Правозащитник: «Усик и Ломаченко – это представители совковой малороссии»

Мирослав Маринович считает, что эти боксеры опасны и должны покинуть страну

Правозащитник: «Усик и Ломаченко – это представители совковой малороссии»
© Instagram. Ломаченко и Усик

Правозащитник и бывший политзаключенный Мирослав Маринович, член-основатель Украинской Хельсинской группы, выразил свое мнение по поводу скандальной ситуации вокруг украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии:

«Позиция Усика и Ломаченко – это позиция врагов украинской государственности. Оба они являются четкими представителями совковой малороссии. Кроме того, ранее Усик скептически говорил о декоммунизации в Украине, будто не понимая, что коммунизм принес много жертв украинскому народу.

Я бы хотел, чтобы эти двое покинули Украину. Усик и Ломаченко – опасны для государства. И не надо прикрываться лозунгами, якобы они прославляют Украину в спорте. Извините, но не надо нас так прославлять. Езжайте в Россию. А если не едете, то я надеюсь, что наступит время, когда вы ответите за свои антиукраинские поступки».

Ранее экс-нардеп Украины Ирина Фарион высказала крайнее возмущение, что «существо с отбитым мозгом, по фамилии Усик, гордо заявило, что он Александр, а не Олександр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Expres Online

