Стало известно, какой клуб инициировал перенос выборов президента УПЛ

В избирательной футбольной гонке возможны неожиданные повороты

Стало известно, какой клуб инициировал перенос выборов президента УПЛ
© УПЛ

Донецкий «Шахтер» инициировал перенос выборов президента УПЛ, на которые в качестве кандидатов были зарегистрированы три специалиста (Михаил Метревели, Олег Смалийчук и Александр Шевченко). Об этом сообщает «Спортивка».

«Перенос выборов президента УПЛ на неопределенный срок инициировал и активно лоббировал «Шахтер». «Горняков» вдруг перестало устраивать то, что главным фаворитом является Александр Шевченко... Не исключено, что в избирательной футбольной гонке возможны неожиданные повороты», – сказано в сообщении всеукраинской спортивной газеты.

Напомним, Шевченко последние два с половиной года возглавляет львовскую футбольную ассоциацию, а до этого работал вице-президентом «Руха».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спортивка

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 14:39
    0
    Trasher311987, 19.05.2020 14:37
    Какие страдания)))
    Ты ше.
    Увидим. Я люблю ждать
    так я ж за себя говорю, ты причем
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:37
    0
    AK_228, 19.05.2020 14:25
    всякая логика это отсутствие логики...
    я не страдаю от отсутствия у Шахтера стадиона, это мягко говоря
    Какие страдания)))
    Ты ше.
    Увидим. Я люблю ждать
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 14:25
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 14:18
    Вот поэтому и вопрос, на который никто не может дать ответ.
    Я здравомыслящий человек.
    В Донецк Шахтер не вернётся как и Заря в Луганск ближайшие лет 50. Может больше.
    Не могу логику понять сейчас клуба кататься из города в город
    всякая логика это отсутствие логики...
    я не страдаю от отсутствия у Шахтера стадиона, это мягко говоря
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:18
    +1
    AK_228, 19.05.2020 14:08
    конечно стратегический и профессиональный, начиная от водителя автобуса заканчивая верхушкой менеджмента...
    Вот поэтому и вопрос, на который никто не может дать ответ.
    Я здравомыслящий человек.
    В Донецк Шахтер не вернётся как и Заря в Луганск ближайшие лет 50. Может больше.
    Не могу логику понять сейчас клуба кататься из города в город
    DK1961
    online
      DK1961, 19.05.2020 14:11
    +2
    Назначить пожизненным президентом УПЛ лохметова с передачей титула по наследству. Хватит лицемерить! Назовите вещи своими именами...
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 14:08
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 14:01
    Вот тут согласен.
    Но я всегда знал Шахтер как стратегический клуб, было понятно что после 2014 года это все.
    Прошло 6 лет ничего не поменялось
    конечно стратегический и профессиональный, начиная от водителя автобуса заканчивая верхушкой менеджмента...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:01
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:44
    наверное нет у ахметова еще порядка 400 млн. евро на стадион... жаль, европейский стадион в Украине не помешал бы
    Вот тут согласен.
    Но я всегда знал Шахтер как стратегический клуб, было понятно что после 2014 года это все.
    Прошло 6 лет ничего не поменялось
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:00
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:41
    конечно я верю на влияние шахтера на упл. он же клуб влиятельный... как и динамо в принципе... просто в данной ситуации кто то сыграет роль "обиженного".. скоро узнаем по многочисленным интервью, кто обиженка
    Интересно. Да
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:44
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:41
    Напоминаю тема ФК Шахтер.
    Я отвечаю только на вашу Реплику.
    Мне не понятно.
    наверное нет у ахметова еще порядка 400 млн. евро на стадион... жаль, европейский стадион в Украине не помешал бы
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:42
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:41
    Напоминаю тема ФК Шахтер.
    Я отвечаю только на вашу Реплику.
    Мне не понятно.
    и мне... мы не находимся внутри
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:41
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:29
    Мы ж взрослые люди, мы здесь обсуждаем пост.
    Ты не веришь.
    Я верю.
    У каждого свое мнение.
    Опять же если утверждать это балабольство.
    Мы не находимся внутри.
    Я не утверждаю, но я верю в влияние на Упл со стороны шахтера
    конечно я верю на влияние шахтера на упл. он же клуб влиятельный... как и динамо в принципе... просто в данной ситуации кто то сыграет роль "обиженного".. скоро узнаем по многочисленным интервью, кто обиженка
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:41
    -1
    AK_228, 19.05.2020 13:38
    ну понятно, строить стадион подходящий под амбиции динамо, суркис не желает
    Напоминаю тема ФК Шахтер.
    Я отвечаю только на вашу Реплику.
    Мне не понятно.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:38
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:32
    У Динамо есть два стадиона.
    Олимпийский находится под управлением города Киев.
