Россия готова предоставить Усику и Ломаченко свое гражданство

Об этом сообщил Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев

Россия готова предоставить Усику и Ломаченко свое гражданство
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что готов предоставить Василию Ломаченко и Александру Усику российское гражданство:

«Усик и Ломаченко – достойные люди, достойные спортсмены, которые отстаивают свою позицию. Это не позиция Украины, что их не любят. Их обоих там любят и обожают. Не только в Украине, но и в России и Беларуси, весь православный мир их любит и поддерживает. Так же и я поддерживаю.

Есть в Украине десятки ублюдков, которые за доллары бегают и выполняют поручения. Вот они могут быть недовольны. Но на 40 миллионов в Украине, это максимум несколько тысяч человек.

В базу «Миротворец» включают не предателей Украины, а наоборот - предатели включают людей в эту вымышленную базу. Мы готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство, если эти десятки ублюдков в Украине будут сеять негатив вокруг этих великолепных спортсменов.

Мы такими спортсменами гордимся. И готовы предоставить им гражданство, если это нужно. Лишь бы они боксировали и радовали болельщиков в Украине, в России и по всему миру».

Ранее Усик и Ломаченко попали в базу данных «Миротворца» за съемки в российском фильме о церкви.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(791 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.05.2020 17:04
    0
    Виктор Астанавитесь, 09.05.2020 02:58
    А вот и все твое лживое нутро.И мысли там никакой там небыло,можешь изворачиваться сколько угодно,а оскорбление.Я ничего не кричу с пеной у рта,как же ты всетаки жалок,а привожу факты.А факты в том что такие как ты кричали "пуйло памаги" и привели войну в страну,а теперь стрелки переводите,самоназначив себя адекватными.Или это я зжигал Украинские флаги,тем самым разделял страну?Или это я привязывал людей к столбам за национальный флаг?Может это я убивал школьников,за украинскую ленточку на рюбзаке?Адекватный,мля.Тфу на вас.
    Астанавись, животное)
    Нет, я не жег украинские флаги, я всегда считал себя патриотом нашей страны, и хочу им оставаться. И я против путина, и за европейское направление. Но против маразма в башке, и отрицание очевидного, и оскарбление несправедливое всего народа и всей страны, из-за ее президента и властей, и против убийств молодых пацанов, и вообще смертей.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 09.05.2020 02:58
    +3
    temamx2727, 09.05.2020 00:53
    Так я и не оскорбляю, я и говорю о больных людях. И судя по тому, что ты совсем не уловил мысль, а продолжаешь с пеной у рта кричать одно и тоже, то ты относишься к этим людям.
    Предлагаю всем адекватным людям, не обращать внимание, ни на эти статьи, ни на идиотов, которые хотят разделить Украину. Хотя они тоже не виноваты, что дяди использовали их больной мозг в своих целях, ну пора бы уже и угомониться.
    А вот и все твое лживое нутро.И мысли там никакой там небыло,можешь изворачиваться сколько угодно,а оскорбление.Я ничего не кричу с пеной у рта,как же ты всетаки жалок,а привожу факты.А факты в том что такие как ты кричали "пуйло памаги" и привели войну в страну,а теперь стрелки переводите,самоназначив себя адекватными.Или это я зжигал Украинские флаги,тем самым разделял страну?Или это я привязывал людей к столбам за национальный флаг?Может это я убивал школьников,за украинскую ленточку на рюбзаке?Адекватный,мля.Тфу на вас.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 09.05.2020 01:27
    -3
    Nazarij - Oleg, 08.05.2020 22:17
    оба чмирі ватні заслужили на те аби звалити з України на паРашу..скатєртю дарожка..
    можете гвоздіка захватити,шарія і ваву піаніста..
    А может вам свалить на родину до Польши ?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.05.2020 00:53
    -4
    Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 19:23
    И запомни убл..ок, синдром Дауна это болезнь,а не оскорбление.
