Александр КАРАВАЕВ: «Без зрителей сложно, но Динамо и Шахтер - это дерби»

Игрок ждет возобновления чемпионата

Александр КАРАВАЕВ: «Без зрителей сложно, но Динамо и Шахтер - это дерби»
© fcdynamo.kiev.ua

Если сезон УПЛ возобновится, то в первом же туре состоится матч «Шахтер» - «Динамо». Хавбек киевлян Александр Караваев надеется, что игра получится интересной.

«На такой матч, как «Шахтер» – «Динамо», настраиваться не нужно. За эти две недели мы подготовимся, даже по проделанной работе все идет оптимистично. Уверен, подойдем в оптимальных кондициях, это будет замечательно».

«Смотрел матч «Боруссия» – «Шальке». То, что зрителей не будет и на матче «Шахтер» – «Динамо», повлияет на антураж. Без зрителей очень сложно».

«Но мы понимаем всю ситуацию, накал снизится ненамного и будет соответствовать уровню дерби», - сказал Караваев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 19.05.2020 09:26
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:25
    Википедию пишут достаточно квалифицированные в этой области специалисты. Я им доверяю. А ты кто такой и что из себя представляешь, что своё пуканье в лужу ты выставляешь истиной последней инстанции?? Ты всего навсего ничтожный гавнюк - подохнешь, никто про тебя и не вспомнит добрым словом
    якщо віриш Вікіпедії,то ось тобі про вашого білого і пухнастого ахметку : "Владелец «Донецкого пивзавода» Юрий Павленко погиб вскоре после того, как Ахметов заинтересовался покупкой завода, который затем был куплен структурами Ахметова и переименован в «Сармат»" це плюсом до Брагіна. і хз,скільки ще крові на його руках. хоть і не в тему,але цікаво,чи повіриш ти тому,що пишуть на Вікі
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 18.05.2020 20:44
    -1
    Это дерби. И ты не на той стороне, воспитанник.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:55
    -1
    Forever_young_13, 18.05.2020 16:04
    Все претензии жеке- пососуле и специалистке по глубокому минету. Она-же прибежала понюхать мою жопу, ведь из моей жопы выделяется запах столь необходимый для существования такой жалкой сущности как целофанни
    Смешно как главный опущенец сайта хорохориться .
    Твоя жопа , как Курский вокзал - поведала много граждан азиатской внешности к коим я не отношусь
    Так что в другом месте своим гузном триперным торгуй
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 16:53
    -1
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:51
    Давай ты пришлёшь видео с документом о СВОЁМ образовании. Или даже можешь как я просто фото документа
    Ты , даун, это ты ты тут про тесты рассказываешь , ты и записывай видео как проходишь их . А потом будешь кого то в чем то упрекать
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:07
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 16:04
    Все претензии жеке- пососуле и специалистке по глубокому минету. Она-же прибежала понюхать мою жопу, ведь из моей жопы выделяется запах столь необходимый для существования такой жалкой сущности как целофанни
    Та ск можно уже?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 16:04
    -2
    dd dent, 18.05.2020 15:56
    граждане, вас не зае**о срач на всех ветках разводить однотипный?
    Все претензии жеке- пососуле и специалистке по глубокому минету. Она-же прибежала понюхать мою жопу, ведь из моей жопы выделяется запах столь необходимый для существования такой жалкой сущности как целофанни
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 15:56
    +1
    граждане, вас не зае**о срач на всех ветках разводить однотипный?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:51
    -1
    jekаfunny, 18.05.2020 15:46
    Зачем мне твои имя и фамилия придурок
    Запись на экран поставь и пройди тест на время , сука что ж ты тупое такое
    Давай ты пришлёшь видео с документом о СВОЁМ образовании. Или даже можешь как я просто фото документа
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:47
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:39
    Я конечно мог дать и фото выписки из диплома об оценках.
    Но разве такому далбайобу можно что-то доказать??
    В Кащенко уже дипломы дают ?
    Ну то что у тебя выписок много у не сомневаюсь с каждой командировки в дурдом небось выписку давали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:46
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:35
    Ты наверное ебанутый - на всю сифилитическую голову.
    Нахер мне ещё снимать ролики для такого дабаёба как ты, при этом чтобы такое дерьмо как ты знал мою фамилию, имя. По -моему для нормального человека (ты к этому не относишься) уже достаточно доказательсва с фотографией моего диплома.
    Зачем мне твои имя и фамилия придурок
    Запись на экран поставь и пройди тест на время , сука что ж ты тупое такое
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:39
    -2
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:35
    Ты наверное ебанутый - на всю сифилитическую голову.
    Нахер мне ещё снимать ролики для такого дабаёба как ты, при этом чтобы такое дерьмо как ты знал мою фамилию, имя. По -моему для нормального человека (ты к этому не относишься) уже достаточно доказательсва с фотографией моего диплома.
    Я конечно мог дать и фото выписки из диплома об оценках.
    Но разве такому далбайобу можно что-то доказать??
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:35
    -1
    jekаfunny, 18.05.2020 15:26
    Видео с прохождением и таймером .
    Или ты думаешь тебе кто то так поверит ?
    Ты наверное ебанутый - на всю сифилитическую голову.
    Нахер мне ещё снимать ролики для такого дабаёба как ты, при этом чтобы такое дерьмо как ты знал мою фамилию, имя. По -моему для нормального человека (ты к этому не относишься) уже достаточно доказательсва с фотографией моего диплома.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:26
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:11
    Вот доказательство с мокрыми печатями:
    http://piccy.info/view3/13811109/60a32d36a59608009d42432e623629ab/
    Жду от тебя подобное
    Видео с прохождением и таймером .
    Или ты думаешь тебе кто то так поверит ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 15:11
    -1
    jekаfunny, 18.05.2020 14:55

