Фенербахче предпримет попытку купить Тайсона

Вингер «Шахтера» в ближайшее трансферное окно может перебраться в Турцию

Фенербахче предпримет попытку купить Тайсона
© ФК Шахтер. Тайсон

Атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон попал в сферу внимания турецкого «Фенербахче». Клуб из Стамбула собирается как следует укрепить состав, чтобы в следующем сезоне побороться за титул чемпиона Турции.

Отмечается, что «Фенербахче» и ранее следил за Тайсоном, но всякий раз «канарейкам» не удавалось согласовать переезд бразильца на «Шукрю Сарачоглу».

Нынешний контракт Тайсона истекает летом следующего года, и это может послужить поводом для более простого ведения переговоров с «Шахтером». Кроме того, бразилец ранее неоднократно намекал на свое желание покинуть украинский клуб.

Ранее Тайсон заявлял, что в 2021 году планирует вернуться в родной для него бразильский «Интернасьонал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ua-goahead
      ua-goahead, 16.05.2020 21:33
    0
    ага, до Реброва
    dd dent
    online
      dd dent, 16.05.2020 18:27
    0
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 17:33
    Сказано же в статье: "клуб собирается серьезно укрепить состав".
    А задаром такие задачи не решаются. Так что какие-то деньги на покупки, на усиление будут выделены.
    Такой себе аргумент.
    А вообще шахте лучше было отпустить его в милан
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 17:33
    0
    Сказано же в статье: "клуб собирается серьезно укрепить состав".
    А задаром такие задачи не решаются. Так что какие-то деньги на покупки, на усиление будут выделены.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 17:31
    0
    Trasher311987, 16.05.2020 13:29
    Да, но опять же денег у фенера на него нет.
    С одной стороны - сильно много за него Шахтер, думаю и не запросит. Он уже готовится к тому, что Тайсон уйдет возможно уже этим летом (в этом случае - уйдет не бесплатно).
    С другой стороны - если Фенер хочет получить Тайсона уже в ЭТОМ году, когда у него еще действует контракт, то ему на некоторую сумму все таки придется раскошелиться. Тем более - игрок хоть и возрастной - но очень качественный и еще "вполне на ходу"...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 16.05.2020 16:07
    0
    Когда он на такое намекал? Автор пруф на линк пожалуйста!!!
    BekXan
      BekXan, 16.05.2020 15:21
    -1
    Это будет большой облом для Тайсона)Он рвётся на родину
    axylinam
    online
      axylinam, 16.05.2020 15:17
    0
    Фенербахче великолепный вариант для пенсионера и плаксы Тайсона
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:46
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:40
    Нет я взял данные которое озвучивали Татотаке
    Там данные wyscout.
    Тотаке тотаке...
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:46
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:41
    Смотрю конечно.
    Поэтому интересно
    Трубин 18, додо 21, Матвиенко 24, Бондар20, Исмаили 30 ( куда ж без него) без степаненко никак 30, Антонио 19, тете 19, соломон 19, Витю пока оставим 24, ну нападение хз.. пусть сикан 19
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:41
    0
    AK_228, 16.05.2020 13:39
    Да мне пох на слухи, особенно турецкие какой будет Шахтер в будущем!? Смотри его матчи
    Смотрю конечно.
    Поэтому интересно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:40
    0
    AK_228, 16.05.2020 13:38
    Да извиняться не нужно, зачем!?
    https://www.transfermarkt.ru/Премьер-Лига/startseite/wettbewerb/U
    KR1/saison_id/2019/plus/1
    Может ты взял за основу отдельный матч!?
    Нет я взял данные которое озвучивали Татотаке
    Там данные wyscout.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:39
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:38
    Нет у меня мантры никакой.
    Есть вещи очевидные.
    Есть такие источники турецкие которые любят пустить шум.
    Ты ж понимаешь что короновирус повлиял на трансферный рынок.
    Вот мне интересно каким будет Шахтер в будущем
    Да мне пох на слухи, особенно турецкие какой будет Шахтер в будущем!? Смотри его матчи
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:38
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:36
    Дай факты ошибки, я извинюсь
    Да извиняться не нужно, зачем!?
    https://www.transfermarkt.ru/Премьер-Лига/startseite/wettbewerb/U
    KR1/saison_id/2019/plus/1
    Может ты взял за основу отдельный матч!?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:38
    0
    AK_228, 16.05.2020 13:33
    Я понимаю , что у тебя «мантра» про старый, пенсионерский Шахтер, но были матчи когда половина состава была до 20 лет... так что не нагнетай
    Нет у меня мантры никакой.
