В Крыму тренер по ММА из России избил продавщицу за просьбу надеть маску

У пострадавшей гематомы на лице и животе

В Крыму тренер по ММА из России избил продавщицу за просьбу надеть маску
© sevastopol.su

Тренер по MMA из Санкт-Петербурга избил в Новом Свете (юго-восток Крыма) продавщицу. 

Сообщается, что сотрудница магазина попросила клиента-мужчину и его спутницу надеть индивидуальные средства защиты. Клиенты не согласились и продавщица отказывалась обслуживать клиентов.

После замечания мужчина вышел, а его дама осталась, чтобы настоять на своём праве приобрести товар. Диалог вылился в словесную перепалку. Не добившись своего, покупательница вышла на улицу и, видимо, пожаловалась парню на «нерадивого» продавца. Парочка вернулась в магазин и мужчина принялся хамить, а его спутница происходящее снимала на камеру.

Сообщается, что в полицейском участке девушка написала заявление на обидчика, а после обратилась в местную больницу. 

«Он стал кричать и плюнул мне в лицо, и сразу они быстро стали выходить.  Я кинула им под ноги банку с консервированными помидорами, догнала его, и сказала, чтобы он ждал, что я буду вызывать полицию. Он начал бить меня кулаком по лицу, по голове, бил ногами, коленями.

В госпитализации отказали из-за ситуации с коронавирусом. Я все понимаю – это вынужденная мера. Сейчас я дома на больничном. У меня гематомы на лице и животе. Когда уколы отошли, голова начала болеть, тошнило и голова кружилась, грудь сильно болела, было тяжело дышать», – рассказала пострадавшая Гузель Окорокова.

Выяснилось, что мужчина тренер по ММА, приехавший из Санкт-Петербурга к друзьям в Крым, но виноват в этой ситуации не только он, а и его спутница, выступавшая в роли провокатора», – сообщили владельцы магазина.

