Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 мая 2020, 12:37
2603
1

Владислав КУЛАЧ: «Переход в Александрию - моя главная ошибка в карьере»

Украинский форвард вспоминает сложный период

| Обновлено 13 мая 2020, 12:37
2603
1
Владислав КУЛАЧ: «Переход в Александрию - моя главная ошибка в карьере»
ФК Ворскла. Владислав Кулач

27-летний форвард полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач считает свой переход в «Александрию» самым ужасным моментом в карьере.

«Когда я пришел в команду. Было все хорошо. Я много пропустил времени зимой, потому что были хорошие предложения и ждал, но не получилось. Я тренировался в Киеве и как-то все затягивалось и не получилось. У меня был вариант вернуться в «Ворсклу». Я не знаю, что у меня было на тот момент в голове. Мне стыдно было вернуться. Ведь я сказал, что я ухожу из «Ворсклы», прошло два месяца и я возвращаюсь. Меня звал Василий Викторович (Сачко), говорил, что это моя команда и меня поймут. Не знаю. Это, наверное, моя самая большая ошибка, что я перешел в «Александрию».

Поначалу все было хорошо. На сборы приехал, сыграл пару игр. Приехал в Александрию - получил травму на тренировке. Попросил поехать в «Шахтер» на обследование, но мне отказали. Сказали, что в «Александрии» хорошие условия для этого. Прошло три недели - я не восстанавливался. Не было тех условий, которые нужны были. Травма у меня была серьезная - надрыв икроножной мышцы. Через три недели сделал УЗИ в Полтаве. Привез доктору, он сказал, что у меня ничего не было, а лишь гематома. Я поверил доктору «Александрии». Начал тренироваться, делать 100-процентные рывки. У меня не болело, но на пятый день у меня все заболело и я не смог играть. Поехал в Киев делать МРТ, что показало, что у меня серьезный надрыв. Восстановление больше полтора месяца. 

Я восстанавливался в Киеве два месяца. За это время ни одного звонка от врача «Александрии». Никто не спрашивал, как у меня дела, не интересно им было. 

Потом была последняя игра с «Динамо». Мы знали, что уже третье место. Я приехал в Александрию, я относился с уважением. Приезжаю, выхожу с ребенком на поле, но мне медаль не дали. Я спросил у тренера, почему не дали медали. А мне сказали: «Ты же не играл».

Меня сделали виноватым, что я получил травму. То, что доктор поставил диагноз, они не учитывают. То, что я полгода потерял - это ошибка доктора, я считаю. А он даже не извинился. Этот переход был ужасным», - сказал Кулач.

Ранее Владислав Кулач заявил, что очень мало есть защитников с таким пасом, как у Ярослава Ракицкого.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
С вьюхи выходит что не сам переход в Александрию был ужасен ,а ошибка врача.Тут должны быть вопросы у тренера к врачу что за востановление такое и что с игроком.Это показатель уровня медицинской службы клуба.
Также тебе предлагали вернуться в команду и более того звали со всем сердцем но твои глупые взгляды привели к такому результату и потерянному времени яб даже сказал провальному времени.Не нада бегать по командам а играть там где тебе удобно и в тебя верят и ждут.