Минское Динамо в меньшинстве удержало победу и поднялось в топ-10

«Ислочь» не сумела за 20 минут реализовать численное преимущество

777
0
ФК Динамо Минск. Дмитрий Билоног

Сегодня, 17 мая, прошел матч 9-го тура чемпионата Беларуси, в котором встречались «Динамо» Минск и «Ислочь». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол забил Иван Бахар на 60-й минуте. У «Динамо» на 73-й минуте был удален за два предупреждения хавбек Эдгар Олехнович, но «Ислочь» не сумела воспользоваться численным перевесом.

В заявки команд попали трое украинских футболистов. У хозяев поля всю игру провел защитник Артем Сухоцкий, а вот форвард Дмитрий Билоног остался на скамейке запасных. У гостей со старта играл защитник Александр Папуш.

Минское «Динамо» набрало 12 очков и поднялась на 10-ю позицию, а у «Ислочи» осталось 15 баллов (6-е место).