По состоянию на 8 мая в Крыму зарегистрировано 177 случаев заражения COVID-19, в том числе один смертельный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.06.2020 16:29
    0
    Продавец тоже, наверное, голосовала за карлика-педофила, чтобы он пришел и навел порядок...Так какие претензии могут быть? Все так и должно быть, пусть скажет спасибо, что не пристрелил на месте...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 25.05.2020 18:21
    0
    Парашка во всей красе
    pont0017
      pont0017, 24.05.2020 01:12
    -2
    На самом деле дикари, и с одной и с другой стороны.
    pont0017
      pont0017, 24.05.2020 01:10
    -2
    typl, 24.05.2020 00:39
    А в чем проблема вывесить имя этого горе тренера и его безмозглой?
    А оно кому надо?
    typl
      typl, 24.05.2020 00:39
    -1
    А в чем проблема вывесить имя этого горе тренера и его безмозглой?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.05.2020 08:23
    +4
    Ета духовная скрєпа, ета руССкій мір, радная гавань... руССкая вєсна, камні с нєба, звто нє бєндєри !
    BaZia
      BaZia, 10.05.2020 08:08
    +1
    Analiteg0, 10.05.2020 02:45
    Есть такие журналисты на sport.ua которые в тренед современного ветра -сродни копрофагам..все что в Расеюшки где обосрался так сразу нюхают и на новостной спортивный ресурс как сенсацию тащат... интересно кто автор и редактор этой статьи про "Россию"(ой как там все плоха плоха плоха )
    При чем тут Мордор? Новость из украинского Крыма, видео показывает как местное население поддается издевательствам и физическим насилием от рук рашистского оккупанта
    DragonForce GYZE
      DragonForce GYZE, 10.05.2020 05:50
    +1
    А как обстоят дела в футболе в Крыму. Думаю через 10 лет будут возрождать игру на этом острове. И уже не п@р@ша..... а этих подстилок кацап😰сих пущай мордвино- татаро-бурятское иго начинает и насиловать.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 10.05.2020 03:56
    +2
    Lucky Lucky, 09.05.2020 22:56
    Долбоёб, конечно - безусловно, но она же сама кидаться на него начала с ногами и кулаками, чего ожидала в ответ?)
    Судячи з відео він плюнув їй в обличчя(1:15). Норм так?
    adidas77
      adidas77, 10.05.2020 03:01
    +3
    Analiteg0, 10.05.2020 02:45
    Есть такие журналисты на sport.ua которые в тренед современного ветра -сродни копрофагам..все что в Расеюшки где обосрался так сразу нюхают и на новостной спортивный ресурс как сенсацию тащат... интересно кто автор и редактор этой статьи про "Россию"(ой как там все плоха плоха плоха )
    Естественно, что в варварстве, скотстве и дибилизме парашников, виновны только украинские журналисты!
    Analiteg0
      Analiteg0, 10.05.2020 02:45
    -13
    Есть такие журналисты на sport.ua которые в тренед современного ветра -сродни копрофагам..все что в Расеюшки где обосрался так сразу нюхают и на новостной спортивный ресурс как сенсацию тащат... интересно кто автор и редактор этой статьи про "Россию"(ой как там все плоха плоха плоха )
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 10.05.2020 00:44
    +4
    По что шли того и здыбалы.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.05.2020 23:56
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 23:09
    «там русский мир... там псиной пахнет » так правильно
    весь русский мир отображен (иллюстрирован) на портрете дамы на фото
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 23:09
    +6
    dd dent, 09.05.2020 22:57
    «там русский мир... там русью пахнет » а.с. пушкин
    «там русский мир... там псиной пахнет » так правильно
    dd dent
    online
      dd dent, 09.05.2020 22:57
    +6
    «там русский мир... там русью пахнет » а.с. пушкин
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.05.2020 22:56
    +1
    Долбоёб, конечно - безусловно, но она же сама кидаться на него начала с ногами и кулаками, чего ожидала в ответ?)
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.05.2020 22:49
    +4
    Пусть привыкает
    alefteev77
      alefteev77, 09.05.2020 22:34
    +11
    Вежливые люди, они такие - православие, скрепы, любовь к богу
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 22:28
    +7
    За что боролись, на то и напоролись. Хотели в соссию, теперь ешьте ее на здоровье...
    Alehandro
      Alehandro, 09.05.2020 22:22
    +12
    "Это духовная скрепа!" (с)
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.05.2020 22:15
    +15
    Не все ещё прочувствовали любовь рашистов, пусть и дальше продолжают любить в том же духе
    Alehandro
    online
      Alehandro, 09.05.2020 22:22
    +12
    "Это духовная скрепа!" (с)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 22:34
    +11
    Вежливые люди, они такие - православие, скрепы, любовь к богу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2020 22:18
    +8
    Дебільний народ.Країна дебілів.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 22:28
    +7
    За что боролись, на то и напоролись. Хотели в соссию, теперь ешьте ее на здоровье...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 23:09
    +6
    dd dent, 09.05.2020 22:57
    «там русский мир... там русью пахнет » а.с. пушкин
    «там русский мир... там псиной пахнет » так правильно
    dd dent
    online
      dd dent, 09.05.2020 22:57
    +6
    «там русский мир... там русью пахнет » а.с. пушкин
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.05.2020 22:13
    +6
    Правильно сделал. Добро пожаловать в родную говень.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.05.2020 08:23
    +4
    Ета духовная скрєпа, ета руССкій мір, радная гавань... руССкая вєсна, камні с нєба, звто нє бєндєри !
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 10.05.2020 00:44
    +4
    По что шли того и здыбалы.
    Frank Piter
      Frank Piter, 09.05.2020 22:49
    +4
    Пусть привыкает
    adidas77
      adidas77, 10.05.2020 03:01
    +3
    Analiteg0, 10.05.2020 02:45
    Есть такие журналисты на sport.ua которые в тренед современного ветра -сродни копрофагам..все что в Расеюшки где обосрался так сразу нюхают и на новостной спортивный ресурс как сенсацию тащат... интересно кто автор и редактор этой статьи про "Россию"(ой как там все плоха плоха плоха )
    Естественно, что в варварстве, скотстве и дибилизме парашников, виновны только украинские журналисты!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 10.05.2020 03:56
    +2
    Lucky Lucky, 09.05.2020 22:56
    Долбоёб, конечно - безусловно, но она же сама кидаться на него начала с ногами и кулаками, чего ожидала в ответ?)
    Судячи з відео він плюнув їй в обличчя(1:15). Норм так?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.05.2020 23:56
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 23:09
    «там русский мир... там псиной пахнет » так правильно
    весь русский мир отображен (иллюстрирован) на портрете дамы на фото
    BaZia
    online
      BaZia, 10.05.2020 08:08
    +1
    Analiteg0, 10.05.2020 02:45
    Есть такие журналисты на sport.ua которые в тренед современного ветра -сродни копрофагам..все что в Расеюшки где обосрался так сразу нюхают и на новостной спортивный ресурс как сенсацию тащат... интересно кто автор и редактор этой статьи про "Россию"(ой как там все плоха плоха плоха )
    При чем тут Мордор? Новость из украинского Крыма, видео показывает как местное население поддается издевательствам и физическим насилием от рук рашистского оккупанта
    DragonForce GYZE
      DragonForce GYZE, 10.05.2020 05:50
    +1
    А как обстоят дела в футболе в Крыму. Думаю через 10 лет будут возрождать игру на этом острове. И уже не п@р@ша..... а этих подстилок кацап😰сих пущай мордвино- татаро-бурятское иго начинает и насиловать.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 09.05.2020 22:56
    +1
    Долбоёб, конечно - безусловно, но она же сама кидаться на него начала с ногами и кулаками, чего ожидала в ответ?)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.06.2020 16:29
    0
    Продавец тоже, наверное, голосовала за карлика-педофила, чтобы он пришел и навел порядок...Так какие претензии могут быть? Все так и должно быть, пусть скажет спасибо, что не пристрелил на месте...
    Вова Чертрогатый
    online