«Хабиб, ты полное позорище и прячущаяся крыса». У Конора сильно подгорело

Ирландец Макгрегор накатал десяток постов в Твиттере после турнира UFC 249

«Хабиб, ты полное позорище и прячущаяся крыса». У Конора сильно подгорело
© Instagram. Конор Макгрегор

Ирландский боец Конор Макгрегор, экс-чемпион UFC, опубликовал десяток сообщений в Твиттере, в которых высказал свое негодование по поводу турнира UFC 249, в котором Джастин Гейджи досрочно в 5-м раунде победил Тони Фергюсона. Досталось от ирландца и россиянину Хабибу Нурмагомедову, чемпиону в легком весе. 

«Болельщики делают этот вид спорта! Я был против того, чтобы идти на UFC 249 без них. Но мне будет чертовски приятно показать им силу, которой я обладаю, с нулевым фоновым шумом. Мой следующий соперник – Джастин, так как Хабиб – самый большой истребитель бутылок в игре. Гарантирую это.

Джастин, который обнимает ноги, не представляет никакой опасности, и мы все это знаем. Я собираюсь убить тебя. Я сделаю из твоих зубов ожерелье. Ты что-то говоришь об отце? Ты чертов мертвец.

Хабиб, ты полное позорище. Снующий и прячущийся, как крыса. Я уже говорил. Это было заметно много раз. Подтверждено то, что было всегда известно. Без комментариев. Это позор настоящих боев».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Смотрящий Фамилия
      Смотрящий Фамилия, 13.05.2020 08:41
    0
    Так он все по делу говорит, а вот у Хабы кажется действительно печет, иначе бы он не реагировал всякий раз на подобные посты, причем сию же секунду, мдэ какой же Конор все таки манипулятор и серый кардинал, склоняю голову, ему же достаточно ткнуть пальцем в навозную кучу и все тут же заводятся и начинают делать ему хайп на ровном месте, ай да Конор. Чувствуете, да? Папочка возвращается в игру
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.05.2020 15:41
    -1
    Lion, 12.05.2020 05:36
    Клоун нарисовался.
    Ты бы лучше в ринге был такой герой как в Twitter account......
    Обделался с Хабибом обделаешся и с Джастином!!!
    Клоун это по ходу ты, ты посмотри бои Макгрегора , даже крайний, он там не меньше герой чем в твиттер ...
    Lion
    online
      Lion, 12.05.2020 05:36
    +1
    Клоун нарисовался.
    Ты бы лучше в ринге был такой герой как в Twitter account......
    Обделался с Хабибом обделаешся и с Джастином!!!
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.05.2020 04:17
    -2
    *прячется
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.05.2020 04:14
    0
    Это у автора статьи подгорело. Одно наслаждение было смотреть за боем Фергюсон - Гатжи. Никаких обнимашек на полу октагона в стиле Хабиба, а реальный настоящий бой. Реально противно смотреть на бои и поведение Хабиба, пусть и дальше поясняться с поджатым хвостом в своих горах.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 12.05.2020 04:05
    +7
    Google translate качественнее вашего перевода
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 12.05.2020 04:05
    +7
    Google translate качественнее вашего перевода
    Lion
    online
      Lion, 12.05.2020 05:36
    +1
    Клоун нарисовался.
    Ты бы лучше в ринге был такой герой как в Twitter account......
    Обделался с Хабибом обделаешся и с Джастином!!!
    Смотрящий Фамилия
      Смотрящий Фамилия, 13.05.2020 08:41
    0
    Так он все по делу говорит, а вот у Хабы кажется действительно печет, иначе бы он не реагировал всякий раз на подобные посты, причем сию же секунду, мдэ какой же Конор все таки манипулятор и серый кардинал, склоняю голову, ему же достаточно ткнуть пальцем в навозную кучу и все тут же заводятся и начинают делать ему хайп на ровном месте, ай да Конор. Чувствуете, да? Папочка возвращается в игру
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.05.2020 04:14
    0
    Это у автора статьи подгорело. Одно наслаждение было смотреть за боем Фергюсон - Гатжи. Никаких обнимашек на полу октагона в стиле Хабиба, а реальный настоящий бой. Реально противно смотреть на бои и поведение Хабиба, пусть и дальше поясняться с поджатым хвостом в своих горах.