Ребров – № 1. Стали известны условия, выдвигаемые к тренеру в Фенербахче

Руководство турецкого клуба проводит консультации с потенциальными кандидатами

Ребров – № 1. Стали известны условия, выдвигаемые к тренеру в Фенербахче
© fradi.hu. Сергей Ребров

Руководство «Фенербахче» через агентов и других заинтересованных лиц проводит активные консультации с претендентами на пост главного тренера команды.

Таковых в настоящий момент, как сообщается, всего три – хорват Ненад Белица, украинец Сергей Ребров и чилиец Мануэль Пеллегрини.

Отмечается, что всем троим наставникам были доведены условия, которые намерено поставить перед ними руководство «Фенербахче»:

- зарплата не более 1 миллиона евро за сезон;
- работа с ограниченным трансферным бюджетом;
- предоставление шанса молодым игрокам;
- работа в команде с местными специалистами;
- обещание выиграть чемпионат.

Ни одно из указанных условий, как сообщается, не устроило хорвата Ненада Белицу, который ранее в некоторых источниках назывался фаворитом на то, чтобы стать у руля «Фенербахче».

Это позволило перевернуть ситуацию, и теперь якобы именно Сергей Ребров является фаворитом № 1 у боссов «Фенербахче» на то, чтобы возглавить команду. Подобное основывается на том, что по всем параметрам украинец подходит лучше остальных:

- в «Ференцвароше» Ребров работает за 400 тысяч евро за сезон, а потому переход в «Фенербахче» позволит ему пойти на повышение зарплаты;
- самое дорогое приобретение в тренерской карьере Реброва – Лукаш Теодорчик, который обошелся «Динамо» в 4 миллиона евро;
- в «Динамо» важными игроками при Реброве стали многие молодые исполнители, в частности Виктор Цыганков и Артем Беседин;
- Ребров играл в «Фенербахче» и знает клуб изнутри. Кроме того, в «Ференцварош» он не пришел со своей командой, а его ассистентом в клубе является местный специалист Чаба Мате;
- «Динамо» при Реброве выиграло два чемпионата Украины за три сезона. Также украинец привел к чемпионству «Ференцварош» и близок к тому, чтобы отстоять титул в чемпионате Венгрии в нынешнем сезоне.