    Так я и не оскорбляю, я и говорю о больных людях. И судя по тому, что ты совсем не уловил мысль, а продолжаешь с пеной у рта кричать одно и тоже, то ты относишься к этим людям.
    Предлагаю всем адекватным людям, не обращать внимание, ни на эти статьи, ни на идиотов, которые хотят разделить Украину. Хотя они тоже не виноваты, что дяди использовали их больной мозг в своих целях, ну пора бы уже и угомониться.
    Ya H
    online
      Ya H, 09.05.2020 00:03
    -1
    REALIST, 08.05.2020 13:04
    так кто на рассее все же гражданство предоставляет: Кремлев или кремлевский карлик? ... учитывая материал статьи, Генеральный секретарь Федерации бокса рАссии Умар Кремлев имеет нехилые полномочия
    А ты думаешь он сам это придумал?
    С кримля поступила вводная сделать пробный вброс от имени федерации бокса соссии.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 22:29
    +3
    mhcua1965, 08.05.2020 20:32
    Прикольно, спросят у усика, какое у тебя гражданство - гражданин п@Р@ши. Почетно стоять в одном ряду с глистами и мочой и экскриментами.
    Если ему дадут соссийскую туалетную бумагу ( паспорта соссийский) его сразу начнут приглашать на все центральные телеканалы пидорабии. И наверняка спросят чей Крым? И я почти уверен, оно не побоится сказать что Крым соссийский и будет рассказывать как хорошо теперь крымчанам живется. А когда наши журналисты спросили у него чей Крым? Он тут же всё в сторону религии перевел и ответил что Крым Божий... Проще говоря дурочку включил
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 08.05.2020 22:17
    +5
    оба чмирі ватні заслужили на те аби звалити з України на паРашу..скатєртю дарожка..
    можете гвоздіка захватити,шарія і ваву піаніста..
    mhcua1965
      mhcua1965, 08.05.2020 20:32
    +2
    Прикольно, спросят у усика, какое у тебя гражданство - гражданин п@Р@ши. Почетно стоять в одном ряду с глистами и мочой и экскриментами.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 19:23
    +1
    temamx2727, 08.05.2020 16:36
    Вот-вот, такие статьи, и такие ебанашки как дурное с ником Иван Грозный, вносят раздор в нашей и так многострадальной Украине. Вот с кем надо бороться в первую очередь. Пока внутри страны есть такие дауны, которые не могут жить мирно, то никакого единства и сил не будет противостоять другим.
    И запомни убл..ок, синдром Дауна это болезнь,а не оскорбление.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 19:20
    +5
    temamx2727, 08.05.2020 16:36
    Вот-вот, такие статьи, и такие ебанашки как дурное с ником Иван Грозный, вносят раздор в нашей и так многострадальной Украине. Вот с кем надо бороться в первую очередь. Пока внутри страны есть такие дауны, которые не могут жить мирно, то никакого единства и сил не будет противостоять другим.
    Жить мирно, когда по твоей земле ездят роССийские танки!?А ты давай,жри вкусно,спи сладко.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 19:16
    +2
    Dozor, 08.05.2020 15:26
    СпортЮА постоянно вливает и подаёт «спортивные» новости так , чтоб ссорить читателей между собой.
    СпортЮА «истинные» борцы и патриоты за единство народа в Нашей стране
    Страна должна знать своих "героев",что не так?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 08.05.2020 19:06
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 19:57
    У Алиева уже есть соссийский паспорт, и этим двум "верующим" ватанам тоже дайте. Они давно напрашиваются. Никто не будет по этому поводу плакать и сожалеть. Удачи Чисоре!
    Чисора сольет бой,даже не сомнивайся.
    Denmark1107
      Denmark1107, 08.05.2020 16:49
    -1
    Dozor, 08.05.2020 15:26
    СпортЮА постоянно вливает и подаёт «спортивные» новости так , чтоб ссорить читателей между собой.
    СпортЮА «истинные» борцы и патриоты за единство народа в Нашей стране
    \ Ти б якось сформулював більш детально, що саме ти маєш на увазі під ГАСЛОМ *єдІнствА нАродА*??? //Гасло, це якщо на кАзлітоні, - лозунг//.