    Есть вещи очевидные.
    Есть такие источники турецкие которые любят пустить шум.
    Ты ж понимаешь что короновирус повлиял на трансферный рынок.
    Вот мне интересно каким будет Шахтер в будущем
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:36
    0
    AK_228, 16.05.2020 13:32
    Ошибаешься
    Дай факты ошибки, я извинюсь
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:33
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:30
    Есть официальные данные средний возраст если я не ошибаюсь у Шахтера 28.6
    У Десны почти 29.
    Они на 11 месте.
    Я понимаю , что у тебя «мантра» про старый, пенсионерский Шахтер, но были матчи когда половина состава была до 20 лет... так что не нагнетай
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:32
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:30
    Есть официальные данные средний возраст если я не ошибаюсь у Шахтера 28.6
    У Десны почти 29.
    Они на 11 месте.
    Ошибаешься
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:30
    0
    AK_228, 16.05.2020 13:25
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне
    Та неё, после десны, колоса, Александрии, ворсклы и наравне с зарей..
    Есть официальные данные средний возраст если я не ошибаюсь у Шахтера 28.6
    У Десны почти 29.
    Они на 11 месте.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:29
    0
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 13:20
    Это все так, но еще год-два он сможет ПРИ ЖЕЛАНИИ играть на уровне, достаточном не просто для Фенера, а для того, чтобы быть одним из ЛИДЕРОВ Фенера. Например, временами, когда это желание - хорошо сыграть - усиливалось, он в Шахтере последние месяцы (уже после "совиного" скандала) - показывал по прежнему классную, мастерскую игру. А возраст - ну так мастера невзирая на возраст находят на поле способы принести максимально возможную пользу команде (вспомните Пирло, да даже Ибрагимовича). А до скольки при желании может играть бразилец? (имеется ввиду - на достаточно хорошем для себя уровне).
    В Турции - лет до 34-35 и потом еще год-два - у себя в Бразилии.
    Да, но опять же денег у фенера на него нет.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:25
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:05
    Ему 32 года. И он уже всем в Бразилии рассказал о своем возвращении.
    Просто турки нагнетают.
    Денег нет у них.
    Не если конечно Шахтер примет наотвали предложение тогда да.
    А так он Мораес Дентиньо Нем. Витя Коваленко это все свободные агенты в будущем.
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне.
    Мне вообще интересно какой Шахтер будет в будущем
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне
    Та неё, после десны, колоса, Александрии, ворсклы и наравне с зарей..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 11:51
    +5
    Пипец это ж до окончания контракта сколько будет уток. Кошмар.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 16.05.2020 11:59
    +4
    DKTheBest2, 16.05.2020 11:54
    Фенербахче знаходиться в азіатській частині Стамбулу.
    Думаешь вторым увлечением после футбола у Тайсона была именно география? Ему не скажут)
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 12:04
    +3
    Trasher311987, 16.05.2020 11:59
    Там уже не рассчитывают на Реброва. Рассматривают вариант с тренером истанбула.
    Жаль, Ребров круче
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 16.05.2020 11:56
    +3
    Когда Виллиан согласился на Анжи, лишь бы вырваться с Украины, у него был там солидный контракт, Это-о в команде и самое главное - много лет карьеры впереди.
    В данном случае ничего этого нет. У Тайсона нет времени на переход потм еще куда-то. У Фенера нет денег, нет еврокубков и отстойный состав.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:46
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:41
    Смотрю конечно.
    Поэтому интересно
    Трубин 18, додо 21, Матвиенко 24, Бондар20, Исмаили 30 ( куда ж без него) без степаненко никак 30, Антонио 19, тете 19, соломон 19, Витю пока оставим 24, ну нападение хз.. пусть сикан 19
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:33
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:30
    Есть официальные данные средний возраст если я не ошибаюсь у Шахтера 28.6
    У Десны почти 29.
    Они на 11 месте.
    Я понимаю , что у тебя «мантра» про старый, пенсионерский Шахтер, но были матчи когда половина состава была до 20 лет... так что не нагнетай
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:32
    +2
    Trasher311987, 16.05.2020 13:30
    Есть официальные данные средний возраст если я не ошибаюсь у Шахтера 28.6
    У Десны почти 29.
    Они на 11 месте.
    Ошибаешься
    nicksaf
    online
