ДЕНИСОВ: «Хочу вести Великий футбол на украинском. Готовлюсь к этому»

Вскоре программа может начать выходить на украинском языке

ДЕНИСОВ: «Хочу вести Великий футбол на украинском. Готовлюсь к этому»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов признался, что готовится к ведению на украинском языке.

«Я хочу перейти на украинский язык. К этому даже готовлюсь. Все планерки по «Великому футболу» я провожу на украинском языке. У нас такой договор с Володей Крамаром. На роботе где ко мне обращаются на украинском, я отвечаю на украинском. Таким образом я пытаюсь допрактиковать свой уровень до естественного разговорного. Потому что если бы я был в студии сам, как в формате «Футбольный уикенд». Я бы давно перешел. Это проще, потому что One man show.

Здесь же переживаю упустить скорость реакции на своих собеседников. Боюсь, что немножко потеряет программа.

Но это у меня уже под горлом стоит - хочу вести на украинском языке. Не потому что закон. «Великий футбол» выходит в офф-прайме. Я без проблем могу вести на русском языке. Вопрос в том, что я хочу вести свою программу на украинском языке», - сказал Денисов.

Читайте также: Александр ДЕНИСОВ: «Не знали, что делать с Великим футболом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.05.2020 16:13
    +4
    Первый раз в жизни, когда я респектую Денисову.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 16:07
    +6
    Леня Кукуев, 14.05.2020 15:45
    ну и потеряешь в рейтинге, большинству комфортнее на русском языке
    Комфортнее. Дома разговаривайте хоть на китайском, а программа которая выходит на украинском телевидении, должна быть на государственном языке. Странно что Денисов только сейчас начал думать о переходе на украиноязычное вещание. Это надо было сделать гораздо раньше
    trubach09
      trubach09, 14.05.2020 16:02
    +13
    Леня Кукуев, 14.05.2020 15:45
    ну и потеряешь в рейтинге, большинству комфортнее на русском языке
    якщо брати до уваги події останнього року то нашому "большинству" взагалі на все "Pohuy"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 16:01
    +10
    Дуже погана новина для Іванова. Він не витримає. Його бентежить все Українське. Таки доведеться йому в улюблену ним Сосію їхати
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 14.05.2020 15:45
    -35
    ну и потеряешь в рейтинге, большинству комфортнее на русском языке
    garik83
      garik83, 14.05.2020 13:57
    +5
    Не поможет!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.05.2020 13:48
    +25
    за 28 років важко вивчити українську мову, особливо коли живеш в Україні
    -
    китайську та японську легше вивчити, ніж оцю складну мову
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 14.05.2020 13:35
    +3
    Очередные кровосиси..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 13:00
    +16
    Хоть на иврите.
    Если отношение редакторской политики не поменяется для меня это рупор Шахтера.
    Это жуть надоело.
    Если вы хотите быть независимым, меняйтесь.
    Я в это не верю
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.05.2020 12:58
    +7
    Олег Судак, 14.05.2020 12:55
    Давно пора! Видно ще не зовсім пропаща людина.
    По-моему,это просто приспособленчество...
    Его суть от перехода не поменяется
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.05.2020 12:55
    +15
    Давно пора! Видно ще не зовсім пропаща людина.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.05.2020 12:47
    +1
    Суть програми від переходу ведучого на державну мову не зміниться.Я в цьому впевнений на 99,99999%.
    І в душі він не стане патріотом України,а залишиться ватним малоросом (як і більшість в кро.товні:від президента до прибиральниці)
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2020 12:46
    +7
    так веди
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.05.2020 12:45
    +10
    Иван Грозный, 14.05.2020 12:41
    с леоненко будут через переводчика?
    Так може є думки позбутися Леоненка. Всі ж розуміють що його тримають там за клоуна.А якщо серьозно то головне якщо ведучий говорить українською,а не гості програми.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 12:41
    +16
    с леоненко будут через переводчика?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.05.2020 13:48
    +25
    за 28 років важко вивчити українську мову, особливо коли живеш в Україні
    -
    китайську та японську легше вивчити, ніж оцю складну мову
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 13:00
    +16
    Хоть на иврите.
    Если отношение редакторской политики не поменяется для меня это рупор Шахтера.
    Это жуть надоело.
    Если вы хотите быть независимым, меняйтесь.
    Я в это не верю
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 12:41
    +16
    с леоненко будут через переводчика?
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.05.2020 12:55
    +15
    Давно пора! Видно ще не зовсім пропаща людина.
    trubach09
      trubach09, 14.05.2020 16:02
    +13
    Леня Кукуев, 14.05.2020 15:45
    ну и потеряешь в рейтинге, большинству комфортнее на русском языке
    якщо брати до уваги події останнього року то нашому "большинству" взагалі на все "Pohuy"
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 16:01
    +10
    Дуже погана новина для Іванова. Він не витримає. Його бентежить все Українське. Таки доведеться йому в улюблену ним Сосію їхати
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.05.2020 12:45
    +10
    Иван Грозный, 14.05.2020 12:41
    с леоненко будут через переводчика?
    Так може є думки позбутися Леоненка. Всі ж розуміють що його тримають там за клоуна.А якщо серьозно то головне якщо ведучий говорить українською,а не гості програми.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.05.2020 12:58
    +7
    Олег Судак, 14.05.2020 12:55
    Давно пора! Видно ще не зовсім пропаща людина.
    По-моему,это просто приспособленчество...
    Его суть от перехода не поменяется
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2020 12:46
    +7
    так веди
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 16:07
    +6
    Леня Кукуев, 14.05.2020 15:45
    ну и потеряешь в рейтинге, большинству комфортнее на русском языке
    Комфортнее. Дома разговаривайте хоть на китайском, а программа которая выходит на украинском телевидении, должна быть на государственном языке. Странно что Денисов только сейчас начал думать о переходе на украиноязычное вещание. Это надо было сделать гораздо раньше
    garik83
      garik83, 14.05.2020 13:57
    +5
    Не поможет!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.05.2020 16:13
    +4
    Первый раз в жизни, когда я респектую Денисову.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 14.05.2020 13:35
    +3
    Очередные кровосиси..
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.05.2020 12:47
    +1
    Суть програми від переходу ведучого на державну мову не зміниться.Я в цьому впевнений на 99,99999%.
    І в душі він не стане патріотом України,а залишиться ватним малоросом (як і більшість в кро.товні:від президента до прибиральниці)