РАКИТИЧ: «Приеду на Донбасс Арену, чтобы прервать прощальный матч Срны»

Полузащитник «Барселоны» хочет приехать на прощальный матч легенды «Шахтера»

РАКИТИЧ: «Приеду на Донбасс Арену, чтобы прервать прощальный матч Срны»
© Twitter. Иван Ракитич

Хавбек каталонской «Барселоны» и национальной сборной Хорватии Иван Ракитич планирует посетить прощальный матч легенды «Шахтера» Дарио Срны на «Донбасс Арене». Хорват пошутил, что прервет поединок, если тренер «Шахтера» его не пригласит.

«Приеду ли я на прощальный матч Дарио на Донбасс Арене? Если Дарио не позовет меня на эту игру, то я буду вынужден купить билеты и приехать туда, чтобы прервать этот матч. Он мой большой друг, и я бы очень хотел, чтобы он меня позвал.

Мне было действительно жаль, что у меня не появилась возможность сыграть с Дарио за один клуб. Но это его решение, и мы должны его уважать», – заявил Ракитич.

Читайте также: Дарио СРНА: «Мне повезло сразу получить работу в Шахтере»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(364 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:26
    -1
    Приедешь на Донбасс Арену лет через 30 ( это самый оптимистичный прогноз) А если здраво смотреть, то скорее всего футбола на Донбасс Арене уже не будет...
    Morales
      Morales, 11.05.2020 13:54
    +2
    Так и будет! А с 112 сектора снова будет звучать Слава Украине!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 11.05.2020 13:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 11.05.2020 13:11
    Дарийо Легенда! Ждем вас всех на украинской Донбасс Арене когда война закончится, и других хорватов, и ветеранов Шахтера!
    а кто есть "Дарийо" что за птица такая?
    Дарио Срна знаю, "Дарийо" не знаю))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.05.2020 13:11
    +6
    Дарийо Легенда! Ждем вас всех на украинской Донбасс Арене когда война закончится, и других хорватов, и ветеранов Шахтера!
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.05.2020 12:59
    -4
    Забудьте о бамбасарене. Ну, может, лет через десять. Если к тому времени от неё что-то останется.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.05.2020 12:40
    -4
    Баба Ванга предрекла 7 (семь) лет окупации Донбасса.
    Война началась в 2014. сегодня 2020 год. То есть через год Донбасс должен стать опять Украиной.
    Так что мечты Ракитича довольно реальны
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 11.05.2020 12:03
    -1
    А зараз хто їм Срні і Ракітічу заважає туди поїхати і грати?! Їдьте тай грайте!
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 11.05.2020 10:32
    +6
    Бан? Вы серьезно? На других ветках вас грязью поливают похлеще. А что я написал? Баньте тогда и второй аккаунт, двухличные админы. Больше меня здесь не увидите.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 11.05.2020 09:55
    +5
    Спирт юа как всегда
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.05.2020 13:11
    +6
    Дарийо Легенда! Ждем вас всех на украинской Донбасс Арене когда война закончится, и других хорватов, и ветеранов Шахтера!
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 11.05.2020 10:32
    +6
    Бан? Вы серьезно? На других ветках вас грязью поливают похлеще. А что я написал? Баньте тогда и второй аккаунт, двухличные админы. Больше меня здесь не увидите.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 11.05.2020 09:55
    +5
    Спирт юа как всегда
    Morales
      Morales, 11.05.2020 13:54
    +2
    Так и будет! А с 112 сектора снова будет звучать Слава Украине!