Промоутер Усика – о вызове Грицая: «Вспомнят ли о нем через месяц?»

Александр Красюк считает, что рядовой спортсмен пожелал стать более известным

Промоутер Усика – о вызове Грицая: «Вспомнят ли о нем через месяц?»
© Инстаграм Александра Красюка

Александр Красюк, промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (17-0, 13 КО), рассказал, что думает о брошенном вызове от Богдана Грицая.
 
«Возросшая популярность Усика не оставляет безразличным практически никого. Публичные личности, спортсмены, политики – все стараются быть услышанными. И для этой цели используют упоминание самого популярного спортсмена нашей страны. Говорят разное... но цель, которую преследуют, все же является эгоистичной в каждом из случаев.
 
Не исключение и вызов, брошенный юношей борцом из Шепетовки, о котором никто никогда не слыхал. Рядовой спортсмен пожелал стать более известным, чем положено быть атлету с не столь выдающимся достижениям в спорте. И вот уже около двух недель активная часть общества бурно обсуждает данного молодого человека. Вспомнят ли о нем через месяц? Войдет ли он в историю? Станет ли он легендой? Одно можно сказать с уверенностью, что этого точно не произойдет вследствие брошенного им вызова Усику. К этой классификации относятся и все остальные личности, успевшие воспользоваться «мейнстримом» и бросить вызов легендарному спортсмену. Но несколько сотен подписчиков в Инстаграм могут добавиться», – сказал Красюк.