Напомним, ранее сообщалось, что президент «Динамо» Игорь Суркис хочет вернуть Сергея Реброва на пост главного тренера «бело-синих».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(153 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vicktor5891
      vicktor5891, 11.05.2020 00:40
    0
    Хоть и болею за ДК,но на месте Реброва выбрал бы,на данный момент карьеры, турков.Сейчас возвращаться в это болото-это серьезный риск для растущей карьеры.Суркису нужно определиться чего он хочет:развивать клуб,вкладываясь в новых специалистов внутри клуба или остаться на совковой нише развития,доверяя свой клуб предпенсионным "динамовским сердцам",к-рые толком то и не знают что такое "менеджмент" и с чем его едят.Единственное что бросается в глаза,так это установка выиграть чемпионат при ограниченном бюджете.Но в случае неудачи на это же можно и съехать.;)
    scorpio16
    online
      scorpio16, 10.05.2020 13:15
    0
    Да успокойтесь , не пойдет Ребров в ДК обратно, это будет шагом назад. К тому же сейчас ему никто не мешает работать , дают все условия . В ДК такого не будет, потому что президент строит из себя эксперта как в селекции так и в тренерском процессе , и сует свой нос без мыла куда только можно, вместо того чтобы заниматься административно-организационными моментами и спрашивать за результат с ген. директора ,к тому же Суркис хочет видеть тренера , который будет его слушать . Человек , который придет и скажет " этих нахер , тут изменить , а тут нужно добавить " ему не нужен, ему нужен тренер,который будет давать результаты при этом ещё и кивать и делать , что ему говорят.
    BaZia
    online
      BaZia, 10.05.2020 11:23
    0
    Пусть Пеллегрини идёт в Фенер, а Ребров камбэчит в ДК
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:19
    0
    AЛВ, 09.05.2020 12:38
    С.Ребров повертайся в Динамо (К).!!!
    1. А что, Суркис может пообещать Реброву больше, чем 1 млн. евро?
    2. Турки упускают из виду один момент: Ребров УШЕЛ из Динамо, когда его "опустили" на ЭТИ условия (в частности, по подписанию нужных игроков)! С чего это они думают, что он ПРИДЕТ на такие же условия?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:16
    0
    Я бы на месте Реброва, соглашаясь на эти озвученные условия, уточнил последний пункт одним словом: "постараюсь..." И пусть потом кто-нибудь ему скажет, что он плохо старался!
    А если серьезно, то такими ограничениями они показывают, во ЧТО они ставят уровень своего чемпионата, если считают, что с такими стартовыми условиями их чемп. можно выиграть.
    П.С. Хотя, возможно, просто их клубный "истеблишмент" - так разбирается в футболе...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:13
    +1
    adidas77, 09.05.2020 17:48
    Умови
    - зарплата не більше 1 мільйона євро за сезон;
    - робота з обмеженим трансферним бюджетом;
    - надання шансу молодим гравцям;
    - робота в команді з місцевими фахівцями;
    - обіцянка виграти чемпіонат.
    Это такой юмор по турецки? Так можно это понимать? А почему нет обязательного пункта, выиграть ЛЧ?
    Да! И турки еще не уточнили - он должен САМ выиграть чемпионат, или можно и игроков использовать? )
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.05.2020 08:15
    0
    Сумніваюсь,що Фенер може пройти наприклад Зорю чи Десну.Одне ім"я і гроші
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 09.05.2020 20:33
    +1
    На деньги конечно можно польститься, но Фенер сейчас в таком плачевном состоянии (три очка в последних семи турах), что никто даже при вливаниях из него за год чемпиона не сделает. А без них и за три сезона врядли. Это работа на один год. Плюс Фенер опять без еврокубков.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 09.05.2020 18:26
    0
    Как они все нехило зажрались! За миллион евро уже не хотят работать.
    adidas77
      adidas77, 09.05.2020 17:48
    +1
    Умови
    - зарплата не більше 1 мільйона євро за сезон;
    - робота з обмеженим трансферним бюджетом;
    - надання шансу молодим гравцям;
    - робота в команді з місцевими фахівцями;
    - обіцянка виграти чемпіонат.
    Это такой юмор по турецки? Так можно это понимать? А почему нет обязательного пункта, выиграть ЛЧ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:29
    +1
    Ну как я и говорил,в Динамо он не вернется...
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2020 17:21
    +1
    А в чому проблема пообіцяти виграти чемпіонат? Давайте мені лям і я пообіцяю хоч ЛЧ виграти)))
    Denmark1107
      Denmark1107, 09.05.2020 13:44
    +12
    Гадаю, що Фенербахче якось і не приваблевіший за Динамо, а який чудовий перелік кандидатів на посаду head Coach, - Ребров, Пеллегріні👍🤔
    А у суркісьонка, - Та Бог ти Мій - середняки-напівфабрикати, яким хіба що дубль тренувати, не більше...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2020 13:39
    -1