    Чи, може, повз очі пропустити усіляке фуфлоподібне лайно, яким жбурляються деякі амеби, позбавлені ПРАВДИВИХ ІСТОРИЧНИХ ФАКТІВ??? А-у.., тАвАрищЪ, так я ще з совкових часів знав, що штучностворене к0злорилими, а що ні. Послухати цих двох обмежених мізками чемпіонів, так стає зрозуміло, чому величезна зграя вважає сталінський фейкопатріархат московії ледь не головуючим у Православії. Що українці і білоруси дійсно якісь там *брати* північно-східним уйо#кам, в індивідуальному плані сумуючими за совком... Ти би, юначе, спитав у свого батька, діда, який справедливий НАЦІОНАЛІЗМ відбувався на матчах чемпу совка між ДинамоК-Спартак. Або ж, як українці у 70-80-хх їздили за кросами Adidas у столицю мокши, де тільки там їх продавали в ЦУМі-ГУМі, та як відносились на мацкве до приЄзжих хохлов.
    Чи, може, ти бажаєш, щоб особисто я й надалі терпів усіляких кАзлітоногАвАрящіх, які, незважаючи на відвідування їхніх дітей УКРАЇНОМОВНИХ навчальних закладів, продовжують виховувати чад в совко-козлячому дусі, вякаючи - пАдАждІ, сколькА.етА пА чь0м, я не хАчу... ???
    Я мрію давно, щоб на кожне звернення до пересічного українця кАзлітонАгАвАрящегА українця, козлоіснуючий чув у відповід: - I don't understand - або - I don't know you'r kazliton - От тільки тоді дійде до цієї зграї, що в Україні Мова Спілкування УКРАЇНСЬКА. А вдома можеш квакати хоч циганською чи старо-арамейською...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.05.2020 16:36
    -5
    Dozor, 08.05.2020 15:26
    СпортЮА постоянно вливает и подаёт «спортивные» новости так , чтоб ссорить читателей между собой.
    СпортЮА «истинные» борцы и патриоты за единство народа в Нашей стране
    Вот-вот, такие статьи, и такие ебанашки как дурное с ником Иван Грозный, вносят раздор в нашей и так многострадальной Украине. Вот с кем надо бороться в первую очередь. Пока внутри страны есть такие дауны, которые не могут жить мирно, то никакого единства и сил не будет противостоять другим.
    Dozor
      Dozor, 08.05.2020 15:26
    -2
    СпортЮА постоянно вливает и подаёт «спортивные» новости так , чтоб ссорить читателей между собой.
    СпортЮА «истинные» борцы и патриоты за единство народа в Нашей стране
    Спиридон Дормидонт
      Спиридон Дормидонт, 08.05.2020 14:30
    +1
    они провокаторы,а провокации удобно делать от чужого имени.им удобно делать скандальные заявления и провоцировать народ имея украинские паспорта,потому они не примут гражданство,аж до того момента пока у них украинское не заберут
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.05.2020 14:08
    +6
    Умар за православный мир. Ахринеть куда мозги разогнали воображение
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 08.05.2020 13:46
    +2
    dgurkis, 08.05.2020 13:02
    Херасе вам козломордые! А может вам еще Виталика и Володьку Кличко отдать? А может Андрюху Шевченко с Витей Леоненко?
    Леона пусть даром берут,он всеравно никому не нужен... а Шева что? он ведь нормльный мужик ! наша гордость.
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 13:04
    +1
    так кто на рассее все же гражданство предоставляет: Кремлев или кремлевский карлик? ... учитывая материал статьи, Генеральный секретарь Федерации бокса рАссии Умар Кремлев имеет нехилые полномочия
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.05.2020 13:02
    +2
    Херасе вам козломордые! А может вам еще Виталика и Володьку Кличко отдать? А может Андрюху Шевченко с Витей Леоненко?
    BekXan
    online
      BekXan, 07.05.2020 19:22
    +38
    Перед этим их нада обоих на передок на месяц перед братьями таблом помахать.Эти все разговоры очень быстро можно пресекать и наказывать.
    Слабость власти .А так братья говорите?На разминирование на постройку блиндажей и рыть окопы.
    Самое главное для меня эти два контрацептива уже не спортсмены и не люди.Когда московские бесы наших ребят не хоронили когда благословляли путинских тварей на эту войну и когда убивают наш народ они поют про братство и веру.Для меня это не граждани моей страны.Можно быть не согласным в чём угодно,это споры ,но никак когда убивает твой народ и захватывают земли.За такое отношение к своей стране и народу нада законно наказывать что бы не повадно было.
    axylinam
    online