Читайте также: ГРИЦАЙ: «Шансов у Усика никаких нет. Я его собью в партер и не отпущу»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как вы считаете, какие мотивы двигали Александром Усиком и Василием Ломаченко, когда они снимались в российском фильме о православии?
    • 27.23% (214)
      1. Скрытая работа на пропаганду Кремля и ФСБ
    • 13.99% (110)
      2. Истинная приверженность религии и церкви
    • 12.21% (96)
      3. Холодный расчет, чтобы посещать Крым и Россию
    • 16.41% (129)
      4. Искреннее заблуждение и непонимание политики
    • 12.85% (101)
      5. Никакие мотивы, просто они боксеры
    • 9.16% (72)
      6. Неуместный самопиар и самолюбование
    • 2.93% (23)
      7. Собираются сменить гражданство и уехать
    • 5.22% (41)
      8. Другой ответ / Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 508
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 18.05.2020 12:39
    +2
    Ирина Клиновская, 18.05.2020 12:23
    Усик и Ломаченко герои и лучшие люди Украины , а их злопыхатели нацики должны прекратить свою нелюдскую злобу и здоровья им.
    Злопыхатели это те, кто радуются чужим неудачам. У этих двоих что-то не так в жизни? Ты бы язык сначала выучило, недоразвитое.
    Ирина Клиновская
      Ирина Клиновская, 18.05.2020 12:23
    -6
    Усик и Ломаченко герои и лучшие люди Украины , а их злопыхатели нацики должны прекратить свою нелюдскую злобу и здоровья им.
    Ва Са
      Ва Са, 18.05.2020 06:08
    +3
    snowsky1, 17.05.2020 20:23
    А что они должны нести то, что навязывает украинская пропаганда?
    Так . ! Вони ж вважають себе українцями ,, то чому вони мають " нести " те що нав'язує пропаганда чужа , ворожа ? Де ж тут логіка ? В крайньому разі , вони повинні просто заткнути свої *бала і мовчати . !
    александр дункан
      александр дункан, 17.05.2020 22:56
    -6
    Все эти ,,патриоты'' напоминают мне Януковича 2004 года, когда он как Адольф указывал рукой на запад-и говорил, что эти козлы нам мешают жить.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.05.2020 22:40
    +6
    Доки Усик мовчав щось ніхто не хотів "піаритися" на його імені!!! Так що пане Красюк ви би краще підлеглому скотчем рот заліпили і знову бажаючих піаритися на Усіку не буде!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 22:16
    +7
    Главная проблема Касюка это то, что он усРусику кляп в рот не забил. Некоторым с отбитыми мозгами лучше жевать, чем говорить.
    garik_trinity
      garik_trinity, 17.05.2020 21:39
    +4
    Насчет Грицая не знаю, но Усика запомнят точно. Вопрос, запомнят ли с хорошей или плохой стороны.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 20:29
    +8
    Predator, 17.05.2020 19:45
    Дебил это твой диагноз. На всю жизнь наверное
    Покорное, тупое, ватножопое б@дло, это твой диагноз и это не лечится, к сожалению или к счастью
    snowsky1
      snowsky1, 17.05.2020 20:23
    -10
    А что они должны нести то, что навязывает украинская пропаганда?
    host333
      host333, 17.05.2020 20:08
    +10
    поки читав статтю прізвище промо вусика вилетіло з голови... а от прізвище "Грицай" чомусь запам'яталося
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.05.2020 19:46
    +10
    мда, трусик с лохмаченко так обосрались, шо труселя приходится стирать красюку и другим говорящим жопам, но хорошо что у них есть иванов и романов, они своими языками жопу трусика и лохмаченка отпалеруют до блеска к следующему залёту, и будут готовы вылизывать в дальнейшем
    Predator
    online
      Predator, 17.05.2020 19:45
    -14
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 16:43
    Это тебя только здесь на сайте знают. Пора выходить за пределы этого сайта. Для этого нужно еще больше о мышибратья рассказывать. Крембляди тебя за это наградят публично, покажут по телевизору. О тебе узнает весь мир
    Дебил это твой диагноз. На всю жизнь наверное
    Predator
    online
      Predator, 17.05.2020 19:45
    -14
    © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 16:43
    Это тебя только здесь на сайте знают. Пора выходить за пределы этого сайта. Для этого нужно еще больше о мышибратья рассказывать. Крембляди тебя за это наградят публично, покажут по телевизору. О тебе узнает весь мир
    Дебил это твой диагноз. На всю жизнь наверное
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.05.2020 19:37
    +8
    о котором никто никогда не слыхал. Рядовой спортсмен пожелал стать более известным, чем положено быть атлету с не столь выдающимся достижениям в спорте.
    -----------------------------------------------------
    Всегда будут помнить что трусливый чемпион сначала запугивал обывателей физической расправой, а потом был запуган рядовым спортсменом. Богдан Грицай вошел в мировую историю спорта.
    Как только Трусик будет открывать рот, так сразу ему будут вспоминать Богдана.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 17.05.2020 19:32
    +5
    бросить вызов легендарному спортсмену
    --------------------------------------
    Легендарный спортсмен и трус, как-то не очень вяжется.
    Kiziak
      Kiziak, 17.05.2020 19:14
    -7
    Грицыанская сосиска
    Banderass
    online
      Banderass, 17.05.2020 18:23
    +4
    Обмежені інтелектом притягуються один до одного, як мухи до лайна
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 18:15
    +5
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 16:53
    Та видно що тут одні інакородці і чужаки які живуть в інших країнах, розказують українцям як їм требе жити, яких думок і позицій підтримуватись, говорять що краще для країни і її населення (хоча самі тут не знаходяться) і.т.д.
    *пiдтримуватись
