Хавбек Шахтера пожертвовал 10 тонн продуктов пострадавшим от коронавируса

Дентиньо, не являющийся важным игроком для «оранжево-черных», несет важную миссию на родине

Хавбек Шахтера пожертвовал 10 тонн продуктов пострадавшим от коронавируса
© Instagram. Дентиньо

Универсальный полузащитник «Шахтера» Дентиньо пожертвовал 10 тонн продовольствия пострадавшим от коронавируса жителям Сан-Паулу.

31-летний футболист принял такое решение после того, как узнал, что в его родной стране зафиксировано уже около 160 тысяч заражения коронавирусом, а также более 11 тысяч смертей от коварного недуга.

«Мы живем в чрезвычайно сложное время, и нам необходимо мобилизовать усилия и повышать осведомленность. Я рад, что имею возможность помочь нуждающимся людям. Если каждый из них будет контактировать с окружающими как можно реже, все вместе мы сумеем выбраться из этой ситуации. Я также хочу попросить всех удвоить свою заботу о себе и близких, а также соблюдать основные требования безопасности, чтобы степень заразности не стала еще более высокой», - отметил Дентиньо.

В нынешнем сезоне Дентиньо провел 14 матчей за «Шахтер», отличившись 2 голами и 1 результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Terra

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 16:40
    -2
    Artyom_I, 12.05.2020 15:15
    Где здесь про Таврию? Вообще-то речь шла об игроке Шахтёра, который пожертвовал свои деньги и красавчиках Цыганкове и Соле, которые фоточки в Инстаграме выкладывают. Или умственных возможностей не хватает сопоставить причинно-следственную связь?
    Какой убогий футбол в Кырыму сейчас, такие и болелы ублю...ки, как ты
    Чего ты там на украинском сайте забыл, убл...ок? Иди на сру.
    Причинно- следственная связь в том, что ты кричал крымнаш, а сейчас с бутылки не слезаешь и за 5 копеек срешь на украинском ресурсе
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 15:15
    +1
    Сергей 1, 12.05.2020 11:57
    Ты про Таврию? Так отпели уже Такие вот ублю...ки как ты
    Где здесь про Таврию? Вообще-то речь шла об игроке Шахтёра, который пожертвовал свои деньги и красавчиках Цыганкове и Соле, которые фоточки в Инстаграме выкладывают. Или умственных возможностей не хватает сопоставить причинно-следственную связь?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 11:57
    -2
    Artyom_I, 12.05.2020 10:57
    Какой клуб, такие и болельщики...
    Ты про Таврию? Так отпели уже Такие вот ублю...ки как ты
    kvv1404
    online
      kvv1404, 12.05.2020 11:15
    +2
    Влад Тараненко, 12.05.2020 09:32
    Классно, че, посредственный игрок на наши с вами деньги (думаю не стоит рассказывать откуда Ахметов берет деньги и почему наша страна слабо себя чувствует), не помогает стране, где он эти деньги заработал, а вывозит из страны. Меня, как фана Шахтера, это очень огорчает.
    Цікава в тебе логіка-наші заробітчани вивозять гроші з країн де вони їх заробляють і це нормально.Наші які осіли за кордоном збирають гроші,медобладнання і висилають в Україну і це нормально. А коли бразилець який заробляє в Україні допоміг своїй країні,то ми одразу маємо поцікавитись походженням цих грошей до того,як вони були виплачені бразильцю?А як на мене то він молодець! Він громадянин своєї країни,доволі таки бідної країни.Набагато гірше коли бідні хлоці з фавел стають мільйонерами і забувають звідки вони вийшли!
    dd dent
    online
      dd dent, 12.05.2020 11:03
    -1
    парадокс
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 10:57
    +3
    Сергей 1, 12.05.2020 10:43
    А должен был с тобой, ху...сос крымский?
    Какой клуб, такие и болельщики...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 10:43
    -3
    Artyom_I, 12.05.2020 10:13
    Зато Цыганков со своей собачкой выложил фоточку
    А должен был с тобой, ху...сос крымский?
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 10:13
    +2
    Зато Цыганков со своей собачкой выложил фоточку
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 12.05.2020 09:32
    -1
    Классно, че, посредственный игрок на наши с вами деньги (думаю не стоит рассказывать откуда Ахметов берет деньги и почему наша страна слабо себя чувствует), не помогает стране, где он эти деньги заработал, а вывозит из страны. Меня, как фана Шахтера, это очень огорчает.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 12.05.2020 06:57
    -8
    10 тонн угля, было отправлено в Бразилию.
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 10:57
    +3
    Сергей 1, 12.05.2020 10:43
    А должен был с тобой, ху...сос крымский?
    Какой клуб, такие и болельщики...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 12.05.2020 11:15
    +2
    Влад Тараненко, 12.05.2020 09:32
    Классно, че, посредственный игрок на наши с вами деньги (думаю не стоит рассказывать откуда Ахметов берет деньги и почему наша страна слабо себя чувствует), не помогает стране, где он эти деньги заработал, а вывозит из страны. Меня, как фана Шахтера, это очень огорчает.
    Цікава в тебе логіка-наші заробітчани вивозять гроші з країн де вони їх заробляють і це нормально.Наші які осіли за кордоном збирають гроші,медобладнання і висилають в Україну і це нормально. А коли бразилець який заробляє в Україні допоміг своїй країні,то ми одразу маємо поцікавитись походженням цих грошей до того,як вони були виплачені бразильцю?А як на мене то він молодець! Він громадянин своєї країни,доволі таки бідної країни.Набагато гірше коли бідні хлоці з фавел стають мільйонерами і забувають звідки вони вийшли!
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 10:13
    +2
    Зато Цыганков со своей собачкой выложил фоточку
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 15:15
    +1
    Сергей 1, 12.05.2020 11:57
    Ты про Таврию? Так отпели уже Такие вот ублю...ки как ты
    Где здесь про Таврию? Вообще-то речь шла об игроке Шахтёра, который пожертвовал свои деньги и красавчиках Цыганкове и Соле, которые фоточки в Инстаграме выкладывают. Или умственных возможностей не хватает сопоставить причинно-следственную связь?