Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 мая 2020, 10:31
4415
5

Стало известно, почему Динамо не подало апелляцию по делу Беседина

В столичном клубе согласны с решением о дисквалификации форварда на один год

| Обновлено 14 мая 2020, 10:31
4415
5
Стало известно, почему Динамо не подало апелляцию по делу Беседина
ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, почему клуб не подал апелляцию на решение о дисквалификации форварда Артема Беседина.
 
«Мы не подавали апелляцию, потому что согласны с решением. Беседин ни в чем не виноват, но мы знаем, что за такие вещи очень сурово наказывают - он мог быть дисквалифицирован на четыре года.
 
Переговорив с Артемом и адвокатом, мы решили ждать возможной апелляции ВАДА, но этого не произошло. Он был убедительным в УЕФА и я считаю, что с учетом переноса Евро-2020, карантин пошел Беседину на пользу. Он мечтает сыграть на чемпионате Европы, но ему нужно будет доказать своей игрой, что достоин играть в команде Шевченко. Для этого у Артема будет полгода», – сказал Суркис.
 
Напомним, Беседин был наказан за употребление допинга, обнаруженного после пробы, которую взяли по итогам матча Лиги Европы. Игрок утверждает, что стал жертвой врачебной ошибки.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Я бы на месте Шевченко забыл бы о таком футболисте, чтобы не компроментировать институт сборной команды Украины. Где гарантия, что этот допингист ( насчет ошибки врача - пусть поют эту песню у нас на Привозе) в дальнейшем не будет принимать стимуляторы, он ведь уже ПРИВЫК к этому! В Динамо пусть что угодно принимает,это его дело и руководства клуба, но чтобы сборную подставлять...
dd dent
Не знаю, Яремчук нынче приоритетный вариант, морашка в запас, а третьим уже лучше б наигрывали молодого кого-то типа супряги и тд, а этот дуб береза только место занимать будет
джан фаран
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dadlismit
Классная логика. Беседин ни в чем не виноват, но за нарушение могли впаять просто так 4 года дисквы