      nicksaf, 16.05.2020 13:20
    +2
    Опять фейк, опять фигня от галкин-палкин-и -залкинд.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 11:56
    +2
    К Реброву
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.05.2020 11:48
    +2
    Солідно.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:46
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:40
    Нет я взял данные которое озвучивали Татотаке
    Там данные wyscout.
    Тотаке тотаке...
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:39
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:38
    Нет у меня мантры никакой.
    Есть вещи очевидные.
    Есть такие источники турецкие которые любят пустить шум.
    Ты ж понимаешь что короновирус повлиял на трансферный рынок.
    Вот мне интересно каким будет Шахтер в будущем
    Да мне пох на слухи, особенно турецкие какой будет Шахтер в будущем!? Смотри его матчи
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:38
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:36
    Дай факты ошибки, я извинюсь
    Да извиняться не нужно, зачем!?
    https://www.transfermarkt.ru/Премьер-Лига/startseite/wettbewerb/U
    KR1/saison_id/2019/plus/1
    Может ты взял за основу отдельный матч!?
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 13:25
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:05
    Ему 32 года. И он уже всем в Бразилии рассказал о своем возвращении.
    Просто турки нагнетают.
    Денег нет у них.
    Не если конечно Шахтер примет наотвали предложение тогда да.
    А так он Мораес Дентиньо Нем. Витя Коваленко это все свободные агенты в будущем.
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне.
    Мне вообще интересно какой Шахтер будет в будущем
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне
    Та неё, после десны, колоса, Александрии, ворсклы и наравне с зарей..
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 13:20
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 13:05
    Ему 32 года. И он уже всем в Бразилии рассказал о своем возвращении.
    Просто турки нагнетают.
    Денег нет у них.
    Не если конечно Шахтер примет наотвали предложение тогда да.
    А так он Мораес Дентиньо Нем. Витя Коваленко это все свободные агенты в будущем.
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне.
    Мне вообще интересно какой Шахтер будет в будущем
    Это все так, но еще год-два он сможет ПРИ ЖЕЛАНИИ играть на уровне, достаточном не просто для Фенера, а для того, чтобы быть одним из ЛИДЕРОВ Фенера. Например, временами, когда это желание - хорошо сыграть - усиливалось, он в Шахтере последние месяцы (уже после "совиного" скандала) - показывал по прежнему классную, мастерскую игру. А возраст - ну так мастера невзирая на возраст находят на поле способы принести максимально возможную пользу команде (вспомните Пирло, да даже Ибрагимовича). А до скольки при желании может играть бразилец? (имеется ввиду - на достаточно хорошем для себя уровне).
    В Турции - лет до 34-35 и потом еще год-два - у себя в Бразилии.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 13:05
    +1
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 12:42
    Ну да, на озере летали утки. Но ведь некоторые и "залетают"!?
    Ему 32 года. И он уже всем в Бразилии рассказал о своем возвращении.
    Просто турки нагнетают.
    Денег нет у них.
    Не если конечно Шахтер примет наотвали предложение тогда да.
    А так он Мораес Дентиньо Нем. Витя Коваленко это все свободные агенты в будущем.
    Шахтер по среднему возрасту игроков в Упл уступает только Десне.
    Мне вообще интересно какой Шахтер будет в будущем
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2020 12:42
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 11:51
    Пипец это ж до окончания контракта сколько будет уток. Кошмар.
    Ну да, на озере летали утки. Но ведь некоторые и "залетают"!?
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 16.05.2020 12:28
    +1
    DKTheBest2, 16.05.2020 12:04
    У Анжі тоді була золота лихорадка.
    В ту пору и у Фенера было чемпионство за чемпионством и полуфинал ЛЕ.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.05.2020 12:04
    +1
    Алексей Столетов, 16.05.2020 11:56
    Когда Виллиан согласился на Анжи, лишь бы вырваться с Украины, у него был там солидный контракт, Это-о в команде и самое главное - много лет карьеры впереди.
    В данном случае ничего этого нет. У Тайсона нет времени на переход потм еще куда-то. У Фенера нет денег, нет еврокубков и отстойный состав.
    У Анжі тоді була золота лихорадка.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 11:59
    +1
    AK_228, 16.05.2020 11:56
    К Реброву
    Там уже не рассчитывают на Реброва. Рассматривают вариант с тренером истанбула.