Богдан ГРИЦАЙ: «Ролик Усика снимали российские политтехнологи»

Словесная перепалка борца с Александром Усиком продолжается

Богдан ГРИЦАЙ: «Ролик Усика снимали российские политтехнологи»
© YouTube. Богдан Грицай

11 мая Александр Усик ответил на вызов борца Богдана Грицая и заявил, что готов драться только по правилам бокса. Однако имени Грицая в своем обращении Усик не назвал ни разу.

Самому борцу это, видимо, не понравилось, и именно на этом он акцентировал свое внимание в очередном обращении к Усику:

«Я, Богдан Грицай, обращаюсь к Александру Усику в ответ на его видеообращение, которое выглядит так, будто бы было адресовано мне.

Похоже, что этот ролик Усика снимали российские политтехнологи, которые, как и я, являются большими поклонниками Джоан Роулинг с ее Гарри Поттером, и используют прием «Тот, кого нельзя называть».

В России, когда Путин обращается к своему оппоненту Навальному, тоже никогда не называет его по имени. А у нас Усик обращается, вероятно, ко мне, не называя моего имени. Ну хорошо.

Сегодня, Александр, будем учиться называть людей по имени. Итак, я – Богдан Грицай. Ты – Александр Усик. Именно так ты требовал от иностранных журналистов, чтобы тебя называли. Не Олександр, а Александр. Правильно? Хорошо.

Итак, еще раз. Я – Богдан Грицай, ты – Александр Усик. Верю, что ты сможешь усвоить этот урок. Так как урок, который я преподал тебе в моем предыдущем видео, ты усвоил, судя по твоему ответу. И это отлично».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrei Vasuta
      Andrei Vasuta, 14.05.2020 08:12
    -9
    Богдан новый Чемпион мира по пиздежу.
    adidas77
      adidas77, 14.05.2020 05:07
    +7
    Evlampiy, 13.05.2020 19:44
    Вот сижу читаю и думаю,это сколько же даунов все таки живет в нашей замечательной стране...вы
    в каких схронах до майдана прятались и молчали в тряпочку,пацриоцы обосанны...е
    В вашей замечательной стране, живут лишне хромосомные и высоко скрепные крепостные!
    Ты сайт и страну немного попутал, клоун!
    adidas77
      adidas77, 14.05.2020 05:05
    +4
    Predator, 13.05.2020 15:22
    Если тебе усик срет на голову то ты лох галимый. Мне допустим никто никуда не срет. Кому ещё усик насрал на голову обратитесь к психиатру
    Тебе в детстве в мозг насрали. И это уже не лечится ;)
    Banderass
      Banderass, 14.05.2020 03:38
    +6
    Гідна відповідь українця ватному малоросу.
    dima.krot
      dima.krot, 13.05.2020 23:09
    +5
    Ахуенно сказал. Других слов нет. Скажу как житель Донбасса.
    Особенно - последняя фраза!
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 22:23
    0
    deguk, 13.05.2020 21:24
    нажаль, не думаю що з цього усього щось взагалі трапиться. Професійний бокс це також великий бізнес і ніхто не погодиться травмувати усіка в безкоштовних особистих розборках, коли у них на кону міліони доларів.
    максимум ще пару перепалок відео, один скаже "не прийняв виклик!", інший скаже: "я никому ничего не обязан доказывать", і історія закінчиться.
    Тільки одного чекатиме ПОВАГА,а іншого ЗНЕВАГА.Кожному по заслугам.
    deguk
      deguk, 13.05.2020 21:24
    +2
    нажаль, не думаю що з цього усього щось взагалі трапиться. Професійний бокс це також великий бізнес і ніхто не погодиться травмувати усіка в безкоштовних особистих розборках, коли у них на кону міліони доларів.
    максимум ще пару перепалок відео, один скаже "не прийняв виклик!", інший скаже: "я никому ничего не обязан доказывать", і історія закінчиться.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 13.05.2020 21:10
    +11

