я это уже слышал
    BekXan
      BekXan, 20.05.2020 13:25
    +2
    А то как всегда спортивный комплекс грохают а потом половина в торгом варианте а половина фитнесами.Которых и так пруд пруди как г@вна.
    BekXan
      BekXan, 20.05.2020 13:24
    +3
    Что значит спортивные комплексы?И нужны ли они 25?Нам нужны крытые малые арены для футбола, хокея ,тенниса и т.д.На стадионы денег нет но хоть малые стадионы нужно делать.
    Ara Bara
      Ara Bara, 20.05.2020 14:48
    +8
    Да,да, и проведем на них межгалактический шахматный турнир. Где-то я это уже слышал
    Rodion Manko
      Rodion Manko, 20.05.2020 14:57
    +7
    Оно всегда как коксом обдолбается в очередной раз так и начинает идеями фонтанировать, зелупеныш гайморитный. А че тольео 25, даешь 225, а лучше 2225! Видно мало дорожек снюхал кловун.
    BekXan
      BekXan, 20.05.2020 13:24
    +3
    Что значит спортивные комплексы?И нужны ли они 25?Нам нужны крытые малые арены для футбола, хокея ,тенниса и т.д.На стадионы денег нет но хоть малые стадионы нужно делать.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.05.2020 15:16
    +2
    Как бомжи даже одной нормальной арены нет.
    BekXan
      BekXan, 20.05.2020 13:25
    +2
    А то как всегда спортивный комплекс грохают а потом половина в торгом варианте а половина фитнесами.Которых и так пруд пруди как г@вна.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:26
    +1
    Свежо предание, да верится с трудом... Снова нашему кормчему туфту подбросили для озвучки... И кто строить будет, не сказал? Будем читать, что пошутил...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.05.2020 16:04
    0
    svetikrm, 20.05.2020 16:19
    За один президентский срок 25 спорт комплексов не построишь. Если шел на один срок, то пять комплексов уже должны быть построены. Где?
    Капец же ты тупой...очень-очень тупой.
    zhyr
      zhyr, 20.05.2020 22:12
    0
    х-ром по роялю ти настроїш
    Vbolivalnyk-Peter
    online