В России зафиксирован уже второй случай коронавируса среди игроков РПЛ

Защитник «Рубина» Константин Плиев сдал положительный тест на коронавирус

В России зафиксирован уже второй случай коронавируса среди игроков РПЛ
© ФК Рубин Казань. Константин Плиев

Защитник казанского «Рубина» Константин Плиев сдал положительный тест на коронавирус.

Футболист чувствует себя нормально и находится под наблюдением врачей в родном Владикавказе. По данным клубной пресс-службы, игрок находится на самоизоляции во Владикавказе с начала апреля, с другими членами команды из Казани не контактировал.

Это уже второй случай инфицирования коронавирусом среди команд РПЛ. Двумя днями ранее сообщалось, что перуанский форвард московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан заразился коронавирусом.

Напомним, возобновление сезона в Российской Премьер-лиге запланировано на 21 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рубин

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 19.05.2020 17:36
    0
    Хер с ними, с кацапами. А вот Фарфан мудак, играл бы и дальше в ПСВ или Шальке, понесло в роиссю...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 14:48
    0
    zvalenok03, 19.05.2020 07:56
    Выходит что у нас сплошная росийская власть?
    Общественный транспорт у нас как работал так и работает.
    В Киеве метро уже 2 месяца на замке. И сегодня заболевших еще меньше чем вчера - 260. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 14:45
    0
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:23
    А почему умирают там так мало не сказали, или там втихаря, на острове в общую могилу всех скидывают как в Нью Йорке?
    В Нью Йорке скидывают в общую могилу? Это ж кто тебе в голову такую фигню вбил? Хотя я догадываюсь.... Ты типичная жертва российской пропаганды...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.05.2020 07:56
    -2
    doktor09, 19.05.2020 07:36
    То, шо мусковиты врут как всегда-ясно! Основной источник заражения-общественный транспорт- не переставал работать. Ну пущай похрюкают...
    Выходит что у нас сплошная росийская власть?
    Общественный транспорт у нас как работал так и работает.
    doktor09
    online
      doktor09, 19.05.2020 07:36
    +1
    То, шо мусковиты врут как всегда-ясно! Основной источник заражения-общественный транспорт- не переставал работать. Ну пущай похрюкают...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.05.2020 07:12
    -3
    Уже столько времени эпидемия и только второй случай.
    Интересно. Те кто вот так просто берут и оскорбляют людей тоже имеют лишнюю хромосому? Или наоборот. Им извилин не хватает?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.05.2020 03:21
    +2
    108 миллионов человек посадили на карантин из-за новой вспышки коронавируса на северо-востоке Китая. Об этом сообщает Bloomberg.
    Карантин введен в городах провинций Цзилинь и Ляонин. Под ограничения попали, в частности, города Цзилинь (центр одноименной провинции) и Шулань. Последний называют центром новой вспышки коронавируса.
    Чиновники из сферы здравоохранения пока точно не знают, что стало причиной новой вспышки, но предполагают, что вирус могли занести люди, вернувшиеся из России. Провинция Цзилинь, где находится Шулань, граничит с Приморьем
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.05.2020 03:03
    +1
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    Анна Попова, главный санитарный врач России, на совещании по эпидемии коронавируса: "В среднем по стране у 10-12% обследуемых подтверждается заражение коронавирусом"
    ***
    7,1 миллионов тестирований
    ***
    Посчитай сколько это - 700 - 850 тысяч. Не миллион, но почти.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:34
    +2
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:30
    Ну как придумаешь историю, расскажешь
    Я ничего придумывать не буду. Придет время и вы сами всё узнаете, если конечно они расскажут
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:30
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:30
    Об этом не сказали, но вопрос конечно интересный, надо подумать...
    Ну как придумаешь историю, расскажешь
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:30
    +2
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:23
    А почему умирают там так мало не сказали, или там втихаря, на острове в общую могилу всех скидывают как в Нью Йорке?
    Об этом не сказали, но вопрос конечно интересный, надо подумать...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:23
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:20
    New York times статью написал по этому поводу. Да ладно New York times. На канале Дождь, выступал один российский медик, уважаемый человек и он сказал что 270 тысяч зараженных, это только 30 процентов от истинного числа. Нет оснований ему не верить
    А почему умирают там так мало не сказали, или там втихаря, на острове в общую могилу всех скидывают как в Нью Йорке?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:20
    +5
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    New York times статью написал по этому поводу. Да ладно New York times. На канале Дождь, выступал один российский медик, уважаемый человек и он сказал что 270 тысяч зараженных, это только 30 процентов от истинного числа. Нет оснований ему не верить
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:11
    0
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    Хотя я более чем уверен, что и у нас и у них, и во многих других странах статистику занижают. Но это лишь догадки и правду мы не узнаем