    Высшее техническое?
    Азаза ты даун с тремя классами школы для умственно неполноценных. А что такое этот тест ты отродясь не знал, просто наткнулся в интернете и решил поумничать
    Вот доказательство с мокрыми печатями:
    http://piccy.info/view3/13811109/60a32d36a59608009d42432e623629ab/
    Жду от тебя подобное
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:55
    +1
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:48
    Целофанн. У меня высшее техническое образование. А вот ты как тупорылый гомосексуальный алкаш, для общества потерян навсегда. Я ж тебе предлагал пройти тест Айзенка на проверку интеллекта. Ты -ж обдрыстал панталоны от страха и ужаса

    Высшее техническое?
    Азаза ты даун с тремя классами школы для умственно неполноценных. А что такое этот тест ты отродясь не знал, просто наткнулся в интернете и решил поумничать
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 14:48
    -6
    jekаfunny, 18.05.2020 14:42
    Членосос , с твоим интеллектом кабачка , называть кого ту тупым - непозволительная роскошь.
    Целофанн. У меня высшее техническое образование. А вот ты как тупорылый гомосексуальный алкаш, для общества потерян навсегда. Я ж тебе предлагал пройти тест Айзенка на проверку интеллекта. Ты -ж обдрыстал панталоны от страха и ужаса
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:44
    +3
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:38
    Как говорят в Одессе - писать в Википедию и в спортивные издания - это одна большая или две маленькие разницы.
    В Вики пишут уважаемые в своём деле профессионалы, статьи которых проверены другими профессионалами на точность и правдивость.
    В спортивные издания могут писать такие гнилые выскочки как ты, которые в основном подают информацию вытянутую из жопы ради чёрного пиара. Если ты таким доверяешь, то ты такое -же ничтожество как и они
    В Вики пишут уважаемые в своём деле профессионалы, статьи которых проверены другими профессионалами на точность и правдивость(С)
    Ты идиом или да ?
    Спорим что в Вики можно сделать статью о Форевер Янге как о гомункуле с самым низким интеллектом из ныне живущих ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:42
    +2
    Forever_young_13, 18.05.2020 13:41
    Каравай, ну ты и БАРАН!
    Смотри что пишет википедия:
    Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из ОДНОГО ГОРОДА или РЕГИОНА, в общем это матчи соседей. В основном использование этого термина распространено в футболе.
    Плять, складывается впечатление, что все игроки в шубной помойке - ТУПОРЫЛЫЕ и необразованные
    Членосос , с твоим интеллектом кабачка , называть кого ту тупым - непозволительная роскошь.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.05.2020 14:38
    -5
    Kromus2007, 18.05.2020 14:30
    ну если ты доверяешь,тоды точняк
    то есть о спорте в спортивных изданиях пишут ничего не знающие?
    продолжай жить в дерьме
    Как говорят в Одессе - писать в Википедию и в спортивные издания - это одна большая или две маленькие разницы.
    В Вики пишут уважаемые в своём деле профессионалы, статьи которых проверены другими профессионалами на точность и правдивость.
    В спортивные издания могут писать такие гнилые выскочки как ты, которые в основном подают информацию вытянутую из жопы ради чёрного пиара. Если ты таким доверяешь, то ты такое -же ничтожество как и они
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:30
    +2
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:25
