Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 апреля 2020, 08:38
14851
22

Тайсон назначил дату своего возвращения в Интернасьонал

На этот раз вингер «Шахтера», похоже, настроен довольно решительно

| Обновлено 18 апреля 2020, 08:38
14851
22
Тайсон назначил дату своего возвращения в Интернасьонал
ФК Шахтер. Тайсон

32-летний бразильский легионер «Шахтера» Тайсон в общении с болельщиками в своем Instagram затронул тему возвращения в «Интернасьонал» - клуб, воспитанником которого он является.

«Даст Бог, я буду в «Интере» в 2021 году», - приводит слова Тайсона Revistacolorada.com.br.

Отмечается, что Тайсон хочет заключить предварительный контракт с «Интером» уже в декабре, а также договориться с «Шахтером» об уходе за полгода до истечения его нынешнего контракта с «горняками», рассчитанного до июля 2021 года.

Ранее сообщалось о том, что минувшей зимой «Интернасьонал» предпринимал попытку заполучить Тайсона, но потерпел неудачу.

По данным портала Transfermarkt, контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до 30 июня 2021 года, однако у клуба есть опция на однолетнее его продление.

В текущем сезоне на счету Тайсона 27 матчей за «Шахтер», 9 голов и 8 результативных передач.

Оцените материал
(74)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 10
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex86 1
Показывает вопиющий непрофессионализм и демонстративное неуважение к клубу за который выступает и это все на фоне того смешного кол-ва времени что осталось по контракту! Доработал бы уже да уходил обратно в леса свои, а не устраивал преждевременные истерики.
MaKsim MaKsimovish
Задрала эта черная обезьяна. Ныть!.. Помню как он хотел стать Украинцем играть за сборную.. Мне нравится Украина.. Хочу тут. Жить! Заработал гнида миллионы теперь можно и в Бразилию сибатся)) а когда там получал копейки в Бразилии... Мечтал от туда уехать.. А теперь и играть. Уже не хочет ... Дайте ему мешок бананов и пусть нах валит из Украины
sahka1981
И среди убитых, кроме народного депутата Е. Щербаня, основателя «Интера-Украина» А. Шведчеко, владельца «Интеркомпьютера» и «Данко» А. Момота, владельца фирмы «Юг»и «Киев-Конти» С. Романа, владельца «Медиты» А.Оприщенко, директора азовского морского пароходства А. Бандуры, владельца «Быттехники» С. Гуцула, директора Донецкого Пивзавода Ю. Павленко, директора ОРСа ДМЗ Ю. Абрамзона, есть имена многих-многих других представителей Донецкого бизнеса, убийство которых до сего дня не раскрыто…
Но самое главное – бизнес уничтоженных людей каким-то крайне странным образом стал бизнесом Рината Ахметова и Бориса Колесникова…
И именно торговые марки расстрельного бизнеса стали красоваться на спонсорских щитах донецкого футбольного клуба «Шахтер».
И эти люди мертвы…
И нет их больше, и не будет! Никогда!
И где их семьи? И почему их бизнес не перешел к ИХ детям?
Почему Борис Колесников, так же как и Ринат Ахметов, владеет всем, что осталось после них?
ZAKARPATFAN, 17.04.2020 15:17
Ты об этом лучше подумай...
sahka1981
ZAKARPATFAN, 17.04.2020 15:04
А тебя не смущает что на братьев Ахметовых существует уголовное дело об убийстве?
Это помимо взрыва на стадионе, и "привлечения" в спонсоры ШД таких фирм с душком как Киев-Конти, Сармат (бывший Донецкий пивзавод) чьи руководители были убиты, а их фирмы сразу после этого невероятным образом перешли к Р.Л. и Б. Колесникову.
Константин Бельбек
Чувак нарубал и себе и внукам за столько лет то в Украине,дальше вряд где заиграет ещё на высоком уровне,как по мне туповат и однообразен,конек его был -скорость!
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
ZAKARPATFAN, 17.04.2020 15:17
Суркис не на крови и смертях свой бизнес строил...
sahka1981
Dynamo-s-Dnepra, 17.04.2020 12:56
"В конце восьмидесятых мы плотно занимались «командой» Брагина, телефоны его прослушивали, - продолжает мой собеседник. - Вот, помню, записали мы такой разговор. Ринат (тогда он, по нашим сведеньям, был на «гастролях» в Москве) звонит Брагину. «Ну, что, выиграл?» - спрашивает Алик Грек. «Выиграл», - отвечает Ахметов. «Сколько?» «Сорок тысяч». «А где они?» «У меня». «Срочно отправляй!» На следующий день снова звонит, говорит: «Выиграл тридцать тысяч, уже отправил».
sahka1981
"Нет, нет, на него только один раз упало подозрение, что он ходил на ... - отвечает Семен Семенович, когда я спрашиваю, есть ли другие скелеты в шкафу - Основная профессия его была ..., то есть - профессиональный картежник. По его словам, день гастролей его приносил команде двадцать-тридцать тысяч рублей. .”
Dynamo-s-Dnepra
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axylinam
