ВИДЕО. Это будет трэш! Алиев дебютирует в боксе 29 мая, известен соперник

Поединок известного экс-футболиста состоится в рамках проекта «Битва»

ВИДЕО. Это будет трэш! Алиев дебютирует в боксе 29 мая, известен соперник
© Facebook. Александр Панков и Александр Алиев

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Алиев принял решение попробовать свои силы в боксе. Дебютный бой намечен на 29 мая.

Поединок состоится в рамках проекта «Битва», в котором на ринг выходят известные медиаперсоны.

Соперником Алиева станет актер и модель Никита Вакулюк. Регламент боя – 3 раунда по 2 минуты.

Ранее футбольный агент Александр Панков рассказал: «Сан Саныч в новом амплуа. Мы подписали контракт на участие в шоу «Битва». Скоро будет бой, начинается подготовка. Это будет трэш!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 21:39
    0
    Туда бы ещё Гармаша с Хачериди.
    inoj
      inoj, 28.05.2020 21:17
    0
    "бИтва сЕзон пятЬІй" - це якийсь кацапський проєкт?
    Hottabych
      Hottabych, 16.05.2020 23:52
    +1
    bullyUA, 15.05.2020 22:57
    У Никиты Вакулюка ни одного шанса. Саша дыхнет не него перегаром и тот сразу в нокдаун.
    Саша дыхнёт а Никита перданёт.Так что тут 50/50.Ну...за дружбу
    Сергей Оксиюк
      Сергей Оксиюк, 16.05.2020 23:48
    0
    Деньги на баб и бухло заканчиваются - вот шанс подзаработать. Ему ж зараз хоть трех курв надо - ну поймите человека
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2020 16:02
    +3
    Жена наверно считалась для него спаррингом
    sand
    online
      sand, 16.05.2020 15:58
    +1
    Очередные "танцы со звездами"? Не только трэш... Как говорил Паук, трэш, угар и содомия.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 16.05.2020 13:11
    0
    Цій персоні вже в ринг можна і рекомендовано ! Там і так кабіна пуста )
    Макс Про
      Макс Про, 16.05.2020 11:32
    -3
    Саня быстро уработает эту модель)
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 16.05.2020 07:59
    +1
    эта модель больше похож на собутыльника
    vizuals
    online
      vizuals, 16.05.2020 07:34
    0
    Хто зна, може вміє щось
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.05.2020 06:54
    +1
    Аля выйдет со шпагой, дыхнет разок на эту моделю Никиту, бедный актёр)))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.05.2020 03:57
    +1
    Если актёр-модель трезвенник, то шансы есть
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.05.2020 03:02
    0
    Andy_P, 16.05.2020 02:10
    Нахрен его пиарят и везде суют? Оказывается, даже на таком моральном уроде можно денег поднять?
    Как будто все здесь присутствующие не скинутся по 10 грн, чтобы Налиеву лицо начистили. 10k таких как мы уже 4 тыс баксов. Именно по этой причине стали делать очень мало качественных больших компьютерных игр. Проще запилить каких-то покемонов с донатом и лутбоксами за 1,99 и доходы примерно такие же как у разрабов вваливших 10 лет своей молодости и миллионы в разработку.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2020 02:10
    +2
    Нахрен его пиарят и везде суют? Оказывается, даже на таком моральном уроде можно денег поднять?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 23:12
    +7
    Этот пидор может только жену бить
    common_sense
    online
      common_sense, 15.05.2020 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с допингом разве можно?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.05.2020 22:57
    +11
    У Никиты Вакулюка ни одного шанса. Саша дыхнет не него перегаром и тот сразу в нокдаун.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 22:54
    +12
    хоть не с женой?
    Bond
      Bond, 15.05.2020 22:53
    +2
    вот это уже интересно, хочу посмотреть как этому алкашу начистят фейс! Миля походу в качестве промоутера )))
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 22:54
    +12
    хоть не с женой?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.05.2020 22:57
    +11
    У Никиты Вакулюка ни одного шанса. Саша дыхнет не него перегаром и тот сразу в нокдаун.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 23:12
    +7
    Этот пидор может только жену бить
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2020 16:02
    +3
    Жена наверно считалась для него спаррингом
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2020 02:10
    +2
    Нахрен его пиарят и везде суют? Оказывается, даже на таком моральном уроде можно денег поднять?
    Bond
      Bond, 15.05.2020 22:53
    +2
    вот это уже интересно, хочу посмотреть как этому алкашу начистят фейс! Миля походу в качестве промоутера )))
    Hottabych
      Hottabych, 16.05.2020 23:52
    +1
    bullyUA, 15.05.2020 22:57
    У Никиты Вакулюка ни одного шанса. Саша дыхнет не него перегаром и тот сразу в нокдаун.
    Саша дыхнёт а Никита перданёт.Так что тут 50/50.Ну...за дружбу
    sand
    online
      sand, 16.05.2020 15:58
    +1
    Очередные "танцы со звездами"? Не только трэш... Как говорил Паук, трэш, угар и содомия.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 16.05.2020 07:59
    +1
    эта модель больше похож на собутыльника
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.05.2020 06:54
    +1
    Аля выйдет со шпагой, дыхнет разок на эту моделю Никиту, бедный актёр)))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.05.2020 03:57
    +1
    Если актёр-модель трезвенник, то шансы есть
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 21:39
    0
    Туда бы ещё Гармаша с Хачериди.
    inoj
      inoj, 28.05.2020 21:17
    0
    "бИтва сЕзон пятЬІй" - це якийсь кацапський проєкт?
    Сергей Оксиюк
      Сергей Оксиюк, 16.05.2020 23:48
    0
    Деньги на баб и бухло заканчиваются - вот шанс подзаработать. Ему ж зараз хоть трех курв надо - ну поймите человека
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 16.05.2020 13:11
    0
    Цій персоні вже в ринг можна і рекомендовано ! Там і так кабіна пуста )
    vizuals
    online
      vizuals, 16.05.2020 07:34
    0
    Хто зна, може вміє щось
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.05.2020 03:02
    0
    Andy_P, 16.05.2020 02:10
    Нахрен его пиарят и везде суют? Оказывается, даже на таком моральном уроде можно денег поднять?
    Как будто все здесь присутствующие не скинутся по 10 грн, чтобы Налиеву лицо начистили. 10k таких как мы уже 4 тыс баксов. Именно по этой причине стали делать очень мало качественных больших компьютерных игр. Проще запилить каких-то покемонов с донатом и лутбоксами за 1,99 и доходы примерно такие же как у разрабов вваливших 10 лет своей молодости и миллионы в разработку.
    common_sense
    online
      common_sense, 15.05.2020 23:02
    0