    Те ж саме, що в ДК, тільки Фенербахче в 2,5 рази менше хоче платити.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 09.05.2020 12:38
    +11
    С.Ребров повертайся в Динамо (К).!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 09.05.2020 13:44
    +12
    Гадаю, що Фенербахче якось і не приваблевіший за Динамо, а який чудовий перелік кандидатів на посаду head Coach, - Ребров, Пеллегріні👍🤔
    А у суркісьонка, - Та Бог ти Мій - середняки-напівфабрикати, яким хіба що дубль тренувати, не більше...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 09.05.2020 12:38
    +11
    С.Ребров повертайся в Динамо (К).!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:13
    +1
    adidas77, 09.05.2020 17:48
    Умови
    - зарплата не більше 1 мільйона євро за сезон;
    - робота з обмеженим трансферним бюджетом;
    - надання шансу молодим гравцям;
    - робота в команді з місцевими фахівцями;
    - обіцянка виграти чемпіонат.
    Это такой юмор по турецки? Так можно это понимать? А почему нет обязательного пункта, выиграть ЛЧ?
    Да! И турки еще не уточнили - он должен САМ выиграть чемпионат, или можно и игроков использовать? )
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 09.05.2020 20:33
    +1
    На деньги конечно можно польститься, но Фенер сейчас в таком плачевном состоянии (три очка в последних семи турах), что никто даже при вливаниях из него за год чемпиона не сделает. А без них и за три сезона врядли. Это работа на один год. Плюс Фенер опять без еврокубков.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.05.2020 17:48
    +1
    Умови
    - зарплата не більше 1 мільйона євро за сезон;
    - робота з обмеженим трансферним бюджетом;
    - надання шансу молодим гравцям;
    - робота в команді з місцевими фахівцями;
    - обіцянка виграти чемпіонат.
    Это такой юмор по турецки? Так можно это понимать? А почему нет обязательного пункта, выиграть ЛЧ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:29
    +1
    Ну как я и говорил,в Динамо он не вернется...
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2020 17:21
    +1
    А в чому проблема пообіцяти виграти чемпіонат? Давайте мені лям і я пообіцяю хоч ЛЧ виграти)))
    vicktor5891
      vicktor5891, 11.05.2020 00:40
    0
    Хоть и болею за ДК,но на месте Реброва выбрал бы,на данный момент карьеры, турков.Сейчас возвращаться в это болото-это серьезный риск для растущей карьеры.Суркису нужно определиться чего он хочет:развивать клуб,вкладываясь в новых специалистов внутри клуба или остаться на совковой нише развития,доверяя свой клуб предпенсионным "динамовским сердцам",к-рые толком то и не знают что такое "менеджмент" и с чем его едят.Единственное что бросается в глаза,так это установка выиграть чемпионат при ограниченном бюджете.Но в случае неудачи на это же можно и съехать.;)
    scorpio16
    online
      scorpio16, 10.05.2020 13:15
    0
    Да успокойтесь , не пойдет Ребров в ДК обратно, это будет шагом назад. К тому же сейчас ему никто не мешает работать , дают все условия . В ДК такого не будет, потому что президент строит из себя эксперта как в селекции так и в тренерском процессе , и сует свой нос без мыла куда только можно, вместо того чтобы заниматься административно-организационными моментами и спрашивать за результат с ген. директора ,к тому же Суркис хочет видеть тренера , который будет его слушать . Человек , который придет и скажет " этих нахер , тут изменить , а тут нужно добавить " ему не нужен, ему нужен тренер,который будет давать результаты при этом ещё и кивать и делать , что ему говорят.
    BaZia
    online
      BaZia, 10.05.2020 11:23
    0
    Пусть Пеллегрини идёт в Фенер, а Ребров камбэчит в ДК
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:19
    0
    AЛВ, 09.05.2020 12:38
    С.Ребров повертайся в Динамо (К).!!!
    1. А что, Суркис может пообещать Реброву больше, чем 1 млн. евро?
    2. Турки упускают из виду один момент: Ребров УШЕЛ из Динамо, когда его "опустили" на ЭТИ условия (в частности, по подписанию нужных игроков)! С чего это они думают, что он ПРИДЕТ на такие же условия?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.05.2020 09:16
    0
    Я бы на месте Реброва, соглашаясь на эти озвученные условия, уточнил последний пункт одним словом: "постараюсь..." И пусть потом кто-нибудь ему скажет, что он плохо старался!
    А если серьезно, то такими ограничениями они показывают, во ЧТО они ставят уровень своего чемпионата, если считают, что с такими стартовыми условиями их чемп. можно выиграть.
    П.С. Хотя, возможно, просто их клубный "истеблишмент" - так разбирается в футболе...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.05.2020 08:15
    0
    Сумніваюсь,що Фенер може пройти наприклад Зорю чи Десну.Одне ім"я і гроші
    SportsMan
    online
      SportsMan, 09.05.2020 18:26
    0
    Как они все нехило зажрались! За миллион евро уже не хотят работать.