Эвандер ХОЛИФИЛД: «Я готов драться с Тайсоном. Предложите хорошие деньги»

Вскоре может состояться реванш двух легенд бокса

Эвандер ХОЛИФИЛД: «Я готов драться с Тайсоном. Предложите хорошие деньги»
© The Ring. Эвандер Холифилд, Майк Тайсон

57-летний американский боксер Эвандер Холифилд, который объявил о своем возвращении в бокс, высказался о возможном поединке против Майка Тайсона.

«Я готов драться с Тайсоном. Но мне должны предложить крупную сумму денег. Ведь я вышел бы на бой с человеком, не зная, что он будет делать.

Я готовился к своему возвращению. Я могу выйти на бой против любого соперника старше 50 лет. Если вам больше 50 лет, вы не сможете меня победить.

Все зависит от того, сколько денег мне бы предложили за реванш с Майком», - сказал Холифилд.

Ранее о своем возвращении в бокс заявил 53-летний американский боец Майк Тайсон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Forbes

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 10.05.2020 18:11
    -1
    о, уши отросли для боя с Майком)))
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2020 17:48
    +1
    20 гривень підійде?
    andre_lui
      andre_lui, 08.05.2020 10:40
    -1
    Comrade Me, 07.05.2020 11:17
    > Я ведь я бы вышел на бой с человеком, не зная, что он будет делать
    О чем эта фраза?
    Об откушенных ушах!!! Что непонятного?
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 07.05.2020 13:17
    -1
    )))) в предыдущей новости о том что он возвращается я писал, что ждем мегафайт с Тайсоном
    Макс Про
      Макс Про, 07.05.2020 11:57
    +1
    Чтоб умереть в ринге?)
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.05.2020 11:17
    +2
    > Я ведь я бы вышел на бой с человеком, не зная, что он будет делать
    О чем эта фраза?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 07.05.2020 10:59
    +1
    И кому этот бой нужен? когда два старых мешка будут драться
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.05.2020 11:17
    +2
    > Я ведь я бы вышел на бой с человеком, не зная, что он будет делать
    О чем эта фраза?
    vizuals
    online
      vizuals, 10.05.2020 17:48
    +1
    20 гривень підійде?
    Макс Про
      Макс Про, 07.05.2020 11:57
    +1
    Чтоб умереть в ринге?)
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 07.05.2020 10:59
    +1
    И кому этот бой нужен? когда два старых мешка будут драться