ОФИЦИАЛЬНО. Семин больше не будет тренировать московский Локомотив

На пост главного тренера российского клуба назначен серб Марко Николич

ОФИЦИАЛЬНО. Семин больше не будет тренировать московский Локомотив
© ФК Локомотив. Юрий Семин

В Москве состоялось собрание Совета директоров «Локомотива», на котором было решено не продлевать контракт с известным российским специалистом Юрием Семиным, дважды возглавлявшим киевское «Динамо».

Его договор с «железнодорожниками» истекает 31 мая. Руководство московского клуба поблагодарило наставника за многолетнюю работу. По имеющимся сведениям, Семин может получить должность в структуре «Локомотива».

На пост главного тренера основной команды клуба был единогласно утвержден Марко Николич. Сербский специалист приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

73-летний Семин приводил «Локомотив» к победе в РПЛ трижды (в 2002, 2004 и 2018 годах). Российский тренер дважды возглавлял киевское «Динамо», с 2007 по 2009 и с 2010 по 2012 годы. Под его руководством лидерами клуба были Артем Милевский и Александр Алиев, а команда стала чемпионом Украины 2008/09.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Локомотив Москва

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 14.05.2020 22:57
    0
    Локомотиву пипец!!! Такое было с Реалом, когда уволили дель Боске.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:21
    +2
    Как-то не оч красиво выглядит как с ним расстаются, хотя насколько я понимаю он свой любимый клуб вытащил из середняков к золоту и в ЛЧ барахтались, в общем результат как раз норм, можно было дать сезон доиграть и красиво уйти ... хотя раша есть раша
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:15
    0
    Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    Староват да и второй заход уже не вышел + тогда общий уровень команды был повыше
    Nashwill
      Nashwill, 14.05.2020 21:39
    0
    Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    Поважаю Вашу думку,але я думаю,що він Динамо не потягнув би... Не ті фінанси у клуба,та й, чесно кажучи,вік не той уже,часу для підйому мало. Тренерська робота - це самі нерви,воно йому треба? хай відпочиває вже. Він добре працював,нехай так само добре відпочине,заслужив. Шпаличу респект за перший прихід у Динамо!))
    orkidea
      orkidea, 14.05.2020 20:41
    +4
    Сильный тренер
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    +2
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.05.2020 19:35
    -2
    Суркис, не вздумай
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2020 19:09
    +1
    common_sense, 14.05.2020 17:29
    не существует никакого снг, бот
    Существует, просто Украина туда уже входит чисто формально
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 14.05.2020 18:13
    -4
    нас ждет 3й приход в суперклуб
    common_sense
    online
      common_sense, 14.05.2020 17:29
    -2
    Стоматология на, 14.05.2020 17:03
    Не самый плохой тренер как для снг
    не существует никакого снг, бот
    Стоматология на
      Стоматология на, 14.05.2020 17:03
    +4
    Не самый плохой тренер как для снг
    orkidea
      orkidea, 14.05.2020 20:41
    +4
    Сильный тренер
    Стоматология на
      Стоматология на, 14.05.2020 17:03
    +4
    Не самый плохой тренер как для снг
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:21
    +2
    Как-то не оч красиво выглядит как с ним расстаются, хотя насколько я понимаю он свой любимый клуб вытащил из середняков к золоту и в ЛЧ барахтались, в общем результат как раз норм, можно было дать сезон доиграть и красиво уйти ... хотя раша есть раша
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    +2
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2020 19:09
    +1
    common_sense, 14.05.2020 17:29
    не существует никакого снг, бот
    Существует, просто Украина туда уже входит чисто формально
    zzg77
      zzg77, 14.05.2020 22:57
    0
    Локомотиву пипец!!! Такое было с Реалом, когда уволили дель Боске.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:15
    0
    Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    Староват да и второй заход уже не вышел + тогда общий уровень команды был повыше
    Nashwill
      Nashwill, 14.05.2020 21:39
    0
    Владимир Пидвирный, 14.05.2020 20:39
    Прекрасний і розумний тренер. І це гниле Динамо може зараз підняти. В людини є професійне відчуття футболу. Поважаю цю людину, і він поважає Україну.
    Поважаю Вашу думку,але я думаю,що він Динамо не потягнув би... Не ті фінанси у клуба,та й, чесно кажучи,вік не той уже,часу для підйому мало. Тренерська робота - це самі нерви,воно йому треба? хай відпочиває вже. Він добре працював,нехай так само добре відпочине,заслужив. Шпаличу респект за перший прихід у Динамо!))