ВИДЕО. Холифилд показал, как готовится к возвращению на ринг

Легендарный боксер хочет снова испытать себя в бою

ВИДЕО. Холифилд показал, как готовится к возвращению на ринг
© Boxing Scene. Эвандер Холифилд

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд продолжает дразнить болельщиков нарезками своих тренировок.
 
«Моя первая неделя снова в спортзале, и я чувствую себя прекрасно. Я с нетерпением жду увеличения интенсивности тренировок, во время подготовки к бою.
 
Я же говорил, что у меня есть кое-что для вас», – сказал Холифилд.

Читайте также: Эвандер ХОЛИФИЛД: «Я готов драться с Тайсоном. Предложите хорошие деньги»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 14.05.2020 00:10
    -1
    Для чего эта пенсия возвращается?
    Frank Piter
      Frank Piter, 13.05.2020 21:17
    0
    Я не понимаю как врачебная комиссия может допустить до боя человека в возрасте 57 лет.
    pahentrahen
      pahentrahen, 13.05.2020 21:02
    0
    интересно дуть до боя будет?)
    OKs100
      OKs100, 13.05.2020 18:03
    0
    Это круто. Вообще все виды спорта могли бы создать свои чемпионаты из спортсменов, которые давно завершили карьеру, но хотят вернуться. Да они будут облегченными, например, в боксе я бы сделал 3-5 раундов и с защитой головы либо менее ударные перчатки. В биатлоне более короткая дистанция и так дальше. Но это позволит нам увидеть легенд снова, а им тряхнуть стариной в своё удовольствие, вспомнив молодость.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2020 16:54
    +3
    Таке відчуття, що сучасні боксери кудись зникли, а на ринг повертається армія скелетов
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2020 16:54
    +3
    Таке відчуття, що сучасні боксери кудись зникли, а на ринг повертається армія скелетов
    Frank Piter
      Frank Piter, 13.05.2020 21:17
    0
    Я не понимаю как врачебная комиссия может допустить до боя человека в возрасте 57 лет.
    pahentrahen
      pahentrahen, 13.05.2020 21:02
    0
    интересно дуть до боя будет?)
    OKs100
      OKs100, 13.05.2020 18:03
    0
    Это круто. Вообще все виды спорта могли бы создать свои чемпионаты из спортсменов, которые давно завершили карьеру, но хотят вернуться. Да они будут облегченными, например, в боксе я бы сделал 3-5 раундов и с защитой головы либо менее ударные перчатки. В биатлоне более короткая дистанция и так дальше. Но это позволит нам увидеть легенд снова, а им тряхнуть стариной в своё удовольствие, вспомнив молодость.