    Богдан просто принизив словами
    Александра,
    На місці Александра потрібно вибачитись і більше не виставляти різне відео не подумавше!!!
    Василий Будник
      Василий Будник, 13.05.2020 20:58
    -4
    От карантина и отсутствия спортивных событий скоро мозги поплавятся.
    chackk
      chackk, 13.05.2020 19:54
    +8
    а хто ще може знімати оце касапське лайно ?
    Evlampiy
      Evlampiy, 13.05.2020 19:44
    -25
    Вот сижу читаю и думаю,это сколько же даунов все таки живет в нашей замечательной стране...вы
    в каких схронах до майдана прятались и молчали в тряпочку,пацриоцы обосанны...е
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 19:23
    +11
    Тузік МПЦ.
    Kiziak
      Kiziak, 13.05.2020 18:28
    -16
    Ну цээ якась ковбаса , говорячя
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.05.2020 18:24
    +17
    Класно Бодя тролить цього сцикливого, ватного чорта узіка !
    john2222
      john2222, 13.05.2020 18:10
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.05.2020 17:51
    Тексты его норм, молодец. Поработай только с Грицаем. Тон неуверенный, как будто читает, обрывками видео снято. Все это что-то не то. Неужели Грицаю кто-то сказал снять такое видео: Ай ай ай. Нужно переснять и убрать фразу "Уроки що я дав тобi". Как-то паршиво звучит. Какие уроки может дать яйцо курице.
    Если курица тупая, то пусть учит! Все равно не факт что дойдет!
    john2222
      john2222, 13.05.2020 18:10
    +7
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.05.2020 17:51
    Тексты его норм, молодец. Поработай только с Грицаем. Тон неуверенный, как будто читает, обрывками видео снято. Все это что-то не то. Неужели Грицаю кто-то сказал снять такое видео: Ай ай ай. Нужно переснять и убрать фразу "Уроки що я дав тобi". Как-то паршиво звучит. Какие уроки может дать яйцо курице.
    Если курица тупая, то пусть учит! Все равно не факт что дойдет!
    dnepryanin
      dnepryanin, 13.05.2020 18:02
    +4
    а так Грицай все правильно сказал,только уверенности добавить еще надо.
    dnepryanin
      dnepryanin, 13.05.2020 18:00
    +17
    Усик должен извинится за свое поведение перед народом,надо башкой думать что где говорить и в каких фильмах сниматься.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.05.2020 17:51
    -11
    vizuals, 13.05.2020 17:14
    Я тексти пишу
    Тексты его норм, молодец. Поработай только с Грицаем. Тон неуверенный, как будто читает, обрывками видео снято. Все это что-то не то. Неужели Грицаю кто-то сказал снять такое видео: Ай ай ай. Нужно переснять и убрать фразу "Уроки що я дав тобi". Как-то паршиво звучит. Какие уроки может дать яйцо курице.
    gvs58
    online
      gvs58, 13.05.2020 17:16
    +8
    Грицай - респект!!!
    Vadya
      Vadya, 13.05.2020 15:04
    +25
    Евгений Малинка, 13.05.2020 14:51
    Ох и долбаюноша....шо ты себе возомнил??ты чемпионом мира сначала стань,а потом что то и кому то предьявляй
    А если чемпион мира будет срать тебе на голову, ты будешь кушать и думать ну я же не чемпион надо хавать?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2020 14:29
    +24
    Саме цікаве, що Усіков навіть не розуміє, що ФСБ його використовує, як штопаний гандон
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2020 15:04
    +20
    dadlismit, 13.05.2020 14:57
    Этот клоун для начала пусть выиграет Олимпийскую лицензию, а уже потом будет рассказывать кто он и что.
    Слухай, ти це тело - Усіков викликав хейтера на бій, людина погодилася, що тобі ще треба
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.05.2020 18:24
    +17
    Класно Бодя тролить цього сцикливого, ватного чорта узіка !
    dnepryanin
      dnepryanin, 13.05.2020 18:00
    +17
    Усик должен извинится за свое поведение перед народом,надо башкой думать что где говорить и в каких фильмах сниматься.
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.05.2020 16:00
    +17
    Браво,БОГДАНЕ!!! Пишаюсь тобою.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 15:39
    +17
    dadlismit, 13.05.2020 14:57
    Этот клоун для начала пусть выиграет Олимпийскую лицензию, а уже потом будет рассказывать кто он и что.
    Я не выиграл олимпийскую лицензию и вообще далек от бокса, но имею право сказать Ватусику что он поц
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.05.2020 16:58
    +16
    Богдан снова всё красиво разложил по полочкам. Без истерики, всё чётко....а обращение к уйлу и вовсе песня)) боюсь что усцыке запретят смотреть этот ролик, а жаль, может немножко протрезвел бы
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.05.2020 15:32
    +16
    Predator, 13.05.2020 15:22
    Если тебе усик срет на голову то ты лох галимый. Мне допустим никто никуда не срет. Кому ещё усик насрал на голову обратитесь к психиатру
    Животное, тебе срочно к ветеринару.
    Husgvarna
      Husgvarna, 13.05.2020 15:50
    +14
    Вусік довго переварівати буде все сказане.
    Booshlater
      Booshlater, 13.05.2020 16:04
    +13
    Усік зараз прикриється кришею кгб уріноросєєю і напишуть йому текст. А ломаченко піддтримає його.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 13.05.2020 21:10
    +11

    Богдан просто принизив словами
    Александра,
    На місці Александра потрібно вибачитись і більше не виставляти різне відео не подумавше!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 19:23
    +11
    Тузік МПЦ.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.05.2020 15:36
    +10
    bullyUA, 13.05.2020 15:32
    Животное, тебе срочно к ветеринару.
    Ему нужно к психиатору
    chackk
      chackk, 13.05.2020 19:54
    +8
    а хто ще може знімати оце касапське лайно ?
    gvs58
    online
      gvs58, 13.05.2020 17:16
    +8
    Грицай - респект!!!
    adidas77
      adidas77, 14.05.2020 05:07
    +7
    Evlampiy, 13.05.2020 19:44
    Вот сижу читаю и думаю,это сколько же даунов все таки живет в нашей замечательной стране...вы
    в каких схронах до майдана прятались и молчали в тряпочку,пацриоцы обосанны...е
    В вашей замечательной стране, живут лишне хромосомные и высоко скрепные крепостные!
    Ты сайт и страну немного попутал, клоун!
    john2222
      john2222, 13.05.2020 18:10
    +7
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.05.2020 17:51
    Тексты его норм, молодец. Поработай только с Грицаем. Тон неуверенный, как будто читает, обрывками видео снято. Все это что-то не то. Неужели Грицаю кто-то сказал снять такое видео: Ай ай ай. Нужно переснять и убрать фразу "Уроки що я дав тобi". Как-то паршиво звучит. Какие уроки может дать яйцо курице.
    Если курица тупая, то пусть учит! Все равно не факт что дойдет!
    Banderass
    online
      Banderass, 14.05.2020 03:38
    +6
    Гідна відповідь українця ватному малоросу.
    dima.krot
      dima.krot, 13.05.2020 23:09
    +5
    Ахуенно сказал. Других слов нет. Скажу как житель Донбасса.
    Особенно - последняя фраза!