    Ахаххахахаха , ватка , правильно будет « дотримуватись»
    Гугл переводчик - Гундяеевец 1-0
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.05.2020 18:10
    +4
    Топик Топик, 17.05.2020 17:59
    а зачем ,как Вы написали -пистуй туда-,если он там куда вы его послали и находится!
    Логично, пускай там и сидит тогда в хрущевке своей и то не в мАцкве, а где-то там в Мытищях или Подольске и не воняет
    Топик Топик
      Топик Топик, 17.05.2020 17:59
    +6
    а зачем ,как Вы написали -пистуй туда-,если он там куда вы его послали и находится!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2020 15:53
    +19
    Если состоится этот бой и Грицай его уделает, то его будут помнить и через год и два... Но Усик никогда на такой бой не согласится, рупь за сто...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 15:50
    +18
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 15:43
    Ще одна пропагандистська дезінформаційна стаття, Сабо мадяр а не українець.
    Сабо украинец, хоть по национальности венгр, а ты малорос, какой бы национальности ни был.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 15:54
    +17
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 15:43
    Ще одна пропагандистська дезінформаційна стаття, Сабо мадяр а не українець.
    І що? Я теж не українець, навіть більшу частину життя живу не в Україні. Народився в Україні. І все одно Україна моя Батьківщина і єдина.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.05.2020 15:25
    +17
    Обосрался, та и скажи честно, а то все штаны\да штаны. Либо выходи на бой, либо не свисти.
    BekXan
      BekXan, 17.05.2020 15:39
    +16
    Промоутер такой же тупой как и Усик.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2020 15:26
    +16
    Та краще ніколи не згадувати більше про Грицая, чим кожен день плюватися на Тузіка.
    Красюк здається таке саме Ґ як і Тузік.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 15:57
    +15
    Ой да не трогайте вы это ватное недоразумение. Оно давно дало понять что обосралося и может только языком трепать. А о Грицае будут помнить всю жизнь, как он выставил Ватусика на посмешище и показал какой Ватусик трус. Такое не забывается
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 17.05.2020 17:01
    +12
    "Возросшая популярность Усика".... а то что на основывается на его дебильных высказываниях не кидает тень на эту "популярность"? ...первый парень на селе )))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 15:44
    +12
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 15:32
    "Haters Gonna Hate" / "Собаки лают, караван идёт".
    Ватусик подобрал себе такого же тупого промоутера, чтоб он не выделялся на его фоне
    chackk
      chackk, 17.05.2020 17:28
    +11
    усика прижали за недвижимость в криму .вот и сдает Украину со всеми потрахами..продажний .трусливий крімчанин ---просто урод
    chackk
      chackk, 17.05.2020 17:26
    +11
    усик визиває отврат...продажний ,трусливий ,,Грицай -Патріот ,сміливий ,відкритий
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.05.2020 17:02
    +11
    Красюку стоило бы запретить своему подопечному высказывать свои мысли, а то что ни ляпнет - всё дурость, а ведь Усик себя политиком мнит, судя по его активности.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 16:43
    +11
    Predator, 17.05.2020 16:24
    это чучело не только через месяц никто не вспомнит, его и сейчас мало кто знает. Саня все адекватные люди за тебя, но одбросов общества у нас много, так что лучше не обращать внимания
    Это тебя только здесь на сайте знают. Пора выходить за пределы этого сайта. Для этого нужно еще больше о мышибратья рассказывать. Крембляди тебя за это наградят публично, покажут по телевизору. О тебе узнает весь мир
    turist86
    online
      turist86, 17.05.2020 15:37
    +11
    “Усик та Ломаченко — небезпечні для держави”. Відомі українці критикують боксерів за проросійські погляди
    https://expres.online/sport/usik-ta-lomachenko-nebezpechni-dlya-derzhavi-vi
    domi-ukraintsi-kritikuyut-bokseriv-za-prorosiyski-poglyadi
    host333
      host333, 17.05.2020 20:08
    +10
    поки читав статтю прізвище промо вусика вилетіло з голови... а от прізвище "Грицай" чомусь запам'яталося
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.05.2020 19:46
    +10
    мда, трусик с лохмаченко так обосрались, шо труселя приходится стирать красюку и другим говорящим жопам, но хорошо что у них есть иванов и романов, они своими языками жопу трусика и лохмаченка отпалеруют до блеска к следующему залёту, и будут готовы вылизывать в дальнейшем
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.05.2020 17:16
    +10
    О Грицае, как отдельно взятом человеке с "вызовом" может и не вспомнят, а вот о том что Русик во время войны позволяет себе ездить в Рассею и сниматься в пропагандистском кино, а также повторять слова оккупантской пропаганды помнить будут точно.
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 16:46
    +10
    Predator, 17.05.2020 16:24
    это чучело не только через месяц никто не вспомнит, его и сейчас мало кто знает. Саня все адекватные люди за тебя, но одбросов общества у нас много, так что лучше не обращать внимания
    У вас на роиссе не просто много оДбросов, а 146%
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.05.2020 16:57
    +9
    А ведь это уже жалобный скулёж от ватной Команды Трусика... его промоутер прекрасно понимает, что отношение к его подопечному резко ухудшилось и все его нынешние высказывания - лишь жалкая попытка хоть как то оправдать этого РПЦешного ушлепка...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.05.2020 20:29
    +8