      axylinam, 07.05.2020 19:27
    +35
    Некоторые украинские спортсмены,не будем тыкать пальцем,считают что делают одолжение,выступая под украинским флагом,это касается не только боксёров
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.05.2020 20:11
    +31
    Без малейшего сожаления скажу - скатертью дорога !!! Икону в руки , крест на шею - и вперде в Рашку !!!
    brighi10
      brighi10, 07.05.2020 19:28
    +31
    И гвоздика пускай еще забирают...тоже мне одолжение делать будут
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.05.2020 20:03
    +30
    И куй с ними.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 07.05.2020 19:45
    +29
    схоже вся ця кампація з їхніми фільмами, віршами, інтерв'ю на зміну громадянства і спрямована
    базу підводять: мовляв, два "праваславниг воєна" піддалися гонінням на невдячній батьківщині та постраждали за "вєру, русскій мір та адіннарот"
    GR-65
      GR-65, 07.05.2020 19:35
    +26
    Идет этот кремлев нахер вместе с путлером, усиком и ломаченко.
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2020 19:31
    +26
    Хай змінюють. Це буде краще, ніж ці двоє неуків будуть позорити країну на увесь світ. А так хоч буде зрозуміло, на чієму вони боці
    turist86
    online
      turist86, 07.05.2020 19:21
    +25
    Схаменіться, недолюди,
    Діти юродиві!
    Подивіться на рай тихий,
    На свою країну,
    Полюбіте щирим серцем
    Велику руїну,
    Розкуйтеся, братайтеся,
    У чужому краю
    Не шукайте, не питайте
    Того, що немає
    Схаменіться! будьте люди,
    Бо лихо вам буде.
    (Тарас Шевченко)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.05.2020 19:57
    +24
    У Алиева уже есть соссийский паспорт, и этим двум "верующим" ватанам тоже дайте. Они давно напрашиваются. Никто не будет по этому поводу плакать и сожалеть. Удачи Чисоре!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 07.05.2020 19:38
    +22
    Помню, как в начале войны срУсик ездил к нашим военным в тыл во Львовскую область на военные учения....типа патриот, фоткался и типа давал уроки бокса(((( а выясняется, что скорее всего выполнял задание ФСБ и работал против Украины
    WladWest
    online
      WladWest, 07.05.2020 19:36
    +21
    Ублюдок ( незаконнорожденный) Юрка основал ублюдочный город (мАскву), откуда пошло ублюдочное княжество, потом ублюдочная страна, ублюдочный народец, вернее смесь народцев. Так, что ублюдки у вас, чурка Умар Кремлев ( Умар-Али Лутфуллоев ) дважды судимая.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.05.2020 20:05
    +20
    Нехай щастить ! Це було б справедливо, вони по духу і менталітету ватні путінські уйо.......бки.
    Istm
    online
      Istm, 07.05.2020 20:05
    +20
    і нехай котяться на родіну!
    Koka74
      Koka74, 07.05.2020 19:18
    +20
    Хай піздують в рашку..гниди..
    AK_228
    online
      AK_228, 07.05.2020 20:38
    +18
    Пусть валят нах... пусть мракобесы за поребриком радуются их победам
    Т. Артём
      Т. Артём, 07.05.2020 19:15
    +18
    От этих 2х больше вреда для страны в итоге. ФСБшники хреновы
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.05.2020 00:47
    +17
    Когда русские журналюги пытались задать вопрос Майку Тайсону, он ответил им "пошли вон из Украины". А эти два недоумка никогда не поймут почему Тайсон так ответил. Мышебратья.
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.05.2020 19:26
    +17
    При приеме гражданства по традиции садить на бутылку. А вообще поздно всрались, после 2 лет дисквы они будут никому не нужны.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 07.05.2020 22:32
    +15
    🤣🤣🤣 Бог ти мій... та хай забирають. Особисто для мене, якщо ці два відбитоголових на шостому році агресії забардюр'я ще не в курсі, що тут відбувається, то до цих ватокозлих голов не дійде ніколи.
    Уявляю собі аби цей боксодуплет щось подібне вякнув в Азербайджані у 90-му році, коли видворяли з країни все, що має натяк на мокшаноподібне. "АдінНароТ" може бути тільки між єрзяно-мерянами.
    P.S. cволота аналонароджена😡🐐👎