ФРАНКОВ: «Игорь Суркис признает свои ошибки в управлении Динамо»

Украинский спортивный журналист лично обсуждал ситуацию с президентом клуба

ФРАНКОВ: «Игорь Суркис признает свои ошибки в управлении Динамо»
© dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис

Украинский спортивный журналист Артем Франков считает, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис несет персональную ответственность за неудачное выступление клуба в последнее время:

«Игорь Суркис, как президент клуба, отвечает за все, что с ним происходит. Вот если «Динамо» сейчас играет неудачно, это значит, что есть, в том числе, и управленческие ошибки Игоря Суркиса. Он это прекрасно знает, и мы это с ним обсуждали.

У меня другие взгляды на позицию главного тренера, направление клубной политики, селекцию, ставку на своих футболистов. Но отношения между нами близкие, и я высказываю свое мнение не в блоге, а непосредственно президенту клуба при личной встрече».

Артем Франков также отметил, что у «Динамо» нет денег на серьезного зарубежного специалиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.05.2020 07:50
    +2
    Как-то заглавие не соответствует содержанию заметки.
    Хотя динамофилам, думаю, от этого не легче. Ошибки эти одни и те же и регулярные.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 12.05.2020 22:46
    -1
    sashaterletskyi, 12.05.2020 19:33
    Франков тільки балакає а хтось Брагіна зірвав...
    Вы уж тогда и Кучме - тоже претензии предъявляйте, который этого уголовника, вора в законе (Брагина) - поставил (ну, скажем так - ОДОБРИЛ) руководить Шахтером!
    Он бы своей смертью не умер ДАЖЕ если бы вообще не занимался Шахтером, просто у него "работа такая", нервная была, понимаете ли...
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:07
    0
    «Шершавый язык франкова» -название рубрики
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:06
    +3
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Фанат игрушки ахметова просто смешон, когда такое выхрюкивает
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 12.05.2020 20:26
    +3
    Когда человек наступает на грабли один раз это ошибка, но когда он сознательно по ним ходит это привычка. ИМС сознательно делает одно и тоже в управлении ДК
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 20:09
    +5
    Насмешил Франков Шлимазл свои ошибки признает? Тогда почему уже лет 15 он продолжает наступать на одни и те же грабли? Это только подтверждает что он шлимазл
    Evil
      Evil, 12.05.2020 19:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    было бы пофиг ты бы со своей вахтерской свитой не околачивался бы тут сутками
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 19:38
    +5
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Всем это кому ? , тебе фашику мокшанскому и парочке твоих собутыльников из-за гаражей тоже города Ростова ?
    Ну сорян, в Украине ваше мнение учитывается где то на уровне мнения рукокрылых млекопетающий, хотя ....мнение рукокрылых все таки важнее
    sashaterletskyi
      sashaterletskyi, 12.05.2020 19:33
    +7
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Франков тільки балакає а хтось Брагіна зірвав...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    -9
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.05.2020 18:55
    -6
    Ошибки это назначение тренеров на год-полтора, невнятная трансферная политика или что то другое?! Пустая информация а не статья
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 12.05.2020 18:45
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 18:23
    Ахахаххаха если бы он понимал свои ошибки, то Лесик бы уже отправился в кругосветно путешествие , а Евтушенко назад на кАнал футбол
    ______________________________________________
    Этого отправить, следующего пригласить, а в итоге карусель продолжится. Сколько можно ныть по-поводу тренеров? Ну не пойдёт более-менее толковый тренер в Динамо, неужели это кому-то еще не понятно? Ребров был неплохой вариант, но и ему не суждено было сработаться с администрацией.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 18:23
    +8
    Ахахаххаха если бы он понимал свои ошибки, то Лесик бы уже отправился в кругосветно путешествие , а Евтушенко назад на кАнал футбол
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.05.2020 18:23
    +7
    признаёт уже или признает когда-нибудь в будущем?
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 12.05.2020 18:21
    +14
    Признает и продолжает их делать? Это же нездоровая ситуация.
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 12.05.2020 18:21
    +14
    Признает и продолжает их делать? Это же нездоровая ситуация.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 18:23
    +8
    Ахахаххаха если бы он понимал свои ошибки, то Лесик бы уже отправился в кругосветно путешествие , а Евтушенко назад на кАнал футбол
    sashaterletskyi
      sashaterletskyi, 12.05.2020 19:33
    +7
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Франков тільки балакає а хтось Брагіна зірвав...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.05.2020 18:23
    +7
    признаёт уже или признает когда-нибудь в будущем?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 20:09
    +5
    Насмешил Франков Шлимазл свои ошибки признает? Тогда почему уже лет 15 он продолжает наступать на одни и те же грабли? Это только подтверждает что он шлимазл
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.05.2020 19:38
    +5
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Всем это кому ? , тебе фашику мокшанскому и парочке твоих собутыльников из-за гаражей тоже города Ростова ?
    Ну сорян, в Украине ваше мнение учитывается где то на уровне мнения рукокрылых млекопетающий, хотя ....мнение рукокрылых все таки важнее
    Evil
      Evil, 12.05.2020 19:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    было бы пофиг ты бы со своей вахтерской свитой не околачивался бы тут сутками
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:06
    +3
    ShakhtarUberAlles, 12.05.2020 19:12
    да пофиг всем на твое динамо.
    а вот то, что ты никогда не критиковал своего начальника г. суркиса, самого ужасного человека в истории украинского футбола, это факт.
    Фанат игрушки ахметова просто смешон, когда такое выхрюкивает
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 12.05.2020 20:26
    +3
    Когда человек наступает на грабли один раз это ошибка, но когда он сознательно по ним ходит это привычка. ИМС сознательно делает одно и тоже в управлении ДК
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 12.05.2020 18:45
    +3
    jekаfunny, 12.05.2020 18:23
    Ахахаххаха если бы он понимал свои ошибки, то Лесик бы уже отправился в кругосветно путешествие , а Евтушенко назад на кАнал футбол
    ______________________________________________
    Этого отправить, следующего пригласить, а в итоге карусель продолжится. Сколько можно ныть по-поводу тренеров? Ну не пойдёт более-менее толковый тренер в Динамо, неужели это кому-то еще не понятно? Ребров был неплохой вариант, но и ему не суждено было сработаться с администрацией.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.05.2020 07:50
    +2
    Как-то заглавие не соответствует содержанию заметки.
    Хотя динамофилам, думаю, от этого не легче. Ошибки эти одни и те же и регулярные.
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:07
    0
    «Шершавый язык франкова» -название рубрики