Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 мая 2020, 18:20
5757
39

Александр УСИК: «Давайте не разделять страну, мы это делаем уже 6 лет»

Украинский боксер ответил хейтерам

| Обновлено 11 мая 2020, 18:20
5757
39
Александр УСИК: «Давайте не разделять страну, мы это делаем уже 6 лет»
instagram.com/usykaa

Звездный украинский боксер Александр Усик считает, что его хейтеры разделяют Украину:

«Друзья, давайте не будем разделять страну, мы и так уже это делаем уже 6 лет.

Мы разделяем Украину на левых и на правых и идем в никуда, никакого улучшения нет. В каком направлении мы двигаемся?

Получается, вам можно говорить, что вы хотите, а нам нельзя говорить то, что мы думаем? Это как-то неправильно, нельзя не обращать внимание на это.

Я и так на многие вещи не обращаю внимание. Я все равно делаю свое дело, вне зависимости от того, поддерживают меня или нет».

Ранее Усик ответил украинскому борцу, который вызвал его на бой.

Источник Instagram
Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Хочет повторить? Майк Тайсон назвал лучшие годы своей жизни
Бокс | 29 марта 2024, 10:43 2
Хочет повторить? Майк Тайсон назвал лучшие годы своей жизни

Легендарный американец вспомнил пребывание за решеткой

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Шевченко
Чмо ватаголовое, есть аксиомы, которые не подлежат доказательству и объянению. И если ты чмо не в состоянии понять несколько аксиом для украинца или человека, который собрался жить в Украине, работать, паспорт получить, то шел бы ты лесом. Одна из таких аксиом - Крым не Божий, он украинский, временно оккупированный фашистской раССией. Вторая аксиома- раССея агрессор, которая уже шестой год ведет гибридную войну против Украины, кидая на Донбасс всякую нечисть аля Гиркины- Стрелковы, удобрения типа моторолл и гиви. Третья аксиома, язык государственный у нас один - украинский. Дома, в быту, с теми с кем ты ел кашу с одной тарелки можешь говорить на том, на каком угодно, потому как притеснения по языковому принципу у нас нет. ТАк, вот если этого понять человек не может, то пошел бы он нафиг с Украины, все таки свою страну или страну в которой ты хочешь жить, нужно уважать.
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axylinam
Хейтеры не разделяют страну,их мнение никого не интересует,а вот публичные известные в мире люди как раз страну разделяют,потому что к их мнению прислушиваются,Усик типичный великий разделитель страны и таких немало
DKTheBest2
Усік, а звернися відкрито через РПЦ-ТВ до Пуйла, та заклич його вивести війська з України, з Донбасу. Надати Україні повний контроль над Україно-срашиським кордоном, повернути Крим Україні, видати Януковича&Ко . І хай це відео покажуть і в Україні і на ПаРаші.
Футбол в квадрате
Так от части, из за таких Александров как ты, она и разделилась!
INMSpace
Говоря о том, что не надо разделять страну, Усик видимо имел в виду не Украину, а Рос. империю.
vizuals
ТУпими РПЦшними формулюваннями Усиков тут не прокатить. Одни нападають і кажуть тим, хто чинить супротив - не треба розділяти країну. Ну супер просто
Александр Жаирс
Усик до сих пор так и не понял,кто разделил страну. Интересно,к лугандонии он так же обратился с призывом не разделять страну?
garik_trinity
Великий Объединитель объявился. Бисмарк и Гарибальди нервно курят в углу
turist86
"Разделяй и властвуй" - говорили римские сенаторы.
Козломордые начали делить Украину еще в 2004 году.
kum_Poltava_
Виявляється, це українці, які захищають свою країну, розділяють її, а не російські найманці, які убивають українців на українській території та влада Росії, яка поставляє їм зброю.
Frank Piter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Girvik
Ой, бздун Усік і це на нього схоже.... Пішов розмазувати накакане ним самим. За юазар не відповідає , а лепече щось про про бабло.
brighi10
"Получается, вам можно говорить, что вы хотите, а нам нельзя говорить то, что мы думаем? Это как-то неправильно, нельзя не обращать внимание на это."
Кто такие "вам" и "нам"??? - сам же и разделяет
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NeRoN69
Отсутствие элементарного образования в начальной школе, отсутствие такта, исковерканное понятие чувства собственного достоинства и чести, узкомыслие, подверженность влиянию извне, отсутствие критического мышления, графоманство...дополните, что упущено мною, спасибо...
Banderass
Звізданутий "український" боксер повторює риторику 5 тої колони кремля партій жопоблока і за жерття. До того ж, він агітував за ригів під час виборів до війни, а отже - має досвід роз'єднувачів країни на схід і захід - все, як Яник заповідав. Кар'єра йде на спад - пора йти в політику ділити Україну і отримувати бабосики від кремля. Він ні чим не відрізняється від таких щирих "патріотів-українців", як Шуфрич, Бондаренко, Бойко, Шарій та іншої гидоти.
Koka74
Сепар смердючий.іди нахер в свою рашку
scorpio16
*facepalm* либо он понял , что сделали хрень и сейчас пытается , как то выехать , тем самым себя ещё больше закапывая оправдываясь либо Усик человек недалекого ума, который действительно не понимает, что вокруг него происходит ...
По ходу Усику и Ломаченко нужно нанимать PR-management ,которые будут им отбеливать имидж и подсовывать бумажки, что нужно говорить на людях. Раз собственных мозгов не хватает сделать совместное видео , признаться в том,что ребята там то и там мы сделали полную хрень и наговорил кучу бреда , извините и все ... Полностью репутацию не восстановят свою, ну хоть фундамент заложат на надежду , что осознали все , что не до конца мозги в РПЦ замариновали
an52
Пусік вже задовбав - кожен день як за розкладом він мусить щось зморознути. Він ще тренується чи вже повністю перетворився на політика?