    Википедию пишут достаточно квалифицированные в этой области специалисты. Я им доверяю. А ты кто такой и что из себя представляешь, что своё пуканье в лужу ты выставляешь истиной последней инстанции?? Ты всего навсего ничтожный гавнюк - подохнешь, никто про тебя и не вспомнит добрым словом
    ну если ты доверяешь,тоды точняк
    то есть о спорте в спортивных изданиях пишут ничего не знающие?
    продолжай жить в дерьме
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:44
    +3
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:38
    Как говорят в Одессе - писать в Википедию и в спортивные издания - это одна большая или две маленькие разницы.
    В Вики пишут уважаемые в своём деле профессионалы, статьи которых проверены другими профессионалами на точность и правдивость.
    В спортивные издания могут писать такие гнилые выскочки как ты, которые в основном подают информацию вытянутую из жопы ради чёрного пиара. Если ты таким доверяешь, то ты такое -же ничтожество как и они
    В Вики пишут уважаемые в своём деле профессионалы, статьи которых проверены другими профессионалами на точность и правдивость(С)
    Ты идиом или да ?
    Спорим что в Вики можно сделать статью о Форевер Янге как о гомункуле с самым низким интеллектом из ныне живущих ?
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:19
    +3
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:12
    Далбайоб.
    Не говори что ты умнее википедии. Если такой вумный как вутка, то внеси изменения в википедию, чтобы всё стало на свои места. А если гаразд только пукать в лужу и придумывать всякую йухню, то ты жалкое ЧМО
    далбоеб второе имя твое,ну если для тебя векипидия это усе,о чем с тобой можно говорить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:42
    +2
    Forever_young_13, 18.05.2020 13:41
    Каравай, ну ты и БАРАН!
    Смотри что пишет википедия:
    Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из ОДНОГО ГОРОДА или РЕГИОНА, в общем это матчи соседей. В основном использование этого термина распространено в футболе.
    Плять, складывается впечатление, что все игроки в шубной помойке - ТУПОРЫЛЫЕ и необразованные
    Членосос , с твоим интеллектом кабачка , называть кого ту тупым - непозволительная роскошь.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:30
    +2
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:25
    Википедию пишут достаточно квалифицированные в этой области специалисты. Я им доверяю. А ты кто такой и что из себя представляешь, что своё пуканье в лужу ты выставляешь истиной последней инстанции?? Ты всего навсего ничтожный гавнюк - подохнешь, никто про тебя и не вспомнит добрым словом
    ну если ты доверяешь,тоды точняк
    то есть о спорте в спортивных изданиях пишут ничего не знающие?
    продолжай жить в дерьме
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:20
    +2
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:14
    Придурок.
    Базироваться и жить в одном городе - это две большие разницы.
    Трындец, чему тебя долбодятла в школе учили??
    то есть живет шахтер не в киеве?ну ты и дебил
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 15:56
    +1
    граждане, вас не зае**о срач на всех ветках разводить однотипный?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 14:55
    +1
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:48
    Целофанн. У меня высшее техническое образование. А вот ты как тупорылый гомосексуальный алкаш, для общества потерян навсегда. Я ж тебе предлагал пройти тест Айзенка на проверку интеллекта. Ты -ж обдрыстал панталоны от страха и ужаса

