ВИДЕО. Украинская легкоатлетка показала, как правильно жарить яйца

Ольга Ляхова поделились секретным рецептом, который достался ей от прапрабабушки

ВИДЕО. Украинская легкоатлетка показала, как правильно жарить яйца
© НОК Украины. Ольга Ляхова

Украинская легкоатлетка Ольга Ляхова записала комическое видео в стиле кулинарных шоу.

«Привет с вами Оляля. Сегодня я вас научу готовить», – подписала ролик с приготовлением жареного яйца спортсменка.

Напомним, Ляхова не может вернуться из Кении, куда поехала на сбор еще 7 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.05.2020 03:49
    0
    sand, 17.05.2020 03:23
    Написано же. комічне відео в стилі кулінарних шоу.
    это только кажеться что комиком быть легко... у нее не получилось.... на это грустно смотреть, а не весело
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 03:23
    0
    Написано же. комічне відео в стилі кулінарних шоу.
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.05.2020 13:02
    +1
    Что это было?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.05.2020 22:03
    +1
    совсем у бабы крыша протекла на карантине))
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 17:08
    +3
    Жарить надо курицу! А яйца лучше сварить.
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.05.2020 17:05
    +2
    З тебе, Ольго, така актриса, як із Алєксандра поет...Тренуйся, не займайся х.рньою
    Zhorik678
      Zhorik678, 15.05.2020 16:19
    +2
    какие могут быть рецепты если у них руки из жопы растут
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.05.2020 16:02
    +4
    После показаного вряд-ли кто рискнет доверить ей свои яйца.
    Я точно нет.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2020 15:46
    +2
    Яйця треба чесати, а не жарити
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.05.2020 16:02
    +4
    После показаного вряд-ли кто рискнет доверить ей свои яйца.
    Я точно нет.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 17:08
    +3
    Жарить надо курицу! А яйца лучше сварить.
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.05.2020 17:05
    +2
    З тебе, Ольго, така актриса, як із Алєксандра поет...Тренуйся, не займайся х.рньою
    Zhorik678
      Zhorik678, 15.05.2020 16:19
    +2
    какие могут быть рецепты если у них руки из жопы растут
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2020 15:46
    +2
    Яйця треба чесати, а не жарити
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.05.2020 13:02
    +1
    Что это было?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.05.2020 22:03
    +1
    совсем у бабы крыша протекла на карантине))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.05.2020 03:49
    0
    sand, 17.05.2020 03:23
    Написано же. комічне відео в стилі кулінарних шоу.
    это только кажеться что комиком быть легко... у нее не получилось.... на это грустно смотреть, а не весело
    sand
    online
      sand, 17.05.2020 03:23
    0
    Написано же. комічне відео в стилі кулінарних шоу.