Артем БЕСЕДИН: «Смотрел обзоры матчей с участием брестского Динамо»

Форвард киевского «Динамо» не успел полюбить чемпионат Беларуси

Артем БЕСЕДИН: «Смотрел обзоры матчей с участием брестского Динамо»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Артем Беседин рассказал, какой футбол смотрел в последнее время.

– На карантине футбола, как такого не было, – играли только в Беларуси. Следил за чемпионатом в соседней стране?
– Нет, смотрел лишь обзоры матчей с участием брестского «Динамо», где играют наши ребята – Милевский, Хачериди и Нойок. Сейчас же возобновились матчи немецкой Бундеслиги, и за ней уже буду следить. В частности, на выходных с удовольствием посмотрел матч между дортмундской «Боруссией» и «Шальке», очень понравился уровень футбола, который продемонстрировали команды.

Напомним, что в декабре Беседин был дисквалифицирован на год за употребление допинга. Однако, ему не придется пропускать Евро-2020, потому что континентальный форум перенесен на лето следующего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.05.2020 20:29
    -2
    Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:49
    ты лучше про сырну, фреда, гая, рыбку расскажи. Как эти дятлы даунецкие под наркотой бегали
    Меня больше интересуют куевские принимальщики допинга Жаль, что только Беседкина спалили. Уверен, там вся шубная помойка на Мироновском допинге сидела
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:49
    +2
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:45
    – Следил за чемпионатом в соседней стране?
    – В частности, на выходных с удовольствием как обычно жрал допинг и посмотрел матч между дортмундской «Боруссией» и «Шальке. Смотреть хорошо, НО допинг жрать - лучше!
    ты лучше про сырну, фреда, гая, рыбку расскажи. Как эти дятлы даунецкие под наркотой бегали
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.05.2020 19:45
    -5
    – Следил за чемпионатом в соседней стране?
    – В частности, на выходных с удовольствием как обычно жрал допинг и посмотрел матч между дортмундской «Боруссией» и «Шальке. Смотреть хорошо, НО допинг жрать - лучше!
    Alex86 1
      Alex86 1, 19.05.2020 18:36
    +1
    он еще и извращенец, но (!) реально в их чемп бы сбагрить и смотрелся бы там отлично, да в ДК нормального форварда взять, если ничего так и не выгорит с солем да супрягой
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:49
    +2
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:45
    – Следил за чемпионатом в соседней стране?
    – В частности, на выходных с удовольствием как обычно жрал допинг и посмотрел матч между дортмундской «Боруссией» и «Шальке. Смотреть хорошо, НО допинг жрать - лучше!
    ты лучше про сырну, фреда, гая, рыбку расскажи. Как эти дятлы даунецкие под наркотой бегали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.05.2020 18:36
    +1
    он еще и извращенец, но (!) реально в их чемп бы сбагрить и смотрелся бы там отлично, да в ДК нормального форварда взять, если ничего так и не выгорит с солем да супрягой