    Стадион Динамо собственность клуба.
    Арендуется стадион, по решению клуба.
    Это нормально, потому что вмещаемость больше, логистика и так далее.
    Касаемо Шахтера мне не понять почему за 6 лет надо ездить в Харьков играть потом возвращаться
    Это не нормально
    ну понятно, строить стадион подходящий под амбиции динамо, суркис не желает
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:32
    -2
    AK_228, 19.05.2020 13:27
    "Я вижу неопределенность.".... ты победитель 28-го сезона Битвы экстрасенсов?! в динамо определенности еще меньше.. где ваш стадион?! почему на арендованном играете?!
    У Динамо есть два стадиона.
    Олимпийский находится под управлением города Киев.
    Стадион Динамо собственность клуба.
    Арендуется стадион, по решению клуба.
    Это нормально, потому что вмещаемость больше, логистика и так далее.
    Касаемо Шахтера мне не понять почему за 6 лет надо ездить в Харьков играть потом возвращаться
    Это не нормально
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:29
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:25
    тогда и пост твой в 13:19 пропускаем мимо внимания, как случайно написанный
    Мы ж взрослые люди, мы здесь обсуждаем пост.
    Ты не веришь.
    Я верю.
    У каждого свое мнение.
    Опять же если утверждать это балабольство.
    Мы не находимся внутри.
    Я не утверждаю, но я верю в влияние на Упл со стороны шахтера
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:27
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:22
    Не умирающего шахтера.
    Команда у которого хозяин миллиардер не может умереть.
    Может просто быть кризис.
    Я вижу неопределенность.
    Если вы уже осели в Киеве, где стадион?
    Я не верю в переезд в Донецк.
    "Я вижу неопределенность.".... ты победитель 28-го сезона Битвы экстрасенсов?! в динамо определенности еще меньше.. где ваш стадион?! почему на арендованном играете?!
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:25
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:23
    Не ко мне вопрос.
    тогда и пост твой в 13:19 пропускаем мимо внимания, как случайно написанный
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:23
    0
    AK_228, 19.05.2020 13:22
    а кто влиял на процесс, есть документальный протокол заседания со словами представителя Шахтера " это все постная херня, сворачиваемся"!?
    Не ко мне вопрос.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:22
    +2
    AK_228, 19.05.2020 12:54
    ладно... это прекрасная и красивая теория-легенда про "стареющий и умирающий Шахтер", можно набрать даже адептов этой теории, организовывать собрания, развесить в комнате календари, вычеркивать дни/месяцы\годы старения игроков Шахтера..
    Не умирающего шахтера.
    Команда у которого хозяин миллиардер не может умереть.
    Может просто быть кризис.
    Я вижу неопределенность.
    Если вы уже осели в Киеве, где стадион?
    Я не верю в переезд в Донецк.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.05.2020 13:22
    -1
    Trasher311987, 19.05.2020 13:19
    Когда нечего боятся зачем влиять на процесс, тем более открыто.
    а кто влиял на процесс, есть документальный протокол заседания со словами представителя Шахтера " это все постная херня, сворачиваемся"!?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 19.05.2020 08:11
    +10
    Всё им неймётся
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 11:54
    +5
    AK_228, 19.05.2020 11:29
    "Это моя мантра да.
    Но она сбывается."....
    и как она сбывается?! ты тоже с каждом годом стареешь чисто физиологически... вот это поворот
    Раньше драли всех Шахтер, сейчас получают по 3 мяча, и это Упл
    Раньше юноши выходили из группы, сейчас максимум 3 место в Юлч.
    Раньше была смена поколений, сейчас ее нет.
    Мантра моя подтверждается потому что я год назад говорил. Что дрожжи Луческу заканчиваются.
    Начинается новая эра Шахтера.
    Только надо принять что Упл это не ФК Шахтер.
    И теперь надо самим играть.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 11:13
    +5
    AK_228, 19.05.2020 10:48
    "Так это понятно мало того что команда Луческу стареет"
    мммммааааанннтттраааа
    Тайсон Марлос Исмаили Пятов Степаненко Кривцов. Костяк команды Луческу.
    Плюс давление на Упл.
    Я абсолютно спокойно без эйфории говорю.
    Вы представляете как это больно падать, когда ты на вершине.
    Поэтому я не пойму Рината, неужели деньги и правда заканчиваются.
    6 лет в не Донецка, и вряд ли туда вернутся.
    Нет толковых продаж игроков последние годы.
    Мне просто интересно зачем ю19 и ю21 клубу если их в Юлч делают 3:0, 4:0.
    Смысл?
    Это моя мантра да.
    Но она сбывается.
    Ещё раз Короновирус изменил футбол.
    А как бы мы с вами не ерничали., Заря, Десна, Александрия, Днепр, тот же Колос, уже выросли.
    С ними уже не сыграешь легко, с ними уже надо считаться.
    Та разница в очках в таблице не олицитворяет силу клуба.
    Обычная математика.
    Вы ж заметили я не меняю свою точку зрения.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 10:40
    +4
    Ахахаа. ))))
    Так это понятно мало того что команда Луческу стареет, времена меняются.
    Никто ж не хочет от колоса 3 получать, от зари 3 получать.
