Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 мая 2020, 01:08
1144
0

Карлос ДЕ ПЕНА: «Люблю сырники, ел борщ. В Украине хорошая кухня»

Уругвайский полузащитник «Динамо» рассказал, что готов вернуться к игре

| Обновлено 14 мая 2020, 01:08
1144
0
Карлос ДЕ ПЕНА: «Люблю сырники, ел борщ. В Украине хорошая кухня»
ФК Динамо Киев. Карлос де Пена, Фран Соль, Беньямин Вербич

Уругвайский полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена рассказал, что готов вернуться к игре:

«Рад вернуться на поле. Во время карантина я продолжал тренироваться, работать над собой. Мы готовы к соревновательному процессу. Команда будет бороться за чемпионский титул.

Очень здорово вернуться на поле. Я скучал по тренировкам, по ребятам. Радует мысль, что мы скоро будем играть. Я жду старта - хочу играть и завершить чемпионат на втором месте. Мы будем усердно работать, чтобы сделать это.

Я видел некоторых ребят во время карантина, потому что мы тренировались в маленьких группах. Я занимался с Дуэлундом, Вербичем, Пиваричем, а в последующие недели с Дуэлундом, Солем, Кадири, Русиным, Каргбо. Но наиболее соскучился по Миколенко.

Язык учить тяжело, поскольку русский язык отличается от моего родного (испанского). «Динамо» помогает иностранцам выучить язык, предоставляя учителя. До карантина занимался языком 2 раза в неделю. Я уже практически все понимаю, но иногда использую фразы на английском языке. Моя задача – выучить язык, чтобы свободно им владеть

Украинское блюдо? Люблю сырники. Это что-то новое для меня. Впервые их поел на базе «Динамо». Также ел борщ и другие украинские блюда. В Украине хорошая кухня – в состав блюд входят овощи, фрукты, курица.

У каждого народа свой менталитет. Уругвай – маленькая страна, мы практически все знаем друг друга. Испанцы  похожи на уругвайцев в привычках, кухне, поведении. В Англии другая жизнь. И в Украине свои особенности. Я счастлив здесь».

Также Карлос де Пена пообещал забить гол прямым ударом с углового.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.