    Высшее техническое?
    Азаза ты даун с тремя классами школы для умственно неполноценных. А что такое этот тест ты отродясь не знал, просто наткнулся в интернете и решил поумничать
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:09
    +1
    Forever_young_13, 18.05.2020 13:41
    Каравай, ну ты и БАРАН!
    Смотри что пишет википедия:
    Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из ОДНОГО ГОРОДА или РЕГИОНА, в общем это матчи соседей. В основном использование этого термина распространено в футболе.
    Плять, складывается впечатление, что все игроки в шубной помойке - ТУПОРЫЛЫЕ и необразованные
    а если быть еще точнее,то шахтер базируется в Киеве,так что это будет ДЕРБИ,как ты там написал,Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из ОДНОГО ГОРОДА или РЕГИОНА, в общем это матчи соседей. В основном использование этого термина распространено в футболе.
    из одного города? Да!
    из одного региона?Да!
    соседи?Да!
    как не крути -ДЕРБИ,так что выходит БАРАН ты,а не Караваев
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 18.05.2020 14:00
    +1
    Forever_young_13, 18.05.2020 13:41
    Каравай, ну ты и БАРАН!
    Смотри что пишет википедия:
    Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из ОДНОГО ГОРОДА или РЕГИОНА, в общем это матчи соседей. В основном использование этого термина распространено в футболе.
    Плять, складывается впечатление, что все игроки в шубной помойке - ТУПОРЫЛЫЕ и необразованные
    по сути дела БАРАН это ты
    запоминай-El Clasico, барселонское, cевильское и другие дерби Испании
    -Возможно, кто-то еще не знаком с серией материалов «Испанские войны» о самых ярких дерби страны. А зря, в ней можно подчеркнуть много любопытного, а для любителей испанского футбола так сей материал и вовсе необходимо читать в обязательном порядке.
    так вот в этом списке следующие дерби:
    -El Clasico - Барселона vs Реал Мадрид
    -Барселонское дерби - Барселона vs Эспаньол
    -Севильское дерби - Севилья vs Бетис
    -Мадридское дерби - Атлетико Мадрид vs Реал Мадрид
    -Галисийское дерби - Депортиво vs Сельта
    -Астурийское дерби - Спортинг Хихон vs Реал Овьдо
    да и это запомни:
    «Дерби» в еврокубках может проходить с командами из одного города или страны, матчи такого уровня принято называть «дерби» если это не касается одного города, а только страны.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 19.05.2020 09:26
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 14:25
    Википедию пишут достаточно квалифицированные в этой области специалисты. Я им доверяю. А ты кто такой и что из себя представляешь, что своё пуканье в лужу ты выставляешь истиной последней инстанции?? Ты всего навсего ничтожный гавнюк - подохнешь, никто про тебя и не вспомнит добрым словом
    якщо віриш Вікіпедії,то ось тобі про вашого білого і пухнастого ахметку : "Владелец «Донецкого пивзавода» Юрий Павленко погиб вскоре после того, как Ахметов заинтересовался покупкой завода, который затем был куплен структурами Ахметова и переименован в «Сармат»" це плюсом до Брагіна. і хз,скільки ще крові на його руках. хоть і не в тему,але цікаво,чи повіриш ти тому,що пишуть на Вікі
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:07
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 16:04
    Все претензии жеке- пососуле и специалистке по глубокому минету. Она-же прибежала понюхать мою жопу, ведь из моей жопы выделяется запах столь необходимый для существования такой жалкой сущности как целофанни
    Та ск можно уже?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:47
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:39
    Я конечно мог дать и фото выписки из диплома об оценках.
    Но разве такому далбайобу можно что-то доказать??
    В Кащенко уже дипломы дают ?
    Ну то что у тебя выписок много у не сомневаюсь с каждой командировки в дурдом небось выписку давали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:46
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:35
    Ты наверное ебанутый - на всю сифилитическую голову.
    Нахер мне ещё снимать ролики для такого дабаёба как ты, при этом чтобы такое дерьмо как ты знал мою фамилию, имя. По -моему для нормального человека (ты к этому не относишься) уже достаточно доказательсва с фотографией моего диплома.
    Зачем мне твои имя и фамилия придурок
    Запись на экран поставь и пройди тест на время , сука что ж ты тупое такое
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.05.2020 15:26
    0
    Forever_young_13, 18.05.2020 15:11
    Вот доказательство с мокрыми печатями:
    http://piccy.info/view3/13811109/60a32d36a59608009d42432e623629ab/
    Жду от тебя подобное
    Видео с прохождением и таймером .
    Или ты думаешь тебе кто то так поверит ?