    Это уже супер потому что как они все мечатся
    Kromus2007
      Kromus2007, 19.05.2020 10:39
    +4
    болельщики шахтера вам не стыдно за ваших наперсточников?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.05.2020 09:26
    +3
    Шахтьору потрібна ручна лялька, тут до гадалки не ходи! Бардак продовжується.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.05.2020 09:09
    +3
    Клуб шахрай вечно инициирует какой то мерзопакостнейший вариант
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.05.2020 09:02
    +3
    Наперсточники и каталы не в состоянии жить по правилам .
    Как долго ещё будет продолжаться спор украинского футбола против шахтера !?
    DK1961
    online
      DK1961, 19.05.2020 14:11
    +2
    Назначить пожизненным президентом УПЛ лохметова с передачей титула по наследству. Хватит лицемерить! Назовите вещи своими именами...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:22
    +2
    AK_228, 19.05.2020 12:54
    ладно... это прекрасная и красивая теория-легенда про "стареющий и умирающий Шахтер", можно набрать даже адептов этой теории, организовывать собрания, развесить в комнате календари, вычеркивать дни/месяцы\годы старения игроков Шахтера..
    Не умирающего шахтера.
    Команда у которого хозяин миллиардер не может умереть.
    Может просто быть кризис.
    Я вижу неопределенность.
    Если вы уже осели в Киеве, где стадион?
    Я не верю в переезд в Донецк.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 12:38
    +2
    AK_228, 19.05.2020 12:23
    уверен в этом году футбольном будут Трубина подпускать к основе максимально, Кривцова Бондар заменит... опорника пока нет вместо Степаненко украинского, здесь правда
    Бондарю надо играть.
    Трубину надо играть.
    Найдите вьюху Худжамова.
    Ну толку сыграет парень с Карпатами но потом с Зарей будет стоять Пятов.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 19.05.2020 12:09
    +2
    Вот это не фейковая тема, это надо обсуждать. Здесь видно, что такое ЩД в нашем футболе: что хочу то и ворочу. Ведь ясно, что ШД хочет свою креатуру протянуть на президента.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:18
    +1
    AK_228, 19.05.2020 14:08
    конечно стратегический и профессиональный, начиная от водителя автобуса заканчивая верхушкой менеджмента...
    Вот поэтому и вопрос, на который никто не может дать ответ.
    Я здравомыслящий человек.
    В Донецк Шахтер не вернётся как и Заря в Луганск ближайшие лет 50. Может больше.
    Не могу логику понять сейчас клуба кататься из города в город
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:01
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:44
    наверное нет у ахметова еще порядка 400 млн. евро на стадион... жаль, европейский стадион в Украине не помешал бы
    Вот тут согласен.
    Но я всегда знал Шахтер как стратегический клуб, было понятно что после 2014 года это все.
    Прошло 6 лет ничего не поменялось
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 14:00
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:41
    конечно я верю на влияние шахтера на упл. он же клуб влиятельный... как и динамо в принципе... просто в данной ситуации кто то сыграет роль "обиженного".. скоро узнаем по многочисленным интервью, кто обиженка
    Интересно. Да
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 13:29
    +1
    AK_228, 19.05.2020 13:25
    тогда и пост твой в 13:19 пропускаем мимо внимания, как случайно написанный
    Мы ж взрослые люди, мы здесь обсуждаем пост.
    Ты не веришь.
    Я верю.
    У каждого свое мнение.
    Опять же если утверждать это балабольство.
    Мы не находимся внутри.
    Я не утверждаю, но я верю в влияние на Упл со стороны шахтера
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 12:42
    +1
    AK_228, 19.05.2020 12:39
    вспоминаю слова, которые расходятся с делом...
    цитируют высказывания других людей... ну , понимаешь каких
    Я ж говорю, я умею ждать.
    Если бы я говорил конкретные даты.
    То это балабольство
    Я вижу что происходит
    Любой здравый человек понимает, что Шахтеру будет с каждым годом тяжелее.
    Наша лига рождает конкурирующие команды.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 12:40
    +1
    AK_228, 19.05.2020 12:26
    "Вы заметили что я о Динамо не слово не сказал?".... это типа огород в мой камень?!
    логичное замечание в теме про динамо, причем здесь шахтер, ты написал "мы всегда эти два клуба сравниваем"... знаешь, ты прав
    Немного отдалились от темы.
    Я не могу понять если это правда насчёт Упл.
    То присутствует страх.
    Зачем влиять на перевыборы?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 12:37
    +1
    AK_228, 19.05.2020 12:26
    "Вы заметили что я о Динамо не слово не сказал?".... это типа огород в мой камень?!
    логичное замечание в теме про динамо, причем здесь шахтер, ты написал "мы всегда эти два клуба сравниваем"... знаешь, ты прав
    Ты меня цитируешь?))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.05.2020 12:36
    +1
    AK_228, 19.05.2020 12:24
    есть футболисты других клубы упл и зарубежья... вооообще не вижу проблемы... не переживай, все будет хорошо
    Переживать это нормально. В сборной я не делю просто на клубы.