Получается Тайсон может уйти из Шахтёра бесплатно,в плохом варианте может заняться мелким саботажем на поле, чтобы ускорить процесс,зря Шахтёр не продал Тайсона,когда предлагали хорошую цену
sand
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
№ 14-11043
Начальнику УВД г. Горловки майору милиции Королеву А. И.
ОТДЕЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
(в порядке ст. 114 УПК УССР)
В моем производстве находится уголовное дело по факту умышленного убийства гр-на Лысенко В. Н. и причинению тяжких телесных повреждений гр-ке Лысенко А. Ф., имевших место 24 декабря 1986 года в Центральном городском районе г. Горловки.
В совершении преступления подозревается гр-н Юрченко Л. С. и его знакомые Новиков, Аистов Я., Ахметов И., Ахметов Р.
Для выяснения обстоятельств дела в порядке ст. 114 УПК УССР прошу выполнить следующее:
1. Установить местонахождение граждан Аистова, братьев Ахметовых и подвергнуть оперативной обработке на причастность к убийству.
10. По показаниям Юрченко, форма работника милиции, в которой был Новиков в момент совершения преступления, находится у Новикова.
Следует принять меры к розыску формы.
11. Необходимо проверить, не совершали ли Юрченко, Новиков, Ахметов И., Ахметов Р., Аистов другие преступления, где именно.
12. Установить иные дружественные связи этой преступной группы.
Всех установленных лиц обязать явкой в прокуратуру города.
О результатах исполнения отдельного поручения сообщить в прокуратуру г. Горловки, предоставив материалы в полном объеме в установленный законом срок.
Забегая наперед, оговорюсь, что отдельное поручение № 14-11043 та к и не было выполнено. По крайней мере, насколько известно автору этих строк, граждане Ахметов Игорь и Ахметов Ринат в прокуратуру города Горловки так и не явились и показаний по делу об убийстве «пушника» не давали. Более того - за ограбление и убийство Лысенко В. Н. никто осужден не был, дело остается открытым. Согласно законодательству, умышленное лишение человека жизни - преступление, сроку давности не подлежащие. И, чисто теоретически, причастные к нему все еще могут быть привлечены к ответственности. Конечно, если они окажутся досягаемыми для правосудия."
Trasher311987
Это ж получается и подружка Дентинья засобирается, а за ней и Неманья.
Единственный чел в команде который хочет чтобы карантин был продлен до декабря)))).
А потом закончиться и свалит.
sahka1981
«В одном из последних эпизодов по делу банды Коновалова директора фирмы «Искра» пытали так, что повредили ему легкое, - вспоминает «опер»-пенсионер, в восьмидесятых бравший участие в охоте на «оборотня» в погонах. - Но самое примечательное - его еще живым бросили в наполненную водой ванную, где он захлебнулся. У нас еще с 1986-го оставалось нераскрытым похожее преступление в Горловке. В том случае бандиты тоже утопили свою жертву, директора кожно-пушной базы, в ванной. Мы начали «колоть» задержанных членов банды Коновалова на причастность к этому преступлению».
Юрченко Леонида Семеновича, 1945 г. р., уроженца и жителя г. Донецка, обвиняемого по ст. 15-224 УК РСФСР
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
По существу заданных вопросов могу пояснить следующее. 24 декабря 1986 года примерно в 11 часов утра я, Юрченко Леонид Семенович, Ахметов Игорь по кличке «Рашид», Ахметов Ринат (оба родных брата, проживают в г. Донецке на поселке Октябрьском), Новиков Василий Васильевич (проживает в г. Донецке на поселке Азотном), Аистов Якуб (проживает в г. Макеевке) на автомобиле, принадлежащем мне, ВАЗ 2106 №А 72-29 ДО выехали в г. Горловку, чтобы совершить разбойное нападение на пожилых супругов, проживающих в собственном доме. Пожилой мужчина работал заведующим базы пушнины и кожи. Братьям Ахметовым Игорю и Ринату, Аистову и Якубу предложил участвовать в разбое Новиков Вася. Ахметов Игорь на разбое был одет в плащ кожаный черного цвета и шапку из норки коричневого цвета, Ахметов Ринат был одет в куртку кожаную темного цвета и норковую шапку черного цвета, Аистов Якуб был одет в искусственную шубу темного цвета и ондатровую шапку. Новиков Вася, перед тем, как одеться в милицейскую форму, был одет в плащ черный кожаный и ондатровую шапку…
Akella_147
Да смотри, чтобы шахта тебе на уступки пошла? Протащят тебя, ещё и сам заплатишь
Alex86 1
Всегда умиляет и удивляет то что болелы шахты с какой-то нескрываемой гордостью радуются что имеются $ у ахметки, учитывая что эти средства были в основной своей массы выкачаны из государства, как говориться нашли чем гордиться
Александр Ад
Исмаили,мастер не хуже Тайсона и не ноет!А этому ...надо понизить зарплату и оштрафовать за некорректные высказывания...