Директор Александрии: «Доиграть сезон в Киеве? Мы не в тюрьме»

Дмитрий Китаев выступил против доигрывания сезона УПЛ в одном городе

Директор Александрии: «Доиграть сезон в Киеве? Мы не в тюрьме»
© ФК Александрия. Дмитрий Китаев

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев выступил против идеи доиграть сезон в верхней шестерке УПЛ в Киеве:

«Закрыть команду в другом городе на полтора месяца и запретить выходить на улицу - нереально. Мы же не в тюрьме находимся. Почему два клуба должны жертвовать своим комфортом ради того, чтобы четырем командам было удобнее?

Есть еще финансовая составляющая. Полтора месяца проживания в Киеве будет стоить 150-200 тысяч долларов. Проживание в отеле, аренда полей и домашнего стадиона - это очень большие суммы. Кто эти расходы будет покрывать?».

Ранее наставник «Александрии» Владимир Шаран также выступил против идеи доиграть сезон в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadim-77
      Vadim-77, 18.05.2020 22:41
    +2
    Все он правильно и доступно изложил. Даже не касаясь финансового вопроса. Почему из-за того, что четверым не хочется сделать два выезда в Запорожье и Александрию, двое должны полтора месяца жить как под арестом, вдали от семей ? Где тут равные условия ?
    Все должны быть в равных условиях, а не выдумывать, как оказаться умнее других и получить преференции за их счет.
    BekXan
      BekXan, 18.05.2020 20:19
    -2
    Опять с Александрии...То Шаран вечно чем то не доволен а тут снова не было и опять.
    Аарон Кляйзе
      Аарон Кляйзе, 18.05.2020 18:32
    -2
    Хотят бабки с Сурка и Ахмета поиметь за согласие играть в Киеве...
    rus
    online
      rus, 18.05.2020 17:43
    0
    Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:18
    Кое чем попохивает))) Очень громкие заявления от Александрии... У меня встречный вопрос, но не в обиду, лучше жить ограниченными в селе- или в столице???? Где ваша логика??? Условия вам предоставляется, а где ваши аргументы???
    условия за чей счет?
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 17:32
    +2
    а что можно в Александрии сыграть?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:21
    0
    150-200 тысяч США, я уверен это преувеличенная сумма,в то время когда все идут на встречу, ну почти все...
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:18
    +1
    Кое чем попохивает))) Очень громкие заявления от Александрии... У меня встречный вопрос, но не в обиду, лучше жить ограниченными в селе- или в столице???? Где ваша логика??? Условия вам предоставляется, а где ваши аргументы???
    Vadim-77
      Vadim-77, 18.05.2020 22:41
    +2
    Все он правильно и доступно изложил. Даже не касаясь финансового вопроса. Почему из-за того, что четверым не хочется сделать два выезда в Запорожье и Александрию, двое должны полтора месяца жить как под арестом, вдали от семей ? Где тут равные условия ?
    Все должны быть в равных условиях, а не выдумывать, как оказаться умнее других и получить преференции за их счет.
    Kromus2007
      Kromus2007, 18.05.2020 17:32
    +2
    а что можно в Александрии сыграть?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:18
    +1
    Кое чем попохивает))) Очень громкие заявления от Александрии... У меня встречный вопрос, но не в обиду, лучше жить ограниченными в селе- или в столице???? Где ваша логика??? Условия вам предоставляется, а где ваши аргументы???
    rus
    online
      rus, 18.05.2020 17:43
    0
    Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:18
    Кое чем попохивает))) Очень громкие заявления от Александрии... У меня встречный вопрос, но не в обиду, лучше жить ограниченными в селе- или в столице???? Где ваша логика??? Условия вам предоставляется, а где ваши аргументы???
    условия за чей счет?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 18.05.2020 17:21
    0
    150-200 тысяч США, я уверен это преувеличенная сумма,в то время когда все идут на встречу, ну почти все...