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:07
    Откуда вы вылезаете такие грамотные? У нас позитивная динамика, всё меньше заболевших. А у них почти миллион
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:09
    +1
    snowsky1, 18.05.2020 21:57
    В Украине 30 мая хотят возобновить. Еще большие дебилы?
    Обязательно найдется какой то любитель соссии и начнет за неё жопу рвать. Надоели, уроды!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:07
    +1
    snowsky1, 18.05.2020 21:57
    В Украине 30 мая хотят возобновить. Еще большие дебилы?
    Откуда вы вылезаете такие грамотные? У нас позитивная динамика, всё меньше заболевших. А у них почти миллион
    snowsky1
      snowsky1, 18.05.2020 21:57
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:33
    Эти дебилоиды хотят возобновить чемпионат с июня Нация дебилов с лишней хромосомой
    В Украине 30 мая хотят возобновить. Еще большие дебилы?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 21:50
    -4
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:33
    Эти дебилоиды хотят возобновить чемпионат с июня Нация дебилов с лишней хромосомой
    В Италии десятками футболисты болели и до сих пор болеют. И ничего, тоже чемпионат будут восстанавливать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:33
    +2
    Эти дебилоиды хотят возобновить чемпионат с июня Нация дебилов с лишней хромосомой
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:20
    +5
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    New York times статью написал по этому поводу. Да ладно New York times. На канале Дождь, выступал один российский медик, уважаемый человек и он сказал что 270 тысяч зараженных, это только 30 процентов от истинного числа. Нет оснований ему не верить
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.05.2020 03:21
    +2
    108 миллионов человек посадили на карантин из-за новой вспышки коронавируса на северо-востоке Китая. Об этом сообщает Bloomberg.
    Карантин введен в городах провинций Цзилинь и Ляонин. Под ограничения попали, в частности, города Цзилинь (центр одноименной провинции) и Шулань. Последний называют центром новой вспышки коронавируса.
    Чиновники из сферы здравоохранения пока точно не знают, что стало причиной новой вспышки, но предполагают, что вирус могли занести люди, вернувшиеся из России. Провинция Цзилинь, где находится Шулань, граничит с Приморьем
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:34
    +2
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:30
    Ну как придумаешь историю, расскажешь
    Я ничего придумывать не буду. Придет время и вы сами всё узнаете, если конечно они расскажут
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:30
    +2
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:23
    А почему умирают там так мало не сказали, или там втихаря, на острове в общую могилу всех скидывают как в Нью Йорке?
    Об этом не сказали, но вопрос конечно интересный, надо подумать...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:33
    +2
    Эти дебилоиды хотят возобновить чемпионат с июня Нация дебилов с лишней хромосомой
    doktor09
    online
      doktor09, 19.05.2020 07:36
    +1
    То, шо мусковиты врут как всегда-ясно! Основной источник заражения-общественный транспорт- не переставал работать. Ну пущай похрюкают...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.05.2020 03:03
    +1
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    Анна Попова, главный санитарный врач России, на совещании по эпидемии коронавируса: "В среднем по стране у 10-12% обследуемых подтверждается заражение коронавирусом"
    ***
    7,1 миллионов тестирований
    ***
    Посчитай сколько это - 700 - 850 тысяч. Не миллион, но почти.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:09
    +1
    snowsky1, 18.05.2020 21:57
    В Украине 30 мая хотят возобновить. Еще большие дебилы?
    Обязательно найдется какой то любитель соссии и начнет за неё жопу рвать. Надоели, уроды!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 22:07
    +1
    snowsky1, 18.05.2020 21:57
    В Украине 30 мая хотят возобновить. Еще большие дебилы?
    Откуда вы вылезаете такие грамотные? У нас позитивная динамика, всё меньше заболевших. А у них почти миллион
    sand
    online
      sand, 19.05.2020 17:36
    0
    Хер с ними, с кацапами. А вот Фарфан мудак, играл бы и дальше в ПСВ или Шальке, понесло в роиссю...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 14:48
    0
    zvalenok03, 19.05.2020 07:56
    Выходит что у нас сплошная росийская власть?
    Общественный транспорт у нас как работал так и работает.
    В Киеве метро уже 2 месяца на замке. И сегодня заболевших еще меньше чем вчера - 260. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.05.2020 14:45
    0
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:23
    А почему умирают там так мало не сказали, или там втихаря, на острове в общую могилу всех скидывают как в Нью Йорке?
    В Нью Йорке скидывают в общую могилу? Это ж кто тебе в голову такую фигню вбил? Хотя я догадываюсь.... Ты типичная жертва российской пропаганды...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:11
    0
    Kovalenkobrevno, 18.05.2020 22:10
    Где ты там миллион увидел? Ты в своей реальности живешь? Или откуда такие данные? По телевизору сказали?
    Хотя я более чем уверен, что и у нас и у них, и во многих других странах статистику занижают. Но это лишь догадки и правду мы не узнаем