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.23% (214)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.21% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.41% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (101)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.16% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.93% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.22% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 508
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.05.2020 05:39
    0
    По индексу популярности Усатый превзошел Трампа с Путиным! Во жжет собацюга! Він Біла Гейця незабаром у защелипу замандючить та Миколу Сороса до підлоги причечукує!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 19.05.2020 05:05
    0
    Всё правильно Маринович сказал.
    Кстати, война и тут идет на ресурсе. И тут совковых Наталий хватает
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.05.2020 03:20
    -2
    Та блин, ну теперь давайте новость делать вообще из каждого высказывания в интернете?
    Каждый комментарий на спорт юа здесь в новость давай. Ну реально уже полнейший бред.
    kh_ua
      kh_ua, 18.05.2020 20:57
    +3
    все верно. Совковые малоросы - точнее не скажешь
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 01:36
    +4
    Ресурс ua? Уберите ватников. Надоели.
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:21
    +4
    Наталия Кравченко, 17.05.2020 22:13
    Лучше бы дебилы журнашлюхи не трогали спортсменов и не задавали бы провокационных вопросов.
    Александр. Желаю побед тебе под флагом Украины. И я надеюсь, что ты скоро поймешь, что московский патриархат это опиум для народа.
    Лучше бы дебильные кацапки наташи и дальше делали оллинклюзивы в Турции, а не сопли в интернете
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:17
    +3
    stopor2016, 17.05.2020 19:20
    Правильно ! Оба! И Фарион , и Маринович !
    Ты тоже из фсб гей-массовки?
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:15
    +4
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    А у пидорка на юзерпике такое же не отягощенное интеллектом борщеприемное устройство
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:11
    +4
    KIPR ALECS, 17.05.2020 18:25
    У нас миллиона 4 сейчас не платит налогов в стране....как с ними быть?
    Да кому интересно, что там у вас в сране-вперде... Тут об Украине речь
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 23:40
    +7
    Наталия Кравченко, 17.05.2020 22:13
    Лучше бы дебилы журнашлюхи не трогали спортсменов и не задавали бы провокационных вопросов.
    Александр. Желаю побед тебе под флагом Украины. И я надеюсь, что ты скоро поймешь, что московский патриархат это опиум для народа.
    Неча на зеркало пенять, коли рожа крива
    Дело журналистов задавать вопросы, в том числе неудобные. Нормальный человек никогда не ответит, что ему сказали про нападение России на Украину, а он этому не верит. Так ответить может только враг Украины. И нечего оправдывать этих предателей их пониженными умственными способностями. Это их сознательная позиция. Они враги.
    Наталия Кравченко
      Наталия Кравченко, 17.05.2020 22:13
    -4
    Лучше бы дебилы журнашлюхи не трогали спортсменов и не задавали бы провокационных вопросов.
    Александр. Желаю побед тебе под флагом Украины. И я надеюсь, что ты скоро поймешь, что московский патриархат это опиум для народа.
    Vadya
      Vadya, 17.05.2020 22:03
    +4
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    По Вашим выражениям, я так понял, Вы из той же секты» Свидетелей православных коммунистов»?
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 17.05.2020 22:00
    0
    Усик и Ломо Красавцы! Слава Украине!
    bartezinho
      bartezinho, 17.05.2020 21:38
    -3
    Зачем публиковать мнение маргиналов каких-то? Украинцы любят Усика и Ломаченко и нечего разжигать здесь...
    Max ON
      Max ON, 17.05.2020 20:58
    -4
    Кто это? Знаю я этих политзаключённых типа Сенцова.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 17.05.2020 20:25
    0
    Олександр Вусик конченная рашистская подстилка.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.05.2020 19:38
    +12
    Як пердаками смаженої вати на сайті засмерділо. Смердіть собі на здоров'я, бо вас придурків ватних вже переважна меншість в країні,і ви вже ні на що не впливаєте, з вас хіба посміятись можна, клоуни
    Максим #md
      Максим #md, 17.05.2020 19:28
    +2
    Хватит задрачивать людей, смотрите за собой
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.05.2020 19:24
    +9
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    Ну тебя же не умертвили , почему то 🤣🤣🤣хотя зря , одним ватным совковым дебилом было бы меньше )))
    stopor2016
      stopor2016, 17.05.2020 19:20
    -14
    DKTheBest2, 17.05.2020 18:25
    Дебіли вони обидва. Просто тупі створіння. І все.
    Правильно ! Оба! И Фарион , и Маринович !
    Український Крим
      Український Крим, 17.05.2020 18:20
    +22
    Згоден! І Крим ніфіга не божий, малорос!
    Артемій Золотарь
      Артемій Золотарь, 17.05.2020 18:27
    +18
    Усик даже не понимает,что он своей гражданской позицией льет воду на "мельницу" агрессора-врага!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 17.05.2020 18:26
    +18
    Всё этим и закончится - на России этих двух манкуртов встретят с распростёртыми объятиями их "братья во Христе", захватившие Крым и обстреливающие Донбасс с РПЦ-шной имперской идеологией.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 18:25
    +16
    Дебіли вони обидва. Просто тупі створіння. І все.
    axylinam
    online
      axylinam, 17.05.2020 18:36
    +15
    На фото два безобидных гопника,косящих под православных,причём косят не под местных православных,а под московских,до сих пор не определились чей Крым,оккупанты у них называются братским народом,в своих роликах фактически занимаются геббельсовской пропагандой,при этом громко кричат что всё это делается под украинским флагом,
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.05.2020 19:38
    +12
    Як пердаками смаженої вати на сайті засмерділо. Смердіть собі на здоров'я, бо вас придурків ватних вже переважна меншість в країні,і ви вже ні на що не впливаєте, з вас хіба посміятись можна, клоуни
    никовіліст
      никовіліст, 17.05.2020 18:53
    +11
    petryakov, 17.05.2020 18:22
    ехал бы ты подальше от Украины маринованый а Усиком и Ломаченко Украине надо гордиться.
    ви праві - безмізкове бидло й парашне лайно можуть пишатися цими двома остойопами.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 18:38
    +11
    Кстати как уже писали на сайте , поразительно как Усмк из человека с четкой гражданской позицией , превратился в малоросса , к сожалению . Не под руководством ли друзяк из РПЦ ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.05.2020 19:24
    +9
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    Ну тебя же не умертвили , почему то 🤣🤣🤣хотя зря , одним ватным совковым дебилом было бы меньше )))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 18:39
    +8
    KIPR ALECS, 17.05.2020 18:25
    У нас миллиона 4 сейчас не платит налогов в стране....как с ними быть?
    Та ладно из 140 миллионов населения рашки не платит налоги только 4 ?
    Да вы .батенька, оптимист .
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 23:40
    +7
    Наталия Кравченко, 17.05.2020 22:13
    Лучше бы дебилы журнашлюхи не трогали спортсменов и не задавали бы провокационных вопросов.
    Александр. Желаю побед тебе под флагом Украины. И я надеюсь, что ты скоро поймешь, что московский патриархат это опиум для народа.
    Неча на зеркало пенять, коли рожа крива
    Дело журналистов задавать вопросы, в том числе неудобные. Нормальный человек никогда не ответит, что ему сказали про нападение России на Украину, а он этому не верит. Так ответить может только враг Украины. И нечего оправдывать этих предателей их пониженными умственными способностями. Это их сознательная позиция. Они враги.
    common_sense
      common_sense, 17.05.2020 18:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    их доходы негде отмыть кроме рашки. вот и все. платить налоги они не хотят. такие не нужны ни одному государству
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 18:55
    +5
    *Бог с нами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 18:51
    +5
    KIPR ALECS, 17.05.2020 18:44
    Ну вот что ты балуешься....пусть даже тебе и мои взгляды не приемлемы....но ты хочешь сказать что в Украине одни адекВаты живут. ?
    Нет конечно . Не бывает такого чтобы в такой широкой прослойке как целая страна , жили один адекватЫ , даже если мы будем брать какое то среднее значение для этого слова . А не наши с тобой понимания адекватности
    Но Если брать вопрос адекватности через призму российской агрессии, то да - в Украине большинство людей адекватны .
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 01:36
    +4
    Ресурс ua? Уберите ватников. Надоели.
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:21
    +4
    Наталия Кравченко, 17.05.2020 22:13
    Лучше бы дебилы журнашлюхи не трогали спортсменов и не задавали бы провокационных вопросов.
    Александр. Желаю побед тебе под флагом Украины. И я надеюсь, что ты скоро поймешь, что московский патриархат это опиум для народа.
    Лучше бы дебильные кацапки наташи и дальше делали оллинклюзивы в Турции, а не сопли в интернете
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:15
    +4
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    А у пидорка на юзерпике такое же не отягощенное интеллектом борщеприемное устройство
    sand
    online
      sand, 18.05.2020 01:11
    +4
    KIPR ALECS, 17.05.2020 18:25
    У нас миллиона 4 сейчас не платит налогов в стране....как с ними быть?
    Да кому интересно, что там у вас в сране-вперде... Тут об Украине речь
    Vadya
      Vadya, 17.05.2020 22:03
    +4
    Евгений Чернега, 17.05.2020 19:04
    Усик и Ламоченко это настоящие герои Украины,а вот ты сучара только пиздеть можешь тварь,таких гнид в зародыше надо умерщвлять.
    По Вашим выражениям, я так понял, Вы из той же секты» Свидетелей православных коммунистов»?
    kh_ua
      kh_ua, 18.05.2020 20:57
    +3
    все верно. Совковые малоросы - точнее не скажешь