ФОТО 18+. Соболенко порадовала фанатов снимком топлес в честь праздника

В день своего 22-летия можно все

ФОТО 18+. Соболенко порадовала фанатов снимком топлес в честь праздника
© Инстаграм Арины Соболенко

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко в честь своего дня рождения, который был 5 мая, порадовала подписчиков откровенным снимком.

22-летняя теннисистка немного оголила грудь, но все осталось в рамках приличия.

Напомним, на момент остановки теннисных турниров Соболенко занимала 11 строчку мирового рейтинга.

ФОТО. Горячая украинская теннисистка Даяна Ястремская 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

22...это вам не шуточки🎉🎊🎁

Публикация от Aryna Sabalenka 🐯 (@sabalenka_aryna)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(347 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 07.05.2020 17:11
    -1
    vizuals, 06.05.2020 15:53
    Цікаво, чим тенісістки радоватимуть фанатів через років так 20-ть, коли можна буде взагалі усе
    рогатку будут раздвигать
    common_sense
    online
      common_sense, 07.05.2020 15:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    henryford, 07.05.2020 10:25
    В инстаграме написано sabalenka, спортюа пишет соболенко. Почему?
    потому что кацапы специально коверкают чужие имена и названия
    common_sense
    online
      common_sense, 07.05.2020 15:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    она Сабаленка, наглые московиты
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 07.05.2020 12:14
    +5
    Цікаво, а чому ніяке спортивно-футбольне видання України не публікує статті видання L’illustre яка стосується керманича нашого футболу? Переклад важко дається?
    henryford
      henryford, 07.05.2020 10:25
    0
    В инстаграме написано sabalenka, спортюа пишет соболенко. Почему?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.05.2020 20:22
    0
    Как и 23, 24, 25, ...
    steelmaker
    online
      steelmaker, 06.05.2020 16:47
    +19
    тема, как говорится, не раскрыта
    vizuals
    online
      vizuals, 06.05.2020 15:53
    -1
    Цікаво, чим тенісістки радоватимуть фанатів через років так 20-ть, коли можна буде взагалі усе
    steelmaker
    online
      steelmaker, 06.05.2020 16:47
    +19
    тема, как говорится, не раскрыта
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 07.05.2020 12:14
    +5
    Цікаво, а чому ніяке спортивно-футбольне видання України не публікує статті видання L’illustre яка стосується керманича нашого футболу? Переклад важко дається?
    henryford
      henryford, 07.05.2020 10:25
    0
    В инстаграме написано sabalenka, спортюа пишет соболенко. Почему?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.05.2020 20:22
    0
    Как и 23, 24, 25, ...