Матч Шахтер - Динамо может пройти в Киеве

Журналист Игорь Цыганык рассказал о возобновлении чемпионата

Матч Шахтер - Динамо может пройти в Киеве
© shakhtar.com

Журналист Игорь Цыганык считает, что сезон УПЛ может не возобновиться 30-го мая, а команды будут проводить матчи там, где им удобно.

Например, игра «Шахтер» - «Динамо» может пройти не в Харькове, а в Киеве. Все равно поединки будут проходить без болельщиков, поэтому командам нет смысла покидать столицу.

«Мы знаем, что «Шахтер» и «Динамо» предложили доиграть чемпионат в Киеве, но «Александрия» и «Заря» против. Насколько я знаю, УАФ даст клубам возможность самим решать, где играть, если клубы сами договорятся. То есть «Шахтер» сейчас в Киеве и «Динамо» в Киеве, поэтому они между собой договорятся не ехать в Харьков, а сыграть тут».

«Им нет смысла ехать в Харьков ради матча при пустых трибунах. Но решение о возобновлении сезона 30-го мая пока условное. МОЗ Украины должно разрешить. Вероятно, что на неделю еще может затянуться возвращение», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Wertq4
      Wertq4, 16.05.2020 11:08
    +1
    Бедное динамо
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 15.05.2020 23:18
    +6
    kvv1404, 15.05.2020 22:06
    Я розумію що Шахтарю всерівно де грати,вони вже без 5 хвилин чемпіони.Але Циганик не бере до уваги психологійний фактор власного поля.Це додатковий фактор навіть якщо гра без глядачів.
    я думаю шахте этот фактор не помешает убрать динамо
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.05.2020 22:06
    0
    Я розумію що Шахтарю всерівно де грати,вони вже без 5 хвилин чемпіони.Але Циганик не бере до уваги психологійний фактор власного поля.Це додатковий фактор навіть якщо гра без глядачів.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.05.2020 21:42
    0
    Frank Piter, 15.05.2020 21:07
    В Лукьяновском СИЗО
    Плейстейшен безпечніше!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 15.05.2020 21:24
    +3
    фантазии Цыганыка
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.05.2020 21:07
    0
    Sentinel, 15.05.2020 20:46
    Что-то я не то насчитал. 2 против 5 выездов. С арбитрами вообще непонятно. С каких они городов и где будут выдерживать изоляцию в 7 дней.
    В Лукьяновском СИЗО
    dd dent
      dd dent, 15.05.2020 20:47
    -1
    Sentinel, 15.05.2020 20:41
    4 команды играют в Киеве, у которых будет только 4 долгих выезда на автобусе. И лишь парочка маленьких но гордых птичек будут ездить по 9 раз и ночевать непонятно где. Это те равные условия, которых добивались Заря с Александрией?
    Так они ж сами не хотят базироваться и играть в столице
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 20:46
    +2
    Sentinel, 15.05.2020 20:41
    4 команды играют в Киеве, у которых будет только 4 долгих выезда на автобусе. И лишь парочка маленьких но гордых птичек будут ездить по 9 раз и ночевать непонятно где. Это те равные условия, которых добивались Заря с Александрией?
    Что-то я не то насчитал. 2 против 5 выездов. С арбитрами вообще непонятно. С каких они городов и где будут выдерживать изоляцию в 7 дней.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 20:41
    +2
    4 команды играют в Киеве, у которых будет только 4 долгих выезда на автобусе. И лишь парочка маленьких но гордых птичек будут ездить по 9 раз и ночевать непонятно где. Это те равные условия, которых добивались Заря с Александрией?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.05.2020 20:27
    -6
    ZAKARPATFAN, 15.05.2020 19:45
    Вот теперь все будут в равных условиях. Ато до этого только Шахтер играл без болельщиков.
    А откуда у кротов болельщики ?🤣🤣🤣🤣
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.05.2020 19:45
    -9
    Вот теперь все будут в равных условиях. Ато до этого только Шахтер играл без болельщиков.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 15.05.2020 23:18
    +6
    kvv1404, 15.05.2020 22:06
    Я розумію що Шахтарю всерівно де грати,вони вже без 5 хвилин чемпіони.Але Циганик не бере до уваги психологійний фактор власного поля.Це додатковий фактор навіть якщо гра без глядачів.
    я думаю шахте этот фактор не помешает убрать динамо
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 15.05.2020 21:24
    +3
    фантазии Цыганыка
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 20:46
    +2
    Sentinel, 15.05.2020 20:41
    4 команды играют в Киеве, у которых будет только 4 долгих выезда на автобусе. И лишь парочка маленьких но гордых птичек будут ездить по 9 раз и ночевать непонятно где. Это те равные условия, которых добивались Заря с Александрией?
    Что-то я не то насчитал. 2 против 5 выездов. С арбитрами вообще непонятно. С каких они городов и где будут выдерживать изоляцию в 7 дней.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 20:41
    +2
    4 команды играют в Киеве, у которых будет только 4 долгих выезда на автобусе. И лишь парочка маленьких но гордых птичек будут ездить по 9 раз и ночевать непонятно где. Это те равные условия, которых добивались Заря с Александрией?
    Wertq4
      Wertq4, 16.05.2020 11:08
    +1
    Бедное динамо
    kvv1404
    online
      kvv1404, 15.05.2020 22:06
    0
    Я розумію що Шахтарю всерівно де грати,вони вже без 5 хвилин чемпіони.Але Циганик не бере до уваги психологійний фактор власного поля.Це додатковий фактор навіть якщо гра без глядачів.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.05.2020 21:42
    0
    Frank Piter, 15.05.2020 21:07
    В Лукьяновском СИЗО
    Плейстейшен безпечніше!
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.05.2020 21:07
    0
    Sentinel, 15.05.2020 20:46
    Что-то я не то насчитал. 2 против 5 выездов. С арбитрами вообще непонятно. С каких они городов и где будут выдерживать изоляцию в 7 дней.
    В Лукьяновском СИЗО