Владимир ШАРАН: «Мы хотим играть в родных стенах, а не в Киеве»

Главный тренер «Александрии» категорически против доигрывание чемпионата в столице

Владимир ШАРАН: «Мы хотим играть в родных стенах, а не в Киеве»
© ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подтвердил, что клуб категорически отказывается доиграть сезон в УПЛ в верхней шестерке в Киеве.

«Понятно, что для «Динамо» , «Шахтера» того же «Колоса», который находится рядом со столицей, и «Десны», она недалеко от Киева, им это выгодно и удобно. А что делать нам? «Александрии» предлагается также расположиться в Киеве до конца чемпионата. Это трудно и не удобно. Мы хотим играть в родных стенах, на домашнем стадионе «Ника». Это наша общая с руководством клуба позиция. Мы категорически против доигрывание чемпионата в Киеве», – отметил Владимир Шаран.

Напомним, «Александрия» во вторник вернется к полноценному тренировочному процессу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Александрия

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.05.2020 13:52
    0
    Киевские рестораны работали - пофиг на карантин
    -
    Депутаты в Верховной Раде по ночам собирались лишь бы успеть принять нужные стране законы - продать землю по минимальным ценам.
    -
    Эпицентры - работали - там сотни людей находились одновременно - пофиг на карантин
    -
    А тут 40 футболистов - и нельзя ездить в одном автобусе.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.05.2020 19:49
    0
    Имеем право! Вступайте в переговоры, предлагайте компенсации, а мы подумаем... Сейчас все умеют считать ловесы...
    VVO
      VVO, 11.05.2020 19:48
    +3
    Sentinel, 11.05.2020 18:33
    Шаран где-то упомянул финансовую сторону? Вроде бы он отказался, потому что трудно и неудобно. Естественно, в случае Киева рассматривать иногородним такой вариант можно только при условии полной или частичной оплаты расходов от УАФ и клубов базирующихся в Киеве. Но даже до этого разговор не доходит, стопорится на этапе "нихачу".
    В общем, никто не договорится, будут ездить по 500 км на автобусе. Неизвестно только сколько туров успеют сыграть до первого заболевшего.
    Якщо хтось і має захворіти то він захворіє і без поїздок у автобусі. До чого взагалі писати про автобуси цеж негромадський транспорт а клубні.
    Sentinel
      Sentinel, 11.05.2020 18:33
    -1
    Vadim-77, 11.05.2020 18:26
    Умники, рассказывающие о "доиграть как нибудь". А оплачивать полутаромесячное проживание Александрии и Заре в Киеве вы будете ? А оплачивать базы для тренировок ? При том, что той-же Заре в любом случае придется в то же самое время оплачивать и жилье с базой в Запорожье. Я уже не говорю о том, что жить придется без семей, а у многих маленькие дети...
    И все это две команды должны притерпевать только потому, что остальным не хочется на автобусе съездить на два выезда.
    Все должны быть в равных условиях. Нечего выдумывать хотелки и подминать регламент под отдельные клубы.
    Шаран где-то упомянул финансовую сторону? Вроде бы он отказался, потому что трудно и неудобно. Естественно, в случае Киева рассматривать иногородним такой вариант можно только при условии полной или частичной оплаты расходов от УАФ и клубов базирующихся в Киеве. Но даже до этого разговор не доходит, стопорится на этапе "нихачу".
    В общем, никто не договорится, будут ездить по 500 км на автобусе. Неизвестно только сколько туров успеют сыграть до первого заболевшего.
    Vadim-77
      Vadim-77, 11.05.2020 18:26
    +2
    Умники, рассказывающие о "доиграть как нибудь". А оплачивать полутаромесячное проживание Александрии и Заре в Киеве вы будете ? А оплачивать базы для тренировок ? При том, что той-же Заре в любом случае придется в то же самое время оплачивать и жилье с базой в Запорожье. Я уже не говорю о том, что жить придется без семей, а у многих маленькие дети...
    И все это две команды должны притерпевать только потому, что остальным не хочется на автобусе съездить на два выезда.
    Все должны быть в равных условиях. Нечего выдумывать хотелки и подминать регламент под отдельные клубы.
    Leo Leo
      Leo Leo, 11.05.2020 17:56
    -2
    А Шахтер тогда хочет на родной Донбасс Арене.. что за бред? Какая разница без болельщиков где играть?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:55
    +2
    Какая разница где вам играть, если болельщиков всё равно не будет? Сейчас не время перебирать харчами. Сейчас главная задача, как нибудь доиграть этот чемпионат и забыть о нём
    VVO
      VVO, 11.05.2020 19:48
    +3
    Sentinel, 11.05.2020 18:33
    Шаран где-то упомянул финансовую сторону? Вроде бы он отказался, потому что трудно и неудобно. Естественно, в случае Киева рассматривать иногородним такой вариант можно только при условии полной или частичной оплаты расходов от УАФ и клубов базирующихся в Киеве. Но даже до этого разговор не доходит, стопорится на этапе "нихачу".
    В общем, никто не договорится, будут ездить по 500 км на автобусе. Неизвестно только сколько туров успеют сыграть до первого заболевшего.
    Якщо хтось і має захворіти то він захворіє і без поїздок у автобусі. До чого взагалі писати про автобуси цеж негромадський транспорт а клубні.
    Vadim-77
      Vadim-77, 11.05.2020 18:26
    +2
    Умники, рассказывающие о "доиграть как нибудь". А оплачивать полутаромесячное проживание Александрии и Заре в Киеве вы будете ? А оплачивать базы для тренировок ? При том, что той-же Заре в любом случае придется в то же самое время оплачивать и жилье с базой в Запорожье. Я уже не говорю о том, что жить придется без семей, а у многих маленькие дети...
    И все это две команды должны притерпевать только потому, что остальным не хочется на автобусе съездить на два выезда.
    Все должны быть в равных условиях. Нечего выдумывать хотелки и подминать регламент под отдельные клубы.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:55
    +2
    Какая разница где вам играть, если болельщиков всё равно не будет? Сейчас не время перебирать харчами. Сейчас главная задача, как нибудь доиграть этот чемпионат и забыть о нём
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.05.2020 13:52
    0
    Киевские рестораны работали - пофиг на карантин
    -
    Депутаты в Верховной Раде по ночам собирались лишь бы успеть принять нужные стране законы - продать землю по минимальным ценам.
    -
    Эпицентры - работали - там сотни людей находились одновременно - пофиг на карантин
    -
    А тут 40 футболистов - и нельзя ездить в одном автобусе.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.05.2020 19:49
    0
    Имеем право! Вступайте в переговоры, предлагайте компенсации, а мы подумаем... Сейчас все умеют считать ловесы...