ФОТО. Алиев сделал татуировку, которую придумал его подписчик

Теперь у бывшего игрока «Динамо» выше правого колена будет кнопка YouTube с его портретом

ФОТО. Алиев сделал татуировку, которую придумал его подписчик
© screenshot

35-летний экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, как и обещал, провел день с подписчиком своего ютуб-канала и сделал тату.

Татуировка располагается на правой ноге выше колена и посвящена его каналу «Кент».

ВИДЕО. Это будет трэш! Алиев дебютирует в боксе 29 мая, известен соперник

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Кент

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 15:22
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:09
    Самое то для ватножопого, тупоголового ублюдка избивающего жену!
    я тут философов пытался цитировать и фильтр не пропускает, а оно вот оно как
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:09
    +2
    Самое то для ватножопого, тупоголового ублюдка избивающего жену!
    Kantemirov
      Kantemirov, 18.05.2020 14:40
    +1
    Как раз возле крана - лишний раз лучше не нажимать.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 14:39
    +1
    Leo Leo, 18.05.2020 13:54
    А чё не йух на лбу?
    вчера был ток хрен на видео каком-то из п рно с чденом на ноге в виде тату
    slavarost
      slavarost, 18.05.2020 14:00
    +1
    На х.уе надо было
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 18.05.2020 13:54
    +5
    А чё не йух на лбу?
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 13:45
    +10
    У дебила и татуировка дебильная
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 13:45
    +10
    У дебила и татуировка дебильная
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 18.05.2020 13:54
    +5
    А чё не йух на лбу?
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 15:22
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:09
    Самое то для ватножопого, тупоголового ублюдка избивающего жену!
    я тут философов пытался цитировать и фильтр не пропускает, а оно вот оно как
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:09
    +2
    Самое то для ватножопого, тупоголового ублюдка избивающего жену!
    Kantemirov
      Kantemirov, 18.05.2020 14:40
    +1
    Как раз возле крана - лишний раз лучше не нажимать.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 14:39
    +1
    Leo Leo, 18.05.2020 13:54
    А чё не йух на лбу?
    вчера был ток хрен на видео каком-то из п рно с чденом на ноге в виде тату
    slavarost
      slavarost, 18.05.2020 14:00
